ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6869
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 7:51 am

Цитата :
А если маг-посредник, к которому обращаются за помощью, обладает сильной связью с ХЭ, привораживаемый тоже, а заказчик вообще атеист, то как поведет себя эгрегор в таком случае?
Думаю заказчик не влияет на результат, ведь самое главное пробить возможные защиты цели магом и получить нужный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 1:14 am

Brengar пишет:
Цитата :
Хорошо давай зайдем с другой стороны.
Не лучший пример, по моему. Тут все-таки не важны человека самого качества. Допустим человек чертовски важен для ХЭ, а я там никто, тогда мои попытки повлиять на него через ХЭ уже провалены, но если я важен для ислама заметно больше, чем тот человек для ХЭ, то все вполне может получится. Это, как если отличному стрелку надо обогнать отличного бегуна, да можно попробовать бежать быстрее, но ведь можно прострелить ему ногу и победа уже в кармане.
Зажги лампочку к которой не подведен провод.
Далее как в твоем примере человек чертовски важен для ХЭ и как ты пробьешь его исламским, если, а) они достаточно враждебны друг другу, б) у каждого из них своя сфера влияния.
Практик будет послан с вероятностью 100%. Но если ты для ХЭ важнее чем тот человек, то ХЭ будет на твоей стороне. Либо работать с "универсальными" методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19994
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 1:29 am

Цитата :
Далее как в твоем примере человек чертовски важен для ХЭ и как ты пробьешь его исламским, если, а) они достаточно враждебны друг другу, б) у каждого из них своя сфера влияния.
Так их интересы же тут не пересекаются, ХЭ важно получать от человека энергию, а кого он там любит и почему ему сугубо параллельно.
Цитата :
Но если ты для ХЭ важнее чем тот человек, то ХЭ будет на твоей стороне.
А если наоборот? Если ты для ХЭ важнее, значит с ним ты и работаешь, тогда понятно, что через него проще воздействовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10713
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 4:41 am

Цитата :
Думаю заказчик не влияет на результат

Смотря что делает заказчик. Если голову под гильятину, как говорится, то возможно и влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6869
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 7:47 am

Цитата :
Смотря что делает заказчик. Если голову под гильятину, как говорится, то возможно и влияет.
Голову под гильотину? А в каком плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14941
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 9:35 pm

Ребят, а может ли приворот настолько перекроить психику, что человек сам будет поддерживать канал на психологическом уровне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 9:48 pm

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 1:06 am

Цитата :
Так их интересы же тут не пересекаются, ХЭ важно получать от человека энергию, а кого он там любит и почему ему сугубо параллельно
Опять здрасти. Их интересы пересекаются строго противоположно. Один эгрегор вторгается в земли другого, причем враждебного. По этому и работают с тем эгрегором который "владеет" человеком, либо универсальными методами.
К примеру к работнику который приносит мне деньги полезет с подлянкой мой конкурент, я ему монтировкой по пальцам съезжу=) Даже если этот работник мне не особо важен, важно поставить на место выскочку.
Если ты стоишь в иерархии эгрегора ниже, то это не твой вариант, обратись к тому кто выше, либо используй другие методы, хотя и тут скорее всего твое воздействие будет блокировано - заказывай работу мастера, все алес Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19994
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 9:02 pm

Я думал, что эгрегор защищает человека только в случае, если есть вероятность ухода оного, а в остальном пускай его крутят, как хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17827
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 9:37 pm

Ну,если его крутить будут,то ХЭ не будет получать привычного объема энергии,а это значит,что делить не будет человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10713
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 5:13 am

Цитата :
что эгрегор защищает человека только в случае, если есть вероятность ухода оного

Смотря что за эгрегор. У всех же разные свойства и принципы работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 2:06 am

Цитата :
Смотря что за эгрегор. У всех же разные свойства и принципы работы.
Угу.
И еще к примеру в любом воздействии через ХЭ, идет воздействие на раба божьего.
Но если "цель" не является рабом этого "бога", то он ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3744
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:27 pm

Считаю что приворот - против природы, ибо есть множество факторов влияющих на сближение людей, в том числе и судьба. Так же не думаю что приведет ли это к прочным отношениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:31 pm

"Природа" тоже, как и "судьба" сама любит поиздеваться над человеком - почему-бы не сделать хорошие и гармоничные отношения на основе грамотного приворота, сделанного мастером, чем потом страдать и ломать себе и другим людям жизнь из-за того, что "не сложилось" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3744
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:42 pm

Про издевательства - это с какой стороны поглядеть, конечно иногда это искусство может и оказаться правильно и нужной частью всего потенциала мага, но вот только одно но, всемирная сила или энергия или же божество (называйте как хотите) имеет четко сформулированный и простой и в тоже время и глубоко проработанный баланс мира и вселенной. Опять же возможно имеет принимать во внимание понятие Реинкарнации и если сводить какого-либо человека с другим по его желанию, то можно нарушить ту связь что была создана до вливания души в тело. Но это мое личное мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17827
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 7:46 pm

Линар,я тоже когда-то считал,что приворот это плохо,потом же мне объяснили,после этого поменял свое мнение.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3744
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 7:58 pm

Moklar пишет:
Линар,я тоже когда-то считал,что приворот это плохо,потом же мне объяснили,после этого поменял свое мнение.)


Нет что ты) я не считаю это плохим занятием) просто считаю что лучше иногда постоять в сторонке и не применять это знание, а довериться более высшим силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:02 pm

Если эти "высшие" силы хотят навредить человеку? (а такое часто бывает, кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3744
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:10 pm

Ravencrow пишет:
Если эти "высшие" силы хотят навредить человеку? (а такое часто бывает, кстати)


Словом "высшие" я просто выражаюсь) привычка извиняйте) я лично считаю что они никогда не хотят навредить человеку ибо по теории Баланса люди, а в частности каждый из людей нужен и поэтому вредить тем с чем люди не справятся не будут, ну или если идет речь о смерти, то значит так и надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:13 pm

В том то и дело, что хотят навредить, и причиняют вред, фактически всем без исключений, кто с такими силами работает / зависим от них
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3744
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:16 pm

Ravencrow пишет:
В том то и дело, что хотят навредить, и причиняют вред, фактически всем без исключений, кто с такими силами работает / зависим от них

не уверен на 100% но мне всегда думалось что все гадости являются испытаниями жизни, или же это относится только ко мне, а вот если хотят навредить. Но опять же смотря какие силы, если допустим "Люцифер" то у него свои цели, я же говорил относительно про те силы которые не относятся не к тьме не к свету, они выше и того и того
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:16 pm

Почитайте тогда тему

https://www.angraal.com/t2933-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3744
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:19 pm

Все же я правильно думал - что знания набранные без учителя смешанные) спасибо за информацию) очень полезно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:24 pm

Всю тему читайте, внимательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3744
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:25 pm

По сути если брать служение, то я не служу никому, хотя... больше собственной проекции мировой энергии которая является балансом тьмы и света, довольно будет трудно изменить свою точку зрения, ранее ведь я по желанию моей бабушки ходил и в церковные сборы Баптистов (извиняйте не знаю как точно они называются) плюс 5 лет будучи осознавая себя как Джедай со всеми прелестями этого движения


Последний раз редактировалось: Линар (Вт Авг 18, 2015 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Дополнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: