ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Структуры

Перейти вниз 
+133
Зикс
getsnew
Бенедикт
Симбрел
Линар
Мурзилка
Aerdil
Юпитер
Eghose
0DARK0
Elnar
Brengar
sabls
Hladen
Khorus
Moklar
Katar
mrc2004
Ramina
Ravencrow
Ellyn
Ксардас
Андрей-93
Virsavia
Takeru
azrahal
Zerat
Гебо
Ghost84
GoshaAndTarakan
Farfiria
Ктя
Andropopos
олег1
Groza
dennissimo
Эцио
Воздух
ISKATEL999
vinchi
Световид Яр
415baza
Nemesis
Lilim
Креол
Kitsune_san
Haissa
Zлыdеnь
Миранда
Елисей
MrZ
Малкавиан
Баюн
bescelena
Аннель
Валериан
Рада
Gruslang
angeluk88
Klipsa
ЯВсе
henonc
Баба Яга
Slaventy
Svetlaya Serafima
assa
Странная
Illlariya
АЯ1
АртурВолранг
Yumi
Ksantos
Плюх
Рэй
Mariush
Stalker999
Gloria
Ajena
Мару
Ратибор
Xab
hloja
Estti
Darklight
ZeusMan
Black_Diva
Ворнат
Эрессенор
LKA
noitanpoika
Мафия
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
daoswar
Душа59
Amon Bro
6AvrorA9
Рамира
allbornangels
бабочка
LiNED
aikalla
Nелла
Virgiliys
Lik-naim
Druf
Armistatta
hhheeelllppp
kain
Мони...
Русский молот
Dino_007
kreker-o
Ойген
Стефан
ROCKY88
Walland
Kseloss
Involt
Fate
Мерлен Гросс
Lee
Woolfriz
Fauna
Amphiktion
Безымянный
Mage Krel
seraf
Artem_L'vovich
Dzentay
Дмитрий
luminux
Вултур
Участников: 137
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 7:32 pm

фишка в том что мы всегда хотим кем-то стать. вопрос только в том, чье это желание?)))любая попытка стать кем то- индивидуальность.А какова истинная природа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 7:43 pm

Цитата :
Неоспоримых аргументов я вам привести не смогу, как и вы мне не сможете аргументировать обратное
А вы пытались? На форуме есть достаточно аргументов того, что ничего абсолютного не существует. И то, что сильнее или то, что правит - ни коим образом не выше. Если так приятно считать себя питомцем в рамках "гения Земли" или чего-то подобного, вы явно форумом ошиблись...
Цитата :
Вы ведь сами признаете законы природы, а тот, кто подвержен влиянию законов, априори - не высшая сущность.
Смотря какие из них. Вы много существ встречали, кто им не подвержен? Даже система играет по своим правилам игры. Не выходя за рамки. Выходит тоже пустячок? Так где же что-то высшее?
Цитата :
Может быть вы та сила, которая удерживает многочисленные планеты на собственной орбите? Нет.
Необязательно быть слоном, чтобы превзойти его в силе. Необязательно быть и океаном, чтобы не страшиться каких-либо его опасностей. Даже всей имеющейся в нем мощи. Это вопрос развития, даже в таких абстрактных примерах.
Цитата :
Да о чем тут можно говорить, вы себя даже за собственный локоть укусить не сможете.
Для этого "достаточно" сломать себе руку. Но есть ли в этом смысл?
Цитата :
Человек - высшая степень эволюции...смешно.
Действительно смешно, когда не знающий дальше вбитых в него шаблонов и страхов человек рассуждает о высших ступенях эволюции. Во многом это не отличается от веры во всемогущего Бога и раба божьего, коий сир да убог. Вот только ваш "Бог" - абстрактные примеры чужого величия. Предположение о более высшем, взятое из таких же абстрактных понятий.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ksantos
Ищущий
Ищущий
Ksantos


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Украина

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 6:15 am

Вултур, а вы всегда ссылаетесь на форум, это есть и то есть. Но оно на форуме, ищите. В реальной жизни так же разговариваете ? Это не тактично как минимум. Я таки добрался до компьютера, с телефона на работе писать было не удобно. Система отрицания альтер-эго работает как часики, не спорю. Но далеко на ней не уедешь, это как на хромой кобыле. Я извиняюсь, если это задело чувства, я не хотел никого обидеть. Я просто хотел выразиться проще, у нас с вами разные ТС.
Вултур пишет:
Действительно смешно, когда не знающий дальше вбитых в него шаблонов и страхов человек рассуждает о высших ступенях эволюции.
Действительно, мы с вами знакомы от самого рождения, у вас сложилось ясное и конкретное мнение по поводу меня. Полноценные люди держат агр, а вы не выдержали. Но это уже переход на личности, а я этого не люблю. С вами интересно общаться, а это я считаю, главное в дискуссиях. Не скажу, что поменял свои взгляды, но на некоторые вещи посмотрел с другой стороны, любая точка зрения интересна и имеет право на существование. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 6:56 am

Цитата :
Вултур, а вы всегда ссылаетесь на форум, это есть и то есть. Но оно на форуме, ищите. В реальной жизни так же разговариваете ? Это не тактично как минимум. Я таки добрался до компьютера, с телефона на работе писать было не удобно. Система отрицания альтер-эго работает как часики, не спорю. Но далеко на ней не уедешь, это как на хромой кобыле. Я извиняюсь, если это задело чувства, я не хотел никого обидеть. Я просто хотел выразиться проще, у нас с вами разные ТС.
То есть вы не только не хотите давать аргументов, но даже лень искать чужие? Мне может ссылками темы закидывать всякий раз, когда у вас возникнет желание выкрикивать в пустоту демарши о проблемах эго и чужого самолюбия? На этом, я уже понял, любая ваша аргументация вопроса заканчивается - идет обычный переход на личности. Довольно неумелый, к слову.
Цитата :
Действительно, мы с вами знакомы от самого рождения, у вас сложилось ясное и конкретное мнение по поводу меня. Полноценные люди держат агр, а вы не выдержали. Но это уже переход на личности, а я этого не люблю.
Остроумно. Мне тыкнуть носом, где именно вы ушли от темы на личности? Это очередное сообщение от вас, которое прямо игнорирует любые доводы собеседника, желая показать его несостоятельность. Для таких случаев в интернете есть одно слово. Боюсь, оно вас обидит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ksantos
Ищущий
Ищущий
Ksantos


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Украина

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 7:00 am

Вултур Судя по всему, всё-таки обидел, извиняюсь. А на личности, к сведению, перешли первыми вы, такой вот детсадовский расклад выходит Smile Не смею больше пользоваться вашим временем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 3:41 pm

Цитата :
Но если вам так уж нравится уповаться в собственной гордыне и надменности - это ваше право.
Помимо этого были какие-то невнятные примеры о питомцах.
Хотите дальше быть на форуме - научитесь слышать других, не прыгая от аргументации, как ужаленный.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4746
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 11:42 pm

Самое главное вера и контроль. Если хочешь, что то обрести, просто так ничего не происходит. Нужно хорошо понимать на то что идешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-07-17

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 5:11 pm

Структуры, сущности....а почему никто не указывает на то, что сущности живут в этом мире на равне с нами и их достаточно много (поверьте!!!)так же питаются, что особенно нами-людьми, испытывают некие примитивные эмоции на уровне голод, злость, страх. Причем, все знания, пришедшие из глубокой древности, включая перечень смертных грехов - призывают лишь к одному - жить в мире с самим собой, Потому как можно и самостоятельно прицепить к себе это, поддерживать свою энергетическую чистоту, чтоб не кормить собой этих созданий и не создавать новых, те же традиции черной магии - умение управлять ими знанием имени, ритуалом и проч. способами вхождения в измененной сознание. И единственным способом не стать объектом этих "санитаров" -энергетические практики, боятся они этих всплесков энергии, обжигаются.
Структуры, на мой взгляд, лишь ответвления огромного социального эгрегора, людьми же и созданные и тут уж лишь полное выпадение, обнуление, выжигание негативных чуждых программ и создание матрицы эталонного состояния, а дальше замыкание собственных потоков. Долго, сложно, очень болезненно и может не понятно, я в школах магии не обучалась, ко всему сама пришла, и как понимаю, так и называю. Посему простите, но вижу это именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 5:51 pm

Я полагаю, даже тот факт, что они живут тут наравне с нами, а то и дольше, не обязывает нас становиться их кормом. А то волки живут в лесу наравне с оленями, но почему-то олени от этого не идут к волкам на добровольное заклание, равно как и не стремятся перейти жить в море где этих волков нет.
Свои хищники будут везде, надо уметь их распознать и защититься от них, а не искать места в котором их не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-07-17

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:07 pm

Естественно, в том и суть - нужно научиться жить среди всех этих созданий без особых на то энергетических затрат. Вспоминается старое выражение "Выживает сильнейший", распознать их легко, вернее видеть, почувствовать момент их вхождения тоже достаточно легко (обычно рывком, болезненно) при ослабленном состоянии (стресс, самокритика-в одном случае, наличие пробоев, чужое злое намерение - другое). Избавиться сложнее, нужен либо мощнейший собственный запас энергии, либо помощь Мастера, что чаще случается. Ну, а вобщем, не все так страшно, кстати, в свое время, в довольно сложный период жизни и ослабления, поймала на себя такую гадость-пиявку, избавиться от нее помогли рунические формулы, в частности - руна жизни - уруз, дающая мощный энергетические прилив примерно на 3-4 дня, своебразный стимулятор, когда нужно день простоять и ночь продержаться. Теперь только легкие шрамы остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4746
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 9:00 pm

Я думаю эгрегор энергоинформационное поле,созданный группой людей с одной целью. И практически всегда осознанно или не осознанно используют магию, мысли, слова. жизнь человека представляет собой поиск, Эгрегор направляет и учит, ставит ситуацию выбора
Вернуться к началу Перейти вниз
assa
Новенький
Новенький
assa


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3957
Дата регистрации : 2013-07-26

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 5:07 pm

[quote="Вултур"] структура - это тонкоплановое объединение сущностей, своего рода эгрегор-микрокосм, попав в пределы которого, маг начинает работать по законам данной структуры и как правило находится в зависимости от нее. Вултур[/i]

Структуру нельзя избежать, бороться с ней бесполезно, структура многое дает, но и ограничивает, структуру можно пройти только когда потеряешь человеческую форму
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 10:18 pm

Глупостей то не надо говорить
Цитата :
многое дает
Красочные глюки и зависимость, больше ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
assa
Новенький
Новенький
assa


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3957
Дата регистрации : 2013-07-26

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 11:07 pm

Darklight пишет:
Глупостей то не надо говорить
Цитата :
многое дает
Красочные глюки и зависимость, больше ничего
возможно с вами так и поступает структура, и всех все по разному..
..через структуру я видел ..другое описание мира, магическое, когда природа и сущности  общались со мной через образы и звуки, а мир вокруг был разбит на энег.сектора, конечно можно назвать это глюками, мне все равно.
..поэтому считаю пока не потеряешь человеческую форму, структуру невозможно избежать..
Человеческая форма – некая присущая человеческой матрице клейкая сила, делающая нас людьми, человеческими личностями, посредством настройки зажженных светом осознания эманаций в позиции точки сборки, соответствующей первому вниманию. Являться социальной личностью, значит быть захваченным силой этой настройки, фиксирующей точку сборки.
Выражается форма в совокупности присущих человеку фиксаций, обусловленностей, щитов, специфическом типе энергообмена и жесткой оболочке энергококона. Человек превращает реальный поток чистой энергии в данные органов, которые интерпретируются в соответствии с человеческой формой.
Она принадлежит обычному человеку в течение всей жизни и разрушается естественным образом в момент смерти. Избавление же от нее в течении жизненного цикла является одним из основных этапов пути воина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 29, 2013 8:56 am

Говорите проще - и к вам люди потянутся...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5467
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 5:39 am

assa пишет:Структуру нельзя избежать, бороться с ней бесполезно, структура многое дает, но и ограничивает, структуру можно пройти только когда потеряешь человеческую форму
assa пишет:
Darklight пишет:
Глупостей то не надо говорить
Цитата :
многое дает
Красочные глюки и зависимость, больше ничего
Точно что красочные глюки и зависимость,.Мне кажется все проще. Из Структуры можно так же легко выйти,как и зашел. А слова-нельзя,бесполезно...это не для зрелых личностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 6:51 am

Цитата:"Из Структуры можно так же легко выйти, как и зашел". Так же легко выйти, как выиграть у гроссмейстера который ко всему вместо вас ещё и играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5467
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 1:59 pm

Slaventy пишет:
Цитата:"Из Структуры можно так же легко выйти, как и зашел". Так же легко выйти, как выиграть у гроссмейстера который ко всему вместо вас ещё и играет.
Можно и так сказать.Но я все же придерживаюсь,что при большом желании все возможно.Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 3:01 pm

Цитата:"Но я все же придерживаюсь,что при большом желании все возможно". Огромного желания, маловато будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 3:12 pm

При достаточно старательных, упорных и главное - продуманных - действиях все будет. На одном желании далеко не уедешь, даже учитывая что желание - это тоже действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
assa
Новенький
Новенький
assa


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3957
Дата регистрации : 2013-07-26

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 4:21 pm

я не сказал что нельзя с нее выйти, мы и так в ней находимся, она охватывает наш слой реальности ...ее нужно принять что она есть))
структура -держится на  мыслях, эмоциях, верованиях людей, поддерживается и подпитывается этой энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 4:32 pm

Речь не об этом была - в статье говорится о деструктивных сущностях
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 4:59 pm

Деструктив - тоже понятие относительное. Мир = структура на структуре структурой погоняет. Но это слишком глубокофилософский вопрос чтобы за подобные утверждения не закидывали шапками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 6:13 pm

Цитата :
ее нужно принять что она есть
Может хватит пороть бездоказательную чушь?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5467
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Структуры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 8:51 pm

Slaventy пишет:
Цитата:"Но я все же придерживаюсь,что при большом желании все возможно". Огромного желания, маловато будет.
Одно отвечу,на свой страх и риск! Мое мнение. Форумчане,слово-ЖЕЛАНИЕ-это как радуга!Нам ли это не знать! Разных цветов! Что заложишь в него,то и пожнешь!!! И лишних слов и телодвижений не нужно! Ребята,не запутайтесь в длине вашего халата!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Структуры
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Структуры
» Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)
» Структуры. Дополнение. Часть I
» Изменение структуры физического тела
» Ко мне приходят некие существа. Помогите разобраться пожалуйста?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: