ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 11:22 pm

LuckyFlea пишет:
"...разницу, между тем, убили вот этого конкретного человека вы, или некие силы..."
Мне кажется, что он убивать человека просто так не станет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4340
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 9:49 pm

Вултур пишет:
Открою маленький секрет - в мире, где выбора люди в основном лишены, не влиять на их "свободу", значит оставить путь для работы иным силам. Только и всего.

В мемориз! Я ни к кому не подлизываюсь и не терплю это от других.
Но эти слова великолепны! resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 8:02 am

Это истина, которую со временем понимаешь, когда перестаешь витать в облаках, грезя о справедливой системе и добром старце на тот же облаке.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 8:12 pm

Приворот излюбленная конфетка заказчиков.На десяток жаждущих искуственной любви 8 особей мужского пола .В большинстве случаев жаждущие не знают чего хотят.Вот чтоб любил , но понятие любовь абстрактное.Получают тень любимого и не довольны.Ну наверное чтоб понять, а что это приворот, надо конечно понаблюдать воочию за привораживаемым, ощутить всю прелесть любви.Но мы же в ответе за тех кого приручили , а человек не кролик и не песик.Ответственность поболее .Хотя эгоистам все равно.А эгоистичны мы все.Я против такой любви , есть масса других решений более лояльных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 9:03 pm

О последствиях "искуственной любви", сделанной газетным "магом", предпочитают не знать, или просто не думать... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 9:15 pm

ROZAKRASNAY, у меня 50\50. Выборка, думаю, больше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5563
Дата регистрации : 2013-02-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 9:34 pm

Вот тут для меня новость,мне казалось что мужчины вообще этим не занимаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 10:01 pm

[quote="Ravencrow"]О последствиях "искуственной любви", сделанной газетным "магом", предпочитают не знать, или просто не думать... Rolling Eyes За комплимент спасибо так меня еще не называли ...газетная..Я себя к магам пока не отношу.Магия это не просто приворот \отворот это тоньше глубже.И все таки я против приворота.Все же это слабость . Интереснее получить любовь по другому.Мужчина и без приворота игрушка любопытная.Приворот -насилие.Я не против насилия без него ни как.Но не вижу я причин кроме одной по которой делается приворот это себялюбие .Детей вырастить можно и без мужчины мы их не для себя ли рожаем.Для счастья приворот не подходит.Счастье строится не на одном человеке .У счастья много составляющих.Приворот для секса так тут достаточно соблазна и такая игра вкуснее.Порча понятно причина обычно месть .А причина для приворота слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 11:46 pm

Простите меня, я не хотел вас обидеть... Честно Sad
И почему вы решили, что я писал именно про вас, обьясните?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5563
Дата регистрации : 2013-02-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 1:19 am

Думаю стоит,но в том случае если вы точно знаете что этот человек желает чтобы за него решали,таких очень и очень много.

человек ,не способный защищаться достоин рабства.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 4:57 am

hloja вы правы конечно мазохистов достаточно.Но я точно знаю что раб сомнительное удовольствие.Быстро надоедает и раздражает жутко.Женщине нужен самодостаточный мужчина а не назойливая безликость.Хотя если садист нашел своего мазохиста да совет и любовь им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4340
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 1:24 pm

Для приворота не обязательно делать рабом жертву. Все зависит от навыков и мастерства.
Приворот это слабость? И в чем же она выражается? "Нет, я не буду делать приворот, и если эта юная особа меня не любит, так тому и быть!" Так тому и быть...очевидно это слова сильного. Достаточно сильного чтобы смиряться с обстоятельствами и достаточно слабого, чтобы что-то менять.
Эгоистичный приворот "просто чтобы он(она)" был рядом - это недодуманное действие, приносящее вред обоим.
А вот если ты действительно можешь сделать свою любовь счастливой, помочь в развитии вместе с собой какому-нибудь другому существу - то имхо это лучшее что только может бытьWink

И пожалуйста, не говорите о свободе выбора. В любви многое за нас решает подсознание...скрытая воля нашего тела (и многие системы, которые нами управляют), но далеко не так часто мы сами.
И самое обидное, что когда система подыскивает нам пару, все считают "это настоящая любовь, так и должно быть, это не приворот там каой-нибудь". Все намного паршивей. И вокруг таких избранных "суженых" всегда крутится много тех, кто этой любовью питается и направляет в нужное им (системам) русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5166
Дата регистрации : 2012-12-11

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 12:49 am


Я конечно не мастер,но все же выскажу свою точку зрения. Лично я всегда была против любого воздействия на чувства человека. Т.к. сама любовь по определению-это свобода. Но все же я понимаю что бывают ситуации когда это допустимо.
Но опять же привороты бывают разные,и чернушные уж точно ничего хорошего не принесут.

Nex пишет:

Приворот это слабость? И в чем же она выражается? "Нет, я не буду делать приворот, и если эта юная особа меня не любит, так тому и быть!" Так тому и быть...очевидно это слова сильного. Достаточно сильного чтобы смиряться с обстоятельствами и достаточно слабого, чтобы что-то менять.

Суть не этом,а в том что глядя в глаза любимому человеку ты не будешь знать любит ли он тебя "своей" любовью или же это "созданные" чувства. Это уже все индивидуально,если кого-то устраивает что его любят благодаря привороту,а не тому что он из себя представляет,что его ценят и уважают не за то какой он и что он может дать своему объекту любви,то это уже выбор человека.
А если юная особа не любит,для этого есть куча других способов по мимо приворота. Можно еще и завоевывать,поступками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4340
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 2:26 am

Майя, Способов действительно много, но если маг счел что он достоин, и уверен что может сделать счастливым и себя и объект своей любви, то кто виноват что обстоятельства не дают ему шансов? Виноваты обстоятельства)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5166
Дата регистрации : 2012-12-11

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 3:34 am

Nex,ну разговор то не о способах идет и не о магах) А том стоит ли делать приворот или нет) Я высказала свою точку зрения.
Речь не об обстоятельствах) Ну если уж вы это затронули,то тогда нужно работать именно с этими обстоятельствами,а не с чувствами человека.
Понятное дело,если изначально они (чувства) есть у обоих и что-то им мешает,то можно гармонизировать отношения,но если у человека никак не лежит душа к тебе,то какой смысл навязывать чувства?
Тут уже я думаю каждый сам для себя решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4340
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 4:34 am

Майя Дело в том, что обстоятельства напрямую связаны с зарождением чувств.
Как и "не лежит душа". Этому тоже есть причины, и их тоже можно изменить.
Конечно, каждый решает для себя. А еще есть системы, которые решают за других.
Как впринципе и маги, которые тоже это делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 4:37 am

Любовь в принципе делает слабым любого .Предпочитаю не любить и не привораживать и другим не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4340
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 4:48 am

ROZAKRASNAY, да, делает, но она же делает сильней, дает стимул и мощную психологическую "крышу".
Я бы не стал жить по принципу "нет желаний - нет проблем", ибо зачем тогда вообще жить?
Любовь это вызов...любовь это дерзость. Иногда это тяжело, но разве не стоит рискнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5166
Дата регистрации : 2012-12-11

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 2:54 pm

Если человек того стоит,то рискнуть быть может и можно. Я не могу навязывать вам свое мнение. Это уже свобода выбора. К тому же представление о любви у каждого свое.
Но я придерживаюсь мнения что НЕ стоит делать приворот. По понятным для меня причинам.
Но вот момент...
Цитата :
Для приворота не обязательно делать рабом жертву. Все зависит от навыков и мастерства.
Любимый человек не может быть жертвой по определению. Понятное дело что слово "жертва" было употреблено в контексте.но многие рассматривают это именно так. Да и руководит многими не светлое чувство,а простой эгоизм,быть с любимым, во что бы то ни стало. Я думаю если любишь человека,то хочешь чтобы он был счастлив в первую очередь,не зависимо от того с тобой или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5563
Дата регистрации : 2013-02-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 3:06 pm

Любовь -это жертва.Но любовь желает быть жертвою свободной.

А как люди бояться этой свободы vsemmolicca
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5166
Дата регистрации : 2012-12-11

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 4:01 pm

hloja пишет:
Любовь -это жертва.Но любовь желает быть жертвою свободной.

А как люди бояться этой свободы vsemmolicca

Я так не считаю,это всего лишь один из аспектов.
А я говорила не про любовь,а про любимого человека,что он по определению жертвой быть не может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5563
Дата регистрации : 2013-02-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 4:09 pm

Любимый человек не может быть жертвой?

Да вы просто не любили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5166
Дата регистрации : 2012-12-11

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 5:44 pm

hloja пишет:
Любимый человек не может быть жертвой?

Да вы просто не любили..

Давайте без перехода на личности. А то что объект любви не представляется жертвой,как раз и говорит о полноценных и сформированных чувствах,а о нездоровой привязанности...)
И вообще тут высказывают свою точку зрения относительно приворота,стоит ли его делать вообще, и можно согласиться с чьими-то взглядами или же выдвинуть свою версию относительно данного вопроса. Я никому не навязываю свое мнение и уважаю видение каждого,я могу лишь согласиться с кем-то или нет. С вами в данном вопросе я не согласна,не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4340
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 7:04 am

Майя, ну, жертва постольку поскольку.
Имелось ввиду жертва воздействия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5166
Дата регистрации : 2012-12-11

Стоит ли делать приворот? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 3:00 pm

Nex, ну так-то я вела речь о том же), если читать чуть более внимательнее мои посты)

За любовь стоит бороться,если она есть,а кто-то или что-то вам мешает. Отношения могут рушить чужие влияния, тогда ситуацию следует повернуть. Во всех остальных случаях,если человек даже не проявляет интереса к вам,приворот делать не стоит. ИМХО.

И подытожив мои мысли,хочу сказать все зависит от духовного уровня человека, чем он выше, тем меньше желания возникает кого-либо привораживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: