ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прячем свои записи

Перейти вниз 
+61
Ognennaja
GoshaAndTarakan
Инфарх
Lilianna
Волкав
aikalla
kirosirka
eso
Richter
Argos Limo
Irbis
Михаэлис Себастьян
ZLATO 013
Darklight
Estti
Маркиза
olga33
Неофит
Xab
hhheeelllppp
Axel Stone
Ker Laeda
ringosm
Alex-Seeker
Тильда
Comediant
A'hat
Король Мечей
Vedma Svetlena
KIRIK6161
AnonL
Философ
Эмрис
lansh
Рианнон Эльмотвен
Magissa
WSC
MAKS
TheKnight
Вултур
Seraphim
Vlood
Walland
Velzevul
Камила Витер
HIron
nepvasilisa
Пиковая дама
Random
DezmoN
Talia
NORDPLUM
Будимир
Безымянный
БАГИРА
Ferpina
Алекс Армантский
dammatsuma
Dzentay
reishomaru
Скиталец
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4092
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 12:48 am

Слыш, раз уж так схлеснулись, может поднимим нашу тему??
Вернуться к началу Перейти вниз
Richter
Новенький
Новенький
Richter


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4058
Дата регистрации : 2013-04-02
Откуда : Из Тьмы

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 12:50 am

давай,поговарим
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4092
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 12:52 am

помнишь занимались заказами на производство магического холодного оружия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richter
Новенький
Новенький
Richter


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4058
Дата регистрации : 2013-04-02
Откуда : Из Тьмы

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: заказ   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 12:53 am

Baaad да помню последний заказ был трудным
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4092
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 1:08 am

С этим блин кристалическим кинжалом согласен запарились, но зато по 50000 русский на харю, согласись выгодно же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richter
Новенький
Новенький
Richter


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4058
Дата регистрации : 2013-04-02
Откуда : Из Тьмы

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 1:09 am

да выгодно , и помотало нас ,тогда не плохо почти пол года не спали
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4579
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 10:20 pm

Ха! Мои родители постоянно пытаются влезть во всё что я делаю. Однажды нашли мои записи в ВЕНТИЛЯЦИИ (!) Сам не знаю как они это сделали. Теперь считают меня сатанистом)) Наивные) Так что огромное спасибо за ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirosirka
Активный
Активный
kirosirka


Женщина Сообщения : 86
Опыт : 4017
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 33
Откуда : мос. обл. г. Озёры

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:06 am

у меня дома в шкафу с инструментами стоит деревянный ящик в котором собрано все то что надо спрятать. и гости не полезут туда и не на видном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5343
Дата регистрации : 2011-07-22

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:48 pm

Я вот думаю, можно же хранить записи на электронном носители. Тот же ноут, ставишь пароль и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4076
Дата регистрации : 2013-05-02

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 12:26 am

Ооо, у меня один единственный и очень верный способ! Это моя тумбочка, где лежат все черновики и старые тетради за школьный курс. Там правда и ненужного полно, туда даже младшие братья лезеть не решаются. Там лежит самое нужное ну и то что уже как 5 лет должно быть выкинуто:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4076
Дата регистрации : 2013-05-02

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 12:42 am

Xab пишет:
Флешка это гуд...
Но опять же, нужен гаджет что бы эту самую флешку - открыть. А это значит, быть привязанным к ЭВМ! Smile
Да и есть опасность потери флешки... Её капризности... Sad

Меня представилась такая картина;
Призываешь великого и могучиго Демона, к примеру Бальтазара...
Атмосфера сгущается! Наэлектризовывается! Усиливается ветер! Всё живое ныкается, сваливает...Проявляется черты тёмного и страшного существа и...
"- О великий и могучи... погоди! Опять касперский ругается на вирус в флешке.... Сейчас... поставлю данный файл в доверенную зону... так... сяс нужно подождать... блин, опять зависло..." Laughing
:-D очень действенный способ заработать "язву"! Есть ещё один способ, просто после каждой буквы нужно вставить любую другую, и тогда незнающий человек не поймет что написано. Например:
- Сквозь временной поток...
- Смкавшодзрь вмриешмаеинфнаорй псоетйобк...
(очень просто, и главное человек на первой же странице перестанет читать, да и не поймет)Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4713
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 1:36 am

У меня есть специальная коробка, в которой я храню не только свои записи, у меня там всё) Муж итак знает, от него прятать не надо. Саму коробку никак особенно не оформляла, специально чтобы не выглядело броско и не привлекала внимание родственников. (Живем пока с родителями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инфарх
Собеседник
Собеседник
Инфарх


Мужчина Сообщения : 388
Опыт : 4586
Дата регистрации : 2012-11-18

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 3:15 am

Волкав пишет:
Есть ещё один способ, просто после каждой буквы нужно вставить любую другую, и тогда незнающий человек не поймет что написано. Например:
- Сквозь временной поток...
- Смкавшодзрь вмриешмаеинфнаорй псоетйобк...
(очень просто, и главное человек на первой же странице перестанет читать, да и не поймет)Smile
Вариант неплохой,только как бы самому не задолбатся пока перепишешь туже самую первую страницу.Прячем свои записи - Страница 5 Smile235Прячем свои записи - Страница 5 Smile34
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nooneaboveus.ucoz.ru
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 4:29 am

Так самому потом труднее читать, да и чисто зрительно увидеть можно. Лучше уж тогда вставлять два левых слова, через одно настоящее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4713
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 8:30 pm

Вот так шифровали записи и раньше, а некоторые всё поняв буквально считают себя архимагами Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6228
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 8:53 pm

А не проще ли в компьютере писать? если им несколько людей пользуются то ставите пароль на учетную запись и саму папочку с данными тоже под пароль. Никто не хакнет=))
На винде насколько помню эта папка находится: local_disc/documents_and_settings/user/

Если никто не шарит, то просто ее скрытой сделать, а в настройках проводника выключить видимость скрытых файлов. + еще можно просто закрыть ее для просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7028
Дата регистрации : 2012-12-06

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 12:40 am

А ещё можно создать бесплатный сайт и вести свои записи там.
Только закрыть его для всех пользователей кроме себя))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14915
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 3:07 am

Я почти не прячу. Максимум, что сделают - покрутят пальцем у виска.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 10:54 pm

Цитата :
А ещё можно создать бесплатный сайт и вести свои записи там.
Только закрыть его для всех пользователей кроме себя))
Главное изучить этот вопрос, многие хостинги удаляют сайт, где нет никого и закрыт доступ всем, кроме администратора.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прячем свои записи - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4393
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 11:52 pm

А никак нельзя завести под записи отдельный ящик, можно под замком, чтобы только ваш? У меня вообще на открытой полке все это лежит, но на моей полке, и никто не лазает... даже при большой нужде, даже за свечками...
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 3:31 am

GoshaAndTarakan пишет:
А не проще ли в компьютере писать? если им несколько людей пользуются то ставите пароль на учетную запись и саму папочку с данными тоже под пароль. Никто не хакнет=))
На винде насколько помню эта папка находится:  local_disc/documents_and_settings/user/

Если никто не шарит, то просто ее скрытой сделать, а в настройках проводника выключить видимость скрытых файлов. + еще можно просто закрыть ее для просмотра.

Можно еще засовывать все в архив, а у архива сменить расширение, с rar на mp3, например.Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
bescelena
Ищущий
Ищущий
bescelena


Женщина Сообщения : 35
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-10-17

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 4:30 am

Эмрис пишет:

А вообще. Делаете замок на шухляду и не переживаете. Да и все важное - держите в голове. Если оно действительно важно и нужно, оно не забудется.
Да ну, замок на шухляде - это самое первое,что привлекает внимание. "А что это ты там прячешь?" И куча вопросов и вынос мозгов обеспечен.
А, вообще то, мне повезло, что МЧ не понимает по русски, поэтому все лежит где лежит и никому до него дела нет. А на редкий вопрос "что это?", всегда можно ответить - "молитвы". больше вопросов нету, мамы у нас религиозные(каждая в своей вере), поэтому и свечи и остальная "атрибутика" тоже интерес не вызывает,мало ли чем в христианстве пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4173
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:24 pm

Я на свои записи руны начертил и никто не прикосается этой тетради, и записи веду спокойно, только отец меня часто отвлекает, но знает чем я занят.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6228
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 12:54 pm

bescelena пишет:
Эмрис пишет:

А вообще. Делаете замок на шухляду и не переживаете. Да и все важное - держите в голове. Если оно действительно важно и нужно, оно не забудется.
Да ну, замок на шухляде - это самое первое,что привлекает внимание. "А что это ты там прячешь?" И куча вопросов и вынос мозгов обеспечен.
А, вообще то, мне повезло, что МЧ не понимает по русски, поэтому все лежит где лежит и никому до него дела нет. А на редкий вопрос "что это?", всегда можно ответить - "молитвы". больше вопросов нету, мамы у нас религиозные(каждая в своей вере), поэтому и свечи и остальная "атрибутика" тоже интерес не вызывает,мало ли чем в христианстве пользуются.

хитрая хитрая=)) а вообще тоже классная идея писать на другом языке, который твое окружение не понимает. Только на нем надо говорить и писать свободно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4173
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

Прячем свои записи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 3:47 pm

может еврит???


по моему как раз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прячем свои записи
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита на свои фото
» Как поверить в свои силы?..
» Проверь свои магические знания! )))
» Для тех кто хочет попробовать свои силы
» Как внушать свои мысли другим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: