ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергия Рейки

Перейти вниз 
+49
qwaszx
LKA
Brengar
Elnar
Moklar
Arcana Lord
Diamand
SueLight
Haissa
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Axellen
Takeru
Xab
olga33
Декстер
ilnur
Fallily
Ворнат
Прохожий
Nomad
kain
Thunderwolf
Рамира
Armistatta
nikoletta
kreker-o
Magissa
Елисей
Vlood
Эмрис
Dzentay
GrayFox
Bugay
Лиска
Chaos Legion
Вултур
Ксения
Нейромант
Аку
Smern666
Безымянный
Заинтересованный
Lilith Black
She^_^
natalli
Целитель Ирина
Ravenna
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4249
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 12:12 pm

Да, плох тот учитель, которого не превосходит ученик... hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 8:26 pm

Важно понимать что ситуация в Рейки абсолютно, на 100%, такая же как и в магии (как впрочем и в любом другом направлении) - псевдомастерства много, названных таковыми еще больше. Кто знаком с "лохотронами" в сфере "магических" услуг легко увидит всё то же самое в области Рейки. И добраться до действительности одинаково не просто что в магии что в Рейки что в любой другой сфере. Тем кому удалось добраться или найти ресурсы, чьи владельцы разбираются в действительном положении дел в той или иной сфере практик, остается только радоваться.
Цитата :
А при использовании рейки нет возможности переняла на себя болезнь того, кого лечишь?
Основное правило работы с Рейки - отстраненное наблюдение во время сеанса. Если человек(проводник) начинает подключать собственную энергетику, к примеру эмоциональные переживания за пациента и его ситуацию, острое желание помочь, это уже грозит энергозатратами и "перетягиванием" проблемы.
Цитата :
И еще, а затрат своей энергии происходит или при использовании рейки ты являешься лишь проводником?
Если в течении всего сеанса проводником сохраняется позиция наблюдателя - энергозатрат на происходит.
Цитата :
Так сказать, гаджет есть, а инструкции нема.
Это так же распространенная причина мифов, заблуждений и "негативного" опыта работы с любой практикой так или иначе нацеленной на самосовершенствование (Рейки тому не исключение).
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2012-12-01

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 8:32 pm

Цитата :
Основное правило работы с Рейки - отстраненное наблюдение во время сеанса. Если человек(проводник) начинает подключать собственную энергетику, к примеру эмоциональные переживания за пациента и его ситуацию, острое желание помочь, это уже грозит энергозатратами и "перетягиванием" проблемы.
Тут дело не сколько в отстраненности, сколько в концентрации внимания на энергии вне себя. Чувствование ее и потом уже направления. А эмоции лучше вообще почаще выключать при любых практиках, так оно надежнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 8:36 pm

Декстер, доброго вам. Сразу оговорюсь что мои ответы касаются только работы с Рейки человека имеющего настройки. Применительно к остальным энергетическим практикам, к примеру к самостоятельному освоению работы с чем бы то нибыло мои ответы не имеют ни смысла ни ценности ни значения.
Направление Рейки осуществляется намерением выраженным аффирмацией. В концентрации внимания при работе с Рейки нет необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4249
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 11:18 pm

Эмоции не только в практиках, но и в жизни надо отключать, так жить легче и приятней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 11:45 am

Takeru пишет:
Цитата :
Так сказать, гаджет есть, а инструкции нема.
Это так же распространенная причина мифов, заблуждений и "негативного" опыта работы с любой практикой так или иначе нацеленной на самосовершенствование (Рейки тому не исключение).
Согласен.
Но опять же, работая с Чакрами, ощущаю иное состояние. Тело немеет, тяжелеет и пр.
Изучая псалмы, - наблюдал окружающие события, ситуации.
А с Рейки, как то всё тихо.
На сайтах описываю различные результаты. От цвето-образов, до ощущений течений Энергии.
А Я сколько не пробовал, всё тихо.
Вот что Я делал; По получению инициации, изучал сей "инструмент" на Себе - призывал, прикладывал, прислушивался к ощущениям - всё тихо. Решил что не стоит что то ожидать, потому что это "Азия - дело тонкое"! Заселилось во Мне, долька сомнения.
Ок. Тут на подоконнике стал примечать, цветок зачах от сквозняков. Решил на Нём испробовать - Оживить. Всё то же самое применил на кустике. Результата нет... Sad
Может Я что то не то делаю, или что недопонял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 2:03 pm

Xab, каждый человек индивидуален и обладает собственным индивидуальным восприятием тех или иных энергий. Он может чувствовать одни энергии и может не чувствовать другие. Всё индивидуально. Что касается Рейки - ощущения могут быть, ощущений может не быть, со временем они могут появляться, усиливаться и/или ослабевать, изменяться, прекращаться вообще и появляться снова. Есть ощущения, нет ощущений - Рейки в любом случае работает.
Цитата :
Решил что не стоит что то ожидать
Не нужно ожидать. Любое ожидание чего либо это постановка фильтра на собственное восприятие. Что приводит к отбрасыванию и отфильтровыванию всей информации не подходящей под фильтр (чаще всего неосознанно). Что касается Рейки, то работая с Рейки необходимо быть отстраненным наблюдателем, в том числе и за результатом работы.
Цитата :
Может Я что то не то делаю, или что недопонял?
Что бы ответить на этот вопрос нужно знать всю вашу подноготную - получали ли вы настройки, какие настройки получали, как проходил процесс получения настроек на тонком плане, что делалось и не делалось после получения настроек, какая информация была предоставлена вам для обучения работы с Рейки, иначе говоря ответить на этот вопрос может только тот мастер у которого вы получали настройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 2:17 pm

Takeru пишет:
Цитата :
Может Я что то не то делаю, или что недопонял?
Что бы ответить на этот вопрос нужно знать всю вашу подноготную - получали ли вы настройки, какие настройки получали, как проходил процесс получения настроек на тонком плане, что делалось и не делалось после получения настроек, какая информация была предоставлена вам для обучения работы с Рейки, иначе говоря ответить на этот вопрос может только тот мастер у которого вы получали настройки.
Настройку получил 21.12.2012 г. В полночь.
Как сейчас помню - В начале "колбасило" - По телу вспышками переносилось тепло и сквозняк. Так как Я -"0"- в позах Лотаса и пр. гибкости.... всё тело напрочь затекло и заныло. В голове "каша". Хочется спать и тут что то делать.
В итоге, пришел к выводу, что ничего хорошего из этой затеи с - Лотосом не будет, Я прилёг. Расслабился. Ощущение стихали... по телу пошли "толпы мурашей" (отсидел конечности).
Инициирован был в настройки 1/2 ступени - Каруна Рейки.
После получение, пробовал как в книжных изданиях - призвать, приложить к местам тела и сконцентрироваться... но всё четно.
Что было предоставлено? Да ничего существенного - "смотри в литературе..." (с)
Сам, типа Мастер... (Я понимаю Его лень отвечать, может на одни и те же вопросы новичков) отвечал догадками, ссылками на литературу и пд. Sad
В общем, - "Садись за руль! Поехали!... а что и как... не понятно...." (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 3:02 pm

Xab, всё же основное направление темы энергия Рейки. Вопросы обучения сторонними мастерами здесь не рассматриваются Wink . Как разрешать возникшую ситуацию и разрешать ли её вообще решать только вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 3:11 pm

Takeru пишет:
Xab, всё же основное направление темы энергия Рейки. Вопросы обучения сторонними мастерами здесь не рассматриваются Wink . Как разрешать возникшую ситуацию и разрешать ли вообще решать только вам.
Спасибо за внимание.
Хм. Хорошо. БудемсЪ дальше пытаться понять и применить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 3:30 pm

Xab, работа с Рейки требует большой информационной поддержки и теоретической подготовки, изучать Рейки методом тыка не имеет смысла если для вас это одна из первых энергий. Ищите ресурсы где работе с Рейки уделено достаточное внимание (сайты, форумы, классические книги по Рейки). Но всё же стоит упомянуть что в Рейки так же как и в магии "Для глубокого развития нужен наставник". Потому если вы действительно хотите работать с Рейки, а не решили просто попробовать её "на зуб" начинайте поиск именно с наставника (Мастера-Учителя) который будет вести вас по пути в Рейки как Ученика, будет помогать вам в разрешении возникающих ситуаций, отвечать на возникающие вопросы, а не бросит после передачи настроек в самостоятельное плавание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 3:47 pm

Takeru пишет:
....начинайте поиск именно с наставника (Мастера-Учителя) который будет вести вас по пути в Рейки как Ученика, будет помогать вам в разрешении возникающих ситуаций, отвечать на возникающие вопросы, а не бросит после передачи настроек в самостоятельное плавание.
Это точно! Или хотя бы удалённо, по общению поможет внятно объяснить что и как.
Что же, есть желания познать данную науку, так сказать изучить данный инструмент и в Жизни пригодится.... или же будут знания по технике.
Но пока что, Моё намерение зашло в тупик, или же, доступ на данный уровень познания - закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 3:50 pm

Думаю если тема предназначена для обсуждения Рейки, то и возникающие вопросы по Рейки так же можно задавать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4249
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 6:53 pm

Насколько я понимаю рейки используют для лечения, то-же можно делать при помощи собственной энергии, но правда в зависимости от заболевания, можно израсходовать приличное количество собственной энергии. Но для лечения, или снятия болевых синдромов у детей, я предпочитаю потратить энергию, во всяком случае в результате это малая часть того, что родители могут дать детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:11 pm

Цитата :
Насколько я понимаю рейки используют для лечения
Рейки - это универсальная жизненная энергия. Возможности Рейки ограничены только намерением человека. Иначе говоря лечение это один из путей использования Рейки, но далеко не единственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 10:44 am

Takeru Я долго размышлял о нашем с Вами разговоре. Взвесил все -за и -против...
А что Я собственно теряю?
Опишете пожалуйста, со своего опыта, процесс призыва Рейки и работы с этой энергией?
А вдруг сработает и с Каруна Рейки? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 8:10 pm

Xab, только учитывайте что мои ответы относятся к безсимвольным системам.

Я опишу вам технику самостоятельного сеанса (самосеанса).

- Проводить самосеанс лучше сидя. Устройтесь так как вам удобно. Ноги желательно не скрещивать.
- Закройте глаза. Расслабьтесь. Сделайте 2-3 глубоких вдоха (это поможет вам лучше расслабиться). Отбросьте все насущные мысли.
- Затем сложите руки в Гассе (или эту позицию рук еще называют Намасте, молитвенная мудра - ладони прижаты друг к другу, пальцы вместе, руки на уровне сердца). Призовите Рейки, для этого вслух или про себя (как вам удобно) произнесите 1-3 раза слово "Рейки" (Xab, в вашем случае это будет "Каруна Рейки").
- Так же вы можете (по желанию) обратиться к Высшим за помощью в проведении сеанса, но только после призыва Рейки - "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить и помочь мне правильно и полностью провести сеанс Рейки" или "Я прошу моё Высшее Я позволить и помочь мне правильно и полностью провести сеанс Рейки"(Xab, в вашем случае вы опять же заменяете "Рейки" на "Каруна Рейки).

В течении всего сеанса будьте просто наблюдателем. Вам не нужно пытаться управлять Рейки или заставлять её работать определенным образом. Помните - Рейки разумная энергия, и сама знает что и как нужно делать. Просто доверьтесь и наблюдайте за собой и своими ощущениями (или их отсутствием).

Данная техника проведения самосеанса проводится с помощью наложения рук на определенные позиции тела. Сеанс начинается с головы и идет по направлению к ногам (сверху вниз), сначала по передней стороне тела, затем от ног в сторону головы (снизу вверх) по задней.

I.Позиции (передняя часть тела):

1. Голова
2. Глаза
2. Щеки
3. Горло
4. Верхняя часть груди
5. Грудь
6. Область солнечного сплетения
7. Живот
8. Нижняя часть живота (чуть ниже пупка)
9. Колени
10. Передняя часть лодыжек
11. Ступни

II.Позиции (задняя часть тела):

12. Стопы
13. Задняя часть лодыжек
14. Задняя сторона колен
15. Крестец
16. Задняя часть спины (область солнечного сплетения)
17. Область под лопатками
18. Задняя сторона шеи, мышцы
19. Затылок
20. Голова (область коронной чакры)

Для наглядности приведу несколько позиций в графическом виде. По ним видно как и особенность наложения рук на определенную позицию так и общий принцип.
Энергия Рейки - Страница 6 Position1


Энергия Рейки - Страница 6 Position2


Энергия Рейки - Страница 6 Position3z


Энергия Рейки - Страница 6 Position4


Энергия Рейки - Страница 6 Position5


Энергия Рейки - Страница 6 Position6


Энергия Рейки - Страница 6 Position7


Энергия Рейки - Страница 6 Position8


Энергия Рейки - Страница 6 Position9


Энергия Рейки - Страница 6 Position10


Энергия Рейки - Страница 6 Position11


Энергия Рейки - Страница 6 Position12



- Работа с каждой позицией идет либо в течении 5 минут, либо до прекращения возникающих ощущений (если они появляются) (на тему ощущений я писал в более ранних постах).
- Перемещение рук между позициями, там где это возможно, осуществляется без отрыва оных.

По завершении сеанса сложите руки обратно в Гассе, поблагодарите Высших (если обращались к ним за помощью в начале сеанса) за помощь и поддержку во время сеанса, и поблагодарите Рейки - для этого достаточно просто сказать "Благодарю", или же выразите благодарность так как вам больше хочется. Можете открыть глаза.

- По первости рекомендую проводить полный самосеанс по всем позициям. Это даст вам представление о том какие позиции нуждаются в Рейки больше, а какие меньше. Соответственно дальше вы сможете уже самостоятельно решать где и сколько времени держать руки, менять позиции местами по своему усмотрению, добавлять новые позиции или убирать старые.
- Минимальный период проведения самосеансов по данной технике составляет 21 день(один день - один сеанс)!

Доверяйте себе, слушайте себя и будьте отстраненным наблюдателем во время сеанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 10:26 am

Takeru Спасибо огромаднейшее!
В принципе, что то увидел новенькое в Вашем описании.
Буду ждать с нетерпением вечера, что бы опробовать!
По результатам отпишусь обязательно!
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 10:17 pm

Видела уже этот самосеанс, но так и не поняла, кому он подходит.
Исключительно тем, кто уже получил настройки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 10:26 pm

Axellen, человек, желающий работать с Рейки, в любом случае начинает с настроек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 11:05 pm

Это естественно, но я имею в виду для тех, у кого был "учитель"(мастер) что передал настройки?

Их вообще обязательно нужно получать от мастера и никак иначе, как я понимаю? Ну по крайней мере так я усвоила информацию, но куда ни глянь сейчас полно самопосвященных, мне мало верится в это, хотелось бы разрушить миф и внести ясность для себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 11:36 pm

Axellen, наличие "самопосвященных" связано с появлением и распространением так называемых самонастроек, которые якобы заменяют прямые настройки от Мастера. Эта иллюзия и самообман широко распространяется и часто приводит к заблуждениям, негативному опыту и запутыванию людей, который стараются разобраться в этом вопросе.

Самонастройка - это определение типа настройки, принимаемой самостоятельно, без Мастеров и Учителей. Но принимая самонастройку человек не инициируется (не настраивается) на энергию (исключение - опытные Мастера), а всего лишь приобщается к ней, что дает ему возможность пользоваться энергией как принимающему, но не как проводнику (отсюда вывод о сути прямых настроек). О полноценной работе с энергией в этой ситуации не может идти речи. А самонастроенные "мастера" пытающиеся работать с другими людьми теряют не только энергию предназначенную для них (ведь совершив самонастройку они всё же приобщаются к энергии и становятся способны её осознанно принимать), но и затрачивают свою собственную. Что для новичков в работе с энергиями черевато истощениями, насаживанием на себя чужих болезней и взращиванием кучи блоков. После чего таким человеком закономерно начинается распространение искаженной и лживой информации о Рейки (или о другой энергии , потому что самонастроек полно не только на Рейки). Кстати популярность самонастроек обусловлена не только ненужностью Мастера, но и бесплатностью этой самой самонастройки. О "любви" многих людей к халяве нет смысла упоминать.

Прямая настройка от Мастера не только подключает вас к энергии, но и открывает вас к ней позволяя полноценно проводить и передавать эту энергию людям, не только не затрачивая своих собственных сил и энергии, но и наоборот укрепляя и усиливая собственную энергетику. Вы становитесь полноценным ПРОВОДНИКОМ Рейки и способны вести полноценную практику.

Надеюсь это поможет вам обрести ясность в данном вопросе. Самонастройки не миф, миф в том, что эти самонастройки способны дать. И то на что способны самонастроенные я думаю тоже понятно из вышеописанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 1:27 am

Takeru пишет:
Что для новичков в работе с энергиями черевато истощениями, насаживанием на себя чужих болезней и взращиванием кучи блоков.


Это одно из доказательств, что в результате таких настроек, ничего не вышло, потому что рейки делают все сами и не перетаскивают болезни на проводника.
С этим все ясно.. да, скорее всего самонастройки миф в плане положительного результата, а экспериментаторов много. Спасибо за внимание к моему вопросу)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6188
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 5:01 pm

olga33 пишет:
Насколько я понимаю рейки используют для лечения, то-же можно делать при помощи собственной энергии
энергию можно использовать в любых целях. Если себе никаких рамок и условий не придумывать.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 7:46 pm

Ни одна картинка не открывается Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия Рейки
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Рейки? рейки!
» Связь Рейки и Рун
» Энергия...
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Энергия места

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: