ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.

Перейти вниз 
+22
HotСhocolate
Brengar
Безымянный
LKA
Anonim
Данте
Arcana Lord
Lotos6
Озай
Паладин
Zerat
Ravencrow
Юнолиона
Armistatta
Silver_cat
.Witch.
Вултур
Azis
hhheeelllppp
Darklight
Лиска
Bot
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2019 7:30 pm

Люди, вы реально всерьез воспринимаете эти учения? Они же для ознакомления скорее. Все эти ДЭИР, Кастанеда и прочее. Что из них можно взять такого, чего нет здесь, например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 12:26 am

Ravencrow пишет:
Люди, вы реально всерьез воспринимаете эти учения? Они же для ознакомления скорее. Все эти ДЭИР, Кастанеда и прочее. Что из них можно взять такого, чего нет здесь, например?

Мда уж. Ну с чего начать?
1. С ДЭИР наверное. Году этак в 1989-2000 поинтересовался бы у Верещагина с Титовым. Есть еще один балбес, выступил, что ДЭИР по синьке на коленке писалась, но это отдельная история. Вултуру в Аську кусок моего общения с третьим балбесом (только один он из трех перечисленных).
1.1. Что не так с ДЭИРом? Он просто раньше появился. Я кстати первый курс ("Освобождение") приветствую. Очень доступным для понимания языком написано.
2. Кастанеда. К нему давай и Теуна Мареза добавлю. Это традиции Нагвализма. На форуме этом мало практиков этого, да и инфы маловато. Хотя ключи об Точке Сборке, ОВД доступно выложены. Повторюсь, этой традиции здесь особо не занимаются. Также как и Суфийскими практиками, или Эскимоскими какими, или кто на берегу Лимпопо живет.
3. Кого еще прочее. Много можно, толку только мало будет перечислять. Я выступаю за... как бы сказать, солидарность, что ли к тем традициям. Не надо хаять их. Люди же тоже в них не один два дня занимаются этим.
4. Меня в пример если... Да что то в последнее время (год, два, три) к Хаотитам тянет, хотя болото еще то.

Могу за многих сказать. Да, реально воспринимаем. Разве это плохо? Некоторые просто для развития себя и понимания мира разными путями идут. Всех не заставишь в один строй идти.
Хотя я и тебя иногда не понимаю. Да, занимаешься ты со Старшим Футарком, но критично через чур к другим рядам относишься. Или тема, о магии вне ОГМ. Пишешь такое, что пользователи (аватарка "Друг-Маг-ОГМ") я и не знаю что думают.

И последнее. Не в том топике конечно я это написал. Но куда деваться, раз вопрос прозвучал тут.
С уважением к тебе.
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 1:30 am

Цитата :
Люди, вы реально всерьез воспринимаете эти учения? Они же для ознакомления скорее. Все эти ДЭИР, Кастанеда и прочее.
Почему нет? Там есть полезные моменты, никто-же не заставляет все описанное там делать. Об этом собственно и говорилось.
Цитата :
Что из них можно взять такого, чего нет здесь, например?
Сложно сказать, мне только работа с намерением в голову приходит, так как на форуме про нее мало написано, да и плюс многие эти книги читали до того, как попали сюда.
Цитата :
К нему давай и Теуна Мареза добавлю.
Стоит внимания? Как по мне последователей КК (ту-же Абеляр) уже не туда понесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 6:17 am

Как это не туда? Ее кстати легче принять даже по чтению. Флоринда Доннер больше о себе вопрос оставляет. К чему Нагвализм и ее Книга Шибано я так и не понял.
О Марезе. Как бы сказать. Практику сновидящем или сталкера я бы не сказал что он нужен. У него чуть иной подход в отличие от КК, хотя определения точки сборки и рикапинга шире и понятнее открыты сразу, нежели КК. У последнего расброса по книгам много. Но это не в минус ему. Так как разные континенты, пусть и одной традиции. Марезе замес сделал аж даже атлантов древних приплел. Кому то нравится писатель кому то нет. Что далеко ходить, есть фанаты Карнеги, а я не перевариваю его, или Дианетика. Тоже по мне караул полный, а последователей по всему миру полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 1:26 pm

Книги книгами, а что из этой литературы удалось на практике осуществить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 5:58 pm

Валериан, достаточно вспомнить, что ты зависим от структур. Нахватался же где то? Вот спасибо этим учениям можно сказать. В особенности за то, что там даже не упоминается реальная суть этих явлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2019 3:53 am

То есть, по-твоему, нахвататься можно лишь ознакомившись с данными течениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2019 1:37 pm

Существует уйма способов привязки подцепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2019 7:09 pm

Безымянный пишет:
То есть, по-твоему, нахвататься можно лишь ознакомившись с данными течениями?
Да, это вполне возможно  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2019 1:37 am

Да работая с чем угодно можно в структурню уйти, можно со стихиями работать и постепенно поехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2019 2:22 am

Есть такое, причем даже работая адекватно, но без наставника, можно уехать. Если Вултур/старшие еще смогут тебе сказать, что там норм, что опасно, а что бред при работе с такими силами, то сам ты точно не осилишь. Видения, опыта и знаний не хватит. Это не тебе лично пишу, а вообще оно так
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2019 6:29 am

LKA пишет:
Книги книгами, а что из этой литературы удалось на практике осуществить?
1. Кое что такое, где можно доказать Олегу Куяве, что не все у нас в башке происходит, хоть при этом "теория о Маияи (иллюзорности мира)" имеет место
2. Не "осуществить", а понять договор магов о ТС, и полосах всяких разных.
2.1. Я с чакрами (основными) давным давно нашел полосы (эманации) восприятия
____________________________________________________
Ravencrow пишет:
Валериан, достаточно вспомнить, что ты зависим от структур. Нахватался же где то? Вот спасибо этим учениям можно сказать. В особенности за то, что там даже не упоминается реальная суть этих явлений
1. Я знаю от каких структур зависим.
2. Каких? Ух очень ты удивишься если спросишь каких. Я даже про эгрегоры могу написать, которы подпитываю. Хочешь знать? Глянь мои группы в ВК и в телеге меня (телеграмм) найиди. Удивленние обещаю Дарклайт.
3. Дурака не валяй, мы с тобой между строк хорошо читать иногда умеем.
____________________________________________________
Безымянный пишет:
То есть, по-твоему, нахвататься можно лишь ознакомившись с данными течениями?
Чего нахвататься? Вводный курс для всех открыт. Материалы 2009 года смотрите.
____________________________________________________

Ravencrow, слово индульгиеция тебе думаю ясна. Скинь эту маску. И вспомни как я сюда попал. Да и ты.
Точка.
_____________
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7655
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2019 2:43 pm

Довольно не много вы получили из книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2019 2:48 pm

Валериан пишет:

1. Кое что такое, где можно доказать Олегу Куяве, что не все у нас в башке происходит, хоть при этом "теория о Маияи (иллюзорности мира)" имеет место
Все, не все, но очень многое, что кажется внешним на самом деле внутри человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2019 4:34 pm

Валериан пишет:
LKA пишет:
Книги книгами, а что из этой литературы удалось на практике осуществить?
1. Кое что такое, где можно доказать Олегу Куяве, что не все у нас в башке происходит, хоть при этом "теория о Маияи (иллюзорности мира)" имеет место
2. Не "осуществить", а понять договор магов о ТС, и полосах всяких разных.
2.1. Я с чакрами (основными) давным давно нашел полосы (эманации) восприятия
____________________________________________________
Ravencrow пишет:
Валериан, достаточно вспомнить, что ты зависим от структур. Нахватался же где то? Вот спасибо этим учениям можно сказать. В особенности за то, что там даже не упоминается реальная суть этих явлений
1. Я знаю от каких структур зависим.
2. Каких? Ух очень ты удивишься если спросишь каких. Я даже про эгрегоры могу написать, которы подпитываю. Хочешь знать? Глянь мои группы в ВК и в телеге меня (телеграмм) найиди. Удивленние обещаю Дарклайт.
3. Дурака не валяй, мы с тобой между строк хорошо читать иногда умеем.
____________________________________________________
Безымянный пишет:
То есть, по-твоему, нахвататься можно лишь ознакомившись с данными течениями?
Чего нахвататься? Вводный курс для всех открыт. Материалы 2009 года смотрите.
____________________________________________________

Ravencrow, слово индульгиеция тебе думаю ясна. Скинь эту маску. И вспомни как я сюда попал. Да и ты.
Точка.
_____________
ИМХО
Прямо таки знаешь, не будучи видящим и тд, от чего ты там зависим? Чушь опять пишешь. И зачем мне от тебя узнавать про то, какую гадость ты там подпитываешь? Мне это не нужно даже близко. И что за предъявы типа "дурака не валяй", и про индульгенцию? Это не я тебя слушать должен. Ты чувак из открытого доступа, которому нужен ОГМ. И ты должен нас слушать и понимать, в чем же ты не прав. А ты предьявы кидаешь какие то  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2019 4:53 am

Ребят, давайте не агриться друг на друга. Улыбаемся и машем.)
Вообще, на мой взгляд, любая крайность или чрезмерная категоричность в чем-либо, это уже неплохой такой рычаг влияния на кого-либо со стороны (и не только структур). Так что нужно контролировать и этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2019 6:06 pm

Я не злюсь, а объясняю человеку, в чем он не прав. Если он агрится - это его проблемы, а не мои
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2019 12:40 am

Цитата :
Я не злюсь, а объясняю человеку, в чем он не прав.
Со стороны выглядит иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7655
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2019 2:27 pm

И не только в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2019 4:36 pm

Валериан пишет:
Много можно, толку только мало будет перечислять. Я выступаю за... как бы сказать, солидарность, что ли к тем традициям. Не надо хаять их. Люди же тоже в них не один два дня занимаются этим.
Никогда еще на этом форуме, не хаяли традиции просто так. Из желания.
Порицание вызывает та информация, которую удается отыскать. Ведь если она связана с негативными, а то и откровенно опасными вещами, то о какой вообще солидарности идёт речь?
Люди могут не только днями, но и годами, заниматься чем угодно, и если это "что-угодно" приведёт к структурной зависимости - тогда опять же, какую такую солидарность можно ждать?
Если человек хочет заниматься сомнительными вещами, это конечно его дело. Однако здесь такие личности не найдут ни понимания, ни поощрения своих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2019 7:07 pm

Arcana Lord пишет:
Валериан пишет:
Много можно, толку только мало будет перечислять. Я выступаю за... как бы сказать, солидарность, что ли к тем традициям. Не надо хаять их. Люди же тоже в них не один два дня занимаются этим.
Никогда еще на этом  форуме, не  хаяли традиции просто так. Из желания.
Порицание вызывает та информация, которую удается отыскать. Ведь если она связана с негативными, а то и откровенно опасными вещами, то о какой вообще солидарности  идёт речь?
Люди могут не только днями, но и годами, заниматься чем угодно, и если это "что-угодно" приведёт к структурной зависимости - тогда опять же, какую такую солидарность можно ждать?
Если человек хочет заниматься сомнительными вещами, это конечно его дело. Однако здесь  такие личности не найдут ни понимания,  ни поощрения своих действий.
Здесь не любят, когда продвигают какую то деструктивную идеологию. Поэтому и говорим, что солидарность к такому бессмысленна. Есть ли смысл ее проявлять к раковой опухоли, коей является большая часть учений и людей, которые этот бред распространяют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 02, 2019 1:44 am

Цитата :
Здесь не любят, когда продвигают какую то деструктивную идеологию. Поэтому и говорим, что солидарность к такому бессмысленна. Есть ли смысл ее проявлять к раковой опухоли, коей является большая часть учений и людей, которые этот бред распространяют?
Проблема в том, что деструктивны именно большинство, а не все, а хаят частенько все подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 02, 2019 4:41 pm

Я, наверное, что-то пропустил, но откровенно гармоничные (или хотя бы нейтральные) традиции не станут хаять. Не на этом форуме Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 02, 2019 8:59 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Здесь не любят, когда продвигают какую то деструктивную идеологию. Поэтому и говорим, что солидарность к такому бессмысленна. Есть ли смысл ее проявлять к раковой опухоли, коей является большая часть учений и людей, которые этот бред распространяют?
Проблема в том, что деструктивны именно большинство, а не все, а хаят частенько все подряд.
Ну вот я же не хаяю северную традицию, например? Кривые ставы ругаю, странности замечаю и тд, но про саму традицию не пишу плохого
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2019 12:55 am

Цитата :
Я, наверное, что-то пропустил, но откровенно гармоничные (или хотя бы нейтральные) традиции не станут хаять.
Можно вспомнить, что поначалу про то-же симорон говорили, про трансерфинг, что периодически про работу с ХЭ проскакивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Удалось ли бы вам спастить, будучи пассажиром Титаника?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: