если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 2411
Дата регистрации : 2010-09-09

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Окт 31, 2010 12:30 am

А как узнать есть ли у тебя способности к любому виду магии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
незнайка
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 8
Опыт : 2243
Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 02, 2010 11:58 am

я не знаю мне например сказал человек который этим занимается... hznaet
Ataro
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 2246
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 03, 2010 6:18 am

даже не совсем новичек далеко не всегда может определять кто перед ним, есть техника которая скрывает твою энергетику так что ты никак не отличаешься от человека,ей для защиты пользуются) а что говорить о новичках,так тут я согласен с Павлом, только спросив напрямую)))))))и то не факто что ответом будет правда))))))
Ataro
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 03, 2010 6:19 am

способности есть у всех однако изза стереотипной и общественносоциальной замкнутости и ограниченности проявить и развить их удается каждому по своему
незнайка
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 03, 2010 11:50 am

вопросик а как правильно ставить щит и какие формы он может принимать? очень хочется узнать а то я вечно попадаю в какие - то передряги... Crying or Very sad
Ataro
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 03, 2010 5:19 pm

Незнайка я тоже из краснодара,можем вместе практиковать)если что могу помочь с защитой,ты в асе есть ?
незнайка
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 03, 2010 7:50 pm

привет Ataro нет меня в аське нет хоть и есть зарегистрированный номер... просто к сожалению у меня парень черезчур ревнивый вот и удалила аську и вообще он мне запрещает этим заниматься но чихала я на его мнение с высокой колокольни... а на счет защиты надо попрактиковаться конкретно... а то недавно случай был стою значит на остановке холодно блин и бабка подходит лет 60-ти и говорит возьми кофту а то замерзнешь ... я ее не хотела с самого начала брать но блин вроде женщина пожилая и воспитана я не так чтобы ей отказать ... в итого простояла я в кофте меньше трех минут сняла ее и почувствовала в спине дырку размером с 15 см в диаметре Baaad Crying or Very sad вот всегда неприятности на пою пятую точку сваливаются....
Ataro
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 03, 2010 8:33 pm

Энерговампиризм это был)
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5208
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 03, 2010 9:11 pm

И так на счет щита:

Щит может бы и как кокон, ну и как часть кокона, но она будет как и так понятно только часть защищать чего не желательно.

Простенький щит для новичка, сделайте кокон вокруг себя который изнутри прозрачный, а снаружи зеркальный и всё отражает, вы должны постоянно держать этот щит, то есть не представили как он появился и расслабились, если сразу после его создания вы расслабитесь будите думать что он есть и всё, то он просто исчезнет, чем дольше вы его будите держать тем больше будите уставать из-за траты энергии на него. Нюансы: вы должны исключить любой свет исходящий от щита; вы должны избавиться от всех мыслей и сосредоточиться на щите; и в третьих, если уж вы плохо остановили ВД (внутренний диалог) то постарайтесь не думать о том или о тех от кого вы закрываетесь. (Щит так сказать более менее на невидимость. Как это происходит? Обычные люди плохо контролируют свой мозг и вы просто выпадаете как что то существующее из их разума.) Чем больше энергии вы вкладываете в щит тем лучше его действие. Так же этот щит может помочь защититься и от других воздействий, но помните что он слишком прост для чего-то серьёзного.

Пока этого вам хватит, тренируйтесь как можно сильнее его делать и как можно дольше его держать Wink

PS: Размеры щита (кокона) можно изменять. И незнайка, лучше не надо что-то чужое вот так брать, потому что это и как вампир мог быть так и просто старушка.
незнайка
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 04, 2010 4:16 pm

пасибо что объяснили на счет щита но мне кажется что от простой старушки я бы себя хреново не почувствовала
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 04, 2010 5:55 pm

На счет этого вы сильно ошибаетесь, бабки некоторые сильные энерговамирши
незнайка
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Ноя 07, 2010 1:47 am

я имела в виду что это явно не простая бабулька была а очень даже энерговампир
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Ноя 07, 2010 2:05 am

а вы знаете как весело когда такая бабулька твой сосед сверху Laughing
незнайка
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Ноя 07, 2010 10:08 pm

представляю... Baaad
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 18, 2010 4:09 pm

А может человек быть энерговампиром и не знать об этом
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

Женщина Сообщения : 560
Опыт : 3305
Дата регистрации : 2009-09-14

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 18, 2010 4:23 pm

Шамшудин, таких большинство, они неосознанно вампирят.
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 18, 2010 4:39 pm

А как узнать такое про себя?То есть энерговампир ты или нет
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 18, 2010 4:40 pm

Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 18, 2010 4:40 pm

Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Ноя 19, 2010 12:52 am

Это легко, когда вы находитесь рядом с кем то, о чем то бурно разговариваете, вам весело, тебе хорошо, а вот сосед твой начинает уставать и весёлые эмоции у него пропадают, хотя вы ничего такого не делали)) Это и может быть вампиризм, во время бурных эмоций выделяется много энергии которую вы забираете себе и она конечно же потом не возвращается обратно к хозяину, и через время энергии начинает не хватать твоему соседу и он устаёт.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7678
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Ноя 22, 2010 1:02 am

Кстати замечал на своем окружении. Один достаточно весёлый дурачек тут же начинает скучать когда мне рядышком становится весело. И наоборот. Хотя и не всегда эта связь срабатывает. Кстати я хоть и не люблю атаковать, но для общего развития - можно ли поставить вокрыг противника зеркала (энергетически конечно) и направляя на зеркала поток энергии делать так, чтобы энергия распределялася по всей энергетике?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Ноя 22, 2010 2:34 am

ну если с зеркалами вам легче будет, то можно, а так можно и без зеркал
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Ноя 22, 2010 6:15 pm

Подскажите пожалуйста какую-нибудь магическую атаку для новичка. Чтоб человеку было плохо ,но вреда сильного не нанести.
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

Женщина Сообщения : 560
Опыт : 3305
Дата регистрации : 2009-09-14

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Ноя 22, 2010 6:21 pm

Шамшудин, при всём своём желании ты вряд ли сможешь нанести сильный вред))) И даже не факт что человеку плохо станет) А вообще здесь на форуме уже есть разные способы атаки, чем тебе не понравились?

Кстати следует быть готовым что плохо тебе станет, а не тому человеку которого ты атакуешь Wink Защиты ещё никто не отменял)
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Ноя 22, 2010 8:55 pm

Шамшудин, не в том месте ищите методы. В другом топике про Боевую магию смотрите с 1 по 5 страницу, остальное флуд (интересный, если хотите тоже почитайте Smile )

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: