ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто есть кто..)

Перейти вниз 
+69
Магмель
Тень кота
Рыжая
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
Ghost84
Райдэн
Miledi Black
InnaGhost
Farfiria
Креол
Анат
Виктории
Kitsune_san
Агния
Yumi
ЯВсе
Валериан
gen-x31228
Ратибор
Krael
Darklight
Axellen
Душа59
Witch_Guy
Lilianna
LiNED
Umbrador
Praecantrix Candida
Волхв
Kadavercian
Заноза
Donatos
Безымянный
Рамира
Легенда
Comediant
АНДРЕЙ09
аракас
Вултур
YLTIMAG
~Tequilla~
Interceptor
Alex-Seeker
Думающий
кощей
CВЕТЛАНА
Корика
Stalker
СНОРК
Walland
Рианнон Эльмотвен
ksavera
Umbra
reishomaru
Fagot
Халлсан
gheorghe47
Мерлен Гросс
salvador
Axel Stone
Елисей
Ойген
Dzentay
Seraphim
Sambuka
seraf
Fate
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3973
Дата регистрации : 2014-02-07
Откуда : Москвабад

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 1:25 am

Меня зовут Николай, родился и живу в Москве, занимаюсь в корейском культурном центре Седжон корейским языком, тэквондо и йогой, устраиваю с друзьями корейские пати в Москве, работаю в гос. учреждении. Из прошлых увлечение 3DMax и программирование С++ и Delphi.

Сюда зашел через поисковик, искал рецепт 100% без отказного приворота девушки по фотографии. После общения здесь понял, что такового не существует.
Не маг, поэтому даю адрес своей странички в Контакте: http://vk.com/nickolai1984
(не красивым девушкам просьба - приворот по фото не делать =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaari
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3837
Дата регистрации : 2013-10-27
Возраст : 30
Откуда : Москва

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 9:54 pm

А я просто загадала желание и "случайно" наткнулась на этот сайт.)) Я художница миниатюрной живописи, так же пробую писать стихи и рассказы. Люблю экстрим (rope-jumping), так же увлекаюсь ролевым фехтованием и учусь стрелять из пистолета. Из магических интересов - это осознанные сны, внетелесные путешествия, состояния трансовые, изменение реальности посредством желаний и управление энергиями. Так что будем знакомы.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/koshka3713
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:41 pm

Меня зовут Ваня. На форум попал совершенно случайно. Начал заниматься магией ещё до форума. Интересовала чернуха, поэтому первые сайты, на которые я попал были о Чёрной магии. Практиковать не спешил. Очень долго изучал разную литературу. И через пол года мои потуги были вознаграждены. Я попал на форум ОГМ. Я сразу понял - это то, что мне нужно. Коллектив замечательный. Беседы вести приятно. А главное - правильная информация. Я человек очень добрый, не приемлю физического насилия. Слушаю металл. Пишу стихи и учусь играть на гитаре, параллельно работаю, занимаюсь теорией и практиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 3952
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 24
Откуда : Новочебоксарск

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 7:48 pm

Я Валентин. 14 лет. На форуме дня 3, хочу поступить в МВК. На данный момент читаю ДЭИР, послее думаю почитать Фиери.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 9:33 pm

TNT. Припадок–_^ пишет:
Я Валентин. 14 лет. На форуме дня 3, хочу поступить в МВК. На данный момент читаю ДЭИР, послее думаю почитать Фиери.

Сначала прочтите Волки и овцы, затем Ещё немного правды, Магия Лжи и духовное рабство, Открытый курс для начинающих.
Советую начать с Фиери, а ДЭИР вообще не трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4372
Дата регистрации : 2014-01-28

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 31, 2014 10:47 pm

Привет всем,я попала на Ваш сайт случайно в состоянии полной безысходности,внутренней растерянности, запутанности,с кучей проблем,в поисках справедливости,правды,поисках помощи и желания учиться.Почему-то сразу попала на статью"Волки и овцы",очень понравилась мне эта мудрая статья и я прочитала много статтей Вултура,и прочувствовала,что человек настоящий опытный маг,самое главное-порядочный,каких наверное уже практически нет,а вся информация на форуме очень интересна и действительно направлена на развитие будущего мага.Вот так я  поверила в Орден и Магистру и еще ниразу не пожалела об этом .Вообщем я очень рада,что я с Вами. activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень кота
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3743
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Май 16, 2014 4:14 pm

Человек, пытающийся отыскать у себя совесть.
Мизантроп, который из-за своих тараканов в голове очень часто доводит людей до белого каления.
Радужный оптимист, который в погоне за тенями сносит все на своем пути и даже не пытается хоть как-то компенсировать этот недостаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магмель
Новенький
Новенький
Магмель


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 3565
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 5:08 pm

Всем привет) Я на сайте всего пару дней, мне тут очень понравилось, нашла для себя массу интересных вещей. Хочу вступить в ОГМ, научиться чему-нибудь и найти друзей Rolling Eyes  Rolling Eyes  :.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/the_death_of_pop_musik
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:16 pm

Магмель пишет:
Всем привет) Хочу вступить в ОГМ
много кто хочет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 9:59 pm

Так подавайте заявку, пишите куратору КСД, чтобы та дала работу для вас - и вперёд Кто есть кто..) - Страница 4 Smile38

Работа интересная, потихоньку втянетесь, ну а там и до обучения дело дойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Воландеморт
Новенький
Новенький
Воландеморт


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3474
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 4:44 pm

Здравствуйте! Я Вольдемар. Живу в Сибири.Мне 27 лет. Я увлекаюсь классикой,люблю искусство.Очень нравится средневековая культура.А еще,я вампир.Самый настоящий,аристократичный вампир. Не пугайтесь,я достаточно дружелюбный.Безумно рад познакомиться с Вами,друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 5:56 pm

Гусары,молчать!!!)))
Почему-то вспомнилось.)))
Воландеморт,а что вы под "настоящим, аристократическим вампиром" понимаете и как это у вас выражается?? smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Sluggard
Новенький
Новенький
Sluggard


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3482
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тверь

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 3:46 am

Доброго времени суток, господа и дамы! Обнаружил я данный ресурс в поиске информации по теме "техномагия", но даже и подумать не мог, что найду нечто большее! А именно сообщество людей, у которых взгляд на мир во многом перекликается с моим собственным. Для меня это редкость, поэтому я тут и останусь, пожалуй. Может на время, а может и навсегда...

P.S. о себе: диванный философ, теоретик, потрясающий зануда ;Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Wito
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3469
Дата регистрации : 2014-09-23

Кто есть кто..) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто..)   Кто есть кто..) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 4:57 pm

Зашел в поисках Наргуны, да и так интересных собеседников поискать, а то тоска..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/furius.neova
 
Кто есть кто..)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Во мне что-то есть.
» Мы те, кто мы есть
» Есть ли на мне приворот
» Есть ли на мне приворот?
» Сие есть знак...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: