ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 9:36 pm

Цитата :
Если это, чтобы человек не накручивал себя, то все разные. Кто-то узнав о таком, даже в счастливом браке, может устроить скандал. Зависит от развития и восприятия человека.
Ну если человек психически устойчив, то и приворожить такого нелегко. Если такой человек сопротивляется внушаемым чувствам, то будет нелегко что-то с ним сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6874
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 12:21 am

Цитата :
Ну если человек психически устойчив, то и приворожить такого нелегко. Если такой человек сопротивляется внушаемым чувствам, то будет нелегко что-то с ним сделать.
А почему он будет им сопротивляться? Если это не из тех приворотов, что делают, чтобы человек "присох" что-ли, думал постоянно и покоя не знал, то думаю, он может принять чувства возникшие. Следовательно для этого просто подход нужен особый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9215
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 1:14 am

Еще немного о "загонах" и "собственном выборе"
Хотелось бы напомнить что до совсем недавнего времени (и досих пор есть такие) за кого вторую половину выбирали родители. И всё было куда жёсче предопределено. В современном же мире, даже собственный выбор не означает что у человека не будит шизы по этому поводу. Виноватой может стать судьба злодейка, зачатый ребёнок, "просто гармоны" и т.д хотя на самом деле "своего выбора скорее и не было" но виновен может оказаться даже сопливый фильм который смотрели вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 2:29 am

Цитата :
вторую половину выбирали родители
Никогда не понимал почему люди на это дело соглашались, если их родительский выбор не устраивал. Ну вот, к примеру пришли бы ко мне родители и сказали: "Вот тебе Бренгарчек невеста будете теперь с ней жить". Так если бы она меня не устроила, то и она и родители были бы отправлены крайне далеко. То есть какие методы давления? В угол поставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9435
Дата регистрации : 2014-03-03

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 2:47 am

Воспитание с детства в строгости и внушение определённых правил с детства, скорее всего так. Они же все послушные были.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10718
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 4:52 am

Nemesis, +

Ребенок с детства понимает, кто он, а кто мама и папа. И воспитывая таком ключе детей, можно получить "законопослушных" граждан.
Brengar,
Получается, что родители для тебя не авторитет. Воспитание в строгости хорошо прослеживается у мусульман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6874
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 12:37 am

Мне кажется тут замешан, не только авторитет в лице родителей, но и чувство долга перед семьей в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 1:08 am

Согласен с Eghose. Ведь внушают ребёнку, что у него обязанность перед семьей, перед родом и что он должен не опозорить их. Вот отсюда тоже часто вытекает, что никакой свободы выбора у человека и нет.
А если ещё и маги сильные среди бабушек или дедушек, то хоть вешайся в такой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9215
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 1:27 am

Замешано много всего, в том числе и биологический и энергетический принципы давления сильного на слабого, старшего на младшего и род, как в физическом проявлении так и на тонком, воспитание. в Общем всё.
Даже кто на этом сильно не заморачиваются все равно хотят что бы маме понравилась невеста, или что бы родителям понравился жених. В результате чего бывает и додумывают плюсы и пытаются возвысить как то свою "вторую половину", а потом если жизнь не заладилась, так же страстно поливают "дерьмом" что бы в глазах родителей не ударить лицом в грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 1:49 am

Цитата :
Воспитание с детства в строгости и внушение определённых правил с детства, скорее всего так. Они же все послушные были.
Меня тоже с детства пытались так воспитать, только я всегда понимал, что правилам я следую ровно до тех пор, пока у родителей есть способы заставить меня следовать им. Тут как с законом. Люди следуют ему только пока есть силовые органы, которые заставляют это делать.
Цитата :
хотят что бы маме понравилась невеста, или что бы родителям понравился жених
Я вот не планирую их даже знакомить, тут все от человека зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10718
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 4:58 am

Brengar, рано или поздно придется)

Цитата :
Тут как с законом. Люди следуют ему только пока есть силовые органы, которые заставляют это делать.

Если человек адекватный, то он будет и так нормально себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17837
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 5:36 am

Адекватных всегда меньше,разные люди бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 2:40 am

Иногда ведь ещё родители могут делать приворот или рассорку. В своих интересах. А дети даже не подозревают. Да и уязвимость тут в разы выше ведь человек не подозревает, что родные люди ему такую подляну подкинут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17837
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 3:46 am

Потом ещё страшнее когда снимают,по голове же им может прилететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56856
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 6:18 pm

Они мнение детей учитывают в последнюю очередь, раз таким занимаются (а потом начинаются проблемы в отношениях с ними и прочие радости)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17837
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 8:24 pm

Ну так эгоисты какие-то получаются,котором своё мнение дороже отношений детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9435
Дата регистрации : 2014-03-03

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 9:03 pm

Многие ещё в страхе держат что бы даже желания небыло что то своё пискнуть. От характера человека тоже конечно зависит сможет ли он противостоять давлению со стороны родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 2:45 am

Цитата :
Если человек адекватный, то он будет и так нормально себя вести.
Адекватных законов так же много, как и адекватных людей, плюс у каждого свое понимание справедливости, и частенько они не сходятся.
Цитата :
Многие ещё в страхе держат что бы даже желания небыло что то своё пискнуть.
В таких случаях, по идее, когда у ребенка появляется возможность жить самостоятельно все общения с родственниками прекращаются, и нет проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17837
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 2:50 am

Цитата :
От характера человека

Скорее от психической устойчивости
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 9:25 pm

Цитата :
Скорее от психической устойчивости
Которая в большинстве случаев ещё и от воспитания зависит. Получается замкнутый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9215
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 12:22 am

Цитата :
Я вот не планирую их даже знакомить, тут все от человека зависит.
Тоже крайность.
Я выбрал нейтральную тактику. Я знал что если девушка мне действительно понравится, то и маме понравится. Маму не во что не посвящал, не посвящаю и не собираюсь посвящать. Наша личная жизнь остается только нашей, мы не позволяем родителям даже носу всунуть. (из-за этого они вечно негодуют, что мы как шпионы Laughing ) Но это нереально облегчает семейную жизнь.
Но у меня хватает родственников которые превращают свою личную жизнь в публичное шоу, бери поп корн и наслаждайся, родители разруливают, копаются в "грязном белье", тут и до магических обращений рукой подать Very Happy
Очень частое явление что когда открытое общение с родителями приводит к осложнениям отношений и даже разводу. По этому я советую "не выносить сор из избы", чем меньше знают родители, друзья о твоих личных отношениях, тем меньшее давление будешь ощущать. Это хороший метод сохранения отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12314
Дата регистрации : 2012-05-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 12:46 am

Цитата :
По этому я советую "не выносить сор из избы", чем меньше знают родители, друзья о твоих личных отношениях, тем меньшее давление будешь ощущать. Это хороший метод сохранения отношений.

Я подобное применяю ко всем аспектам жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 1:56 am

Проблема ещё в том, что своими мыслями, намерением люди могут повлиять на отношения. Так что в любых начинаниях лучше всего если об этом знает как можно меньше людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 1:33 am

Цитата :
Тоже крайность.
Ну, не знаю, я сторонник прагматического подхода, и если действие не несет пользы, то от него стоит воздержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9215
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 03, 2015 2:14 am

Brengar пишет:
Цитата :
Тоже крайность.
Ну, не знаю, я сторонник прагматического подхода, и если действие не несет пользы, то от него стоит воздержаться.
Очень даже несет, незнание штука такая, порождает чудовищ, особенно в мамином мозгу. В итоге самому проще. Так же и многие девушки, если ты не хочешь её знакомить с мамой рано или поздно начнёт долбить мозг (знакомство с родителями это традиция, говорящая о серьезности намерений).
Лично я не представляю как можно не знакомиться с родителями, для меня многое дало и знакомство с родителями жены.
Другой вопрос, что не превращать родителей мужа/жены в друга/подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: