если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar

Мужчина Сообщения : 10930
Опыт : 14117
Дата регистрации : 2011-08-31

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2019 12:38 am

Цитата :
А сосуществовать эти вещи вместе не могут?
Может и могут, точно не сказать, я это утверждение привел только для того, что-бы показать, что утверждение об отсутствии отрицательной и положительной кармы не такой уж бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 9536
Опыт : 11098
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2019 12:50 pm

Brengar пишет:

Может и могут, точно не сказать, я это утверждение привел только для того, что-бы показать, что утверждение об отсутствии отрицательной и положительной кармы не такой уж бред.
Если они могут сосуществовать, значит имеют что-то общее. Программа, сравнивает действия, деля поступки человека на черное и белое - чем не положительная и отрицательная карма? Просто под другим углом зрения... vidyashiy
http://vk.com/lord.arcana
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 32775
Опыт : 38758
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2019 4:17 pm

Можно сравнить с компьютером это. Обработка файла и хранение. Плюс программа, в зависимости от характеристик файла, его деятельности и тд
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar

Мужчина Сообщения : 10930
Опыт : 14117
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2019 2:23 am

Цитата :
Программа, сравнивает действия, деля поступки человека на черное и белое - чем не положительная и отрицательная карма?
В одном случае деля на черное и белое, в другом только сравнивая с эталоном, во втором случае она не будет положительной, отрицательной или еще какой, но да это просто другой угол зрения наверное.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 6 I_icon_minitime

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: