ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прячем свои записи

Перейти вниз 
+61
Ognennaja
GoshaAndTarakan
Инфарх
Lilianna
Волкав
aikalla
kirosirka
eso
Richter
Argos Limo
Irbis
Михаэлис Себастьян
ZLATO 013
Darklight
Estti
Маркиза
olga33
Неофит
Xab
hhheeelllppp
Axel Stone
Ker Laeda
ringosm
Alex-Seeker
Тильда
Comediant
A'hat
Король Мечей
Vedma Svetlena
KIRIK6161
AnonL
Философ
Эмрис
lansh
Рианнон Эльмотвен
Magissa
WSC
MAKS
TheKnight
Вултур
Seraphim
Vlood
Walland
Velzevul
Камила Витер
HIron
nepvasilisa
Пиковая дама
Random
DezmoN
Talia
NORDPLUM
Будимир
Безымянный
БАГИРА
Ferpina
Алекс Армантский
dammatsuma
Dzentay
reishomaru
Скиталец
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5254
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:25 pm

Комп-пароль,скрытые файлы.Если все же не эффективно-создайте схему как лайт в тетради смерти-не пропадете )
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4847
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:45 am

У меня все обстоит так: замечательный сервис gmail, в данном контексте интересует google.documents. Величайшее изобретение. Прячу все, причем уже несколько лет. Для себя считаю данный способ самым действенным. Во-первых, что бы войти нужен пароль (на почту), даже если человек войдет в почту, копаться он будет именно в ней, мало кто полезет в этот сервис. Во-вторых: легкодоступность информации - в наш цифровой век, случись что, всегда можно обратится к документам практически из любой точки мира, будь то мобильный телефон или ПК, а вот физические носители не всегда бывают под рукой. Объем памяти там достаточно большой, по этому там же удобно хранить и свою электронную библиотеку (хотя бы электронные копии книг), что опять же дает повсеместный приватный доступ к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5254
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 3:29 pm

А вот я бы не стал так доверять этому-почты взламывают,сайты порой закрываются,да и не всегда под рукой коммуникаторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
KIRIK6161
Новенький
Новенький
KIRIK6161


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 26
Откуда : и астрала

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 6:51 pm

ia skasal vsem shto eto sapisi po informatike a moi predki , v kompe malo chio ponimaiut , poetomu i v tetrad' ne lesut
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54091
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 10:38 pm

Забавно

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прячем свои записи - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5714
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 9:54 am

Главное самому понимать, что пишешь. Прочитают если, сразу станет грустно. А вот если смешивать термины - то не разберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5806
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 12:57 pm

Мое имхо,до 18 лет еще можно прятать. А дальше ваше личное пространство. Никто не может его нарушать,если твердо стоять на своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54091
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 5:19 pm

Было дело отец прочитал, чем я занимаюсь (давным-давно уже), но только больше зауважал после этого. Если что-то конкретное практикуете, и родители не религиозные фанатики или снобы - вреда от этого не будет. Другое дело, если считаете себя воплощенным Люцифером - тогда возмутятся, и вполне обосновано

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прячем свои записи - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Король Мечей
Новенький
Новенький
Король Мечей


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4405
Дата регистрации : 2012-04-24

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 8:35 pm

На колдовские предметы обычно вяжется дух, который эти предметы охраняет.
Однако не надо думать, что этот дух покарает метеоритным градом с ходу любого, кто сунется Laughing
Поэтому с древности есть хорошая традиция такая - держать ключи к обрядам в голове.

Касательно же всего остального, я полностью согласен с Вултуром.
Меньше надо глючиться "убийством демонов в атсрале" и иже с ним, и все ладно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 9:56 pm

Способы довольно интересные,особенно с рунами.Просто и понятно.Только на полноценном гримуаре они будут работать? В нем есть этакая осбенная...сила.Да и не заметить черную толстенную книгу-сложно.Тут отвод глаз помощнее нужен. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2012-05-21

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 3:48 am

А жить абстрогированно от прочих человеков нынче не в моде?
Вообще, как можно подчинять себе всякие там сущности, если собственную жизнь подчинить не в состоянии?

P.S. Опять я что-то ляпнул, не подумав. Не обращайте внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 10:14 am

Я вот в общежитии живу,посему абстрагироваться не слишком-то получается.Вот и приходится,чтобы никто не знал прятать записи, шифроваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда
Новенький
Новенький
Тильда


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4383
Дата регистрации : 2012-05-30

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:50 am

Жить абстрагированно? В глухом лесу в гордом одиночестве, как Баба Яга, что ль? Нет, не в моде. Laughing
Если есть стабильный доступ к интернету, то можно завести дневник на специальном сервисе и сделать его закрытым от всех. Но это отлично годится для тех, кому нет восемнадцати и чьи родители имеют нехорошую тенденцию рыться в вещах ребёнка и в его компьютерных файлах. Опять же, интернеты - штука нестабильная, а рукописи, как известно, не горят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:39 pm

Тильда пишет:
Если есть стабильный доступ к интернету, то можно завести дневник на специальном сервисе и сделать его закрытым от всех
...Кроме администраторов и модераторов сервиса.

Есть еще один вариант, но подходит он не всем: использовать для записей редкий или мертвый язык, или же криптографию. Здесь вопрос заключается в степени владения языком или шифром: сможете ли вы не только бегло писать, но и бегло читать написанное. В противном случае записи становятся неудобными, а то и вовсе бесполезными - если вы тратите большое количество времени на их расшифровку.

Когда я проходил обучение в России, это было обязательным условием, так что мне не приходилось выбирать. В своей нынешней организации я прорсто делаю записи на русском, и, по мере накопления, пакую в шифрованные архивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 7:12 pm

Кстати,о криптографии и шифровании.Можно использовать шатровый шифр(один из видов шифровки футарка).Известен мало кому,ведь он довольно скучен,хотя и обладает большой простотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ringosm
Активный
Активный
ringosm


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 4417
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 28
Откуда : Израиль

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 11:08 pm

Вултур пишет:
Было дело отец прочитал, чем я занимаюсь (давным-давно уже), но только больше зауважал после этого. Если что-то конкретное практикуете, и родители не религиозные фанатики или снобы - вреда от этого не будет. Другое дело, если считаете себя воплощенным Люцифером - тогда возмутятся, и вполне обосновано

Я тут такой способ обдумал, зарядить записи, точнее тетрадь на уважение к этом делу lol! Тогда хоть давай всем это читать, зауважают. А если чеснтно, то самый, лучшее место для прятания - самое видимое и доступное место для всех. Я свои "разработки самоучника" постоянно беру ссобой и они у меня вечно под рукой, и никто не лезет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда
Новенький
Новенький
Тильда


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4383
Дата регистрации : 2012-05-30

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 5:52 am

Alex-Seeker пишет:
Тильда пишет:
Если есть стабильный доступ к интернету, то можно завести дневник на специальном сервисе и сделать его закрытым от всех
...Кроме администраторов и модераторов сервиса.
.
Можно подумать им есть какое-то дело до всякой абракадабры. Представьте сколько дневников за день создаётся в том же лайвджорнале, у администраторов и модераторов нет времени всё это читать. Если родители докапываются до молодого мага, то способ не так уж плох. Бывают же и такие, что обыски проводят у детей. А если там у них что-то вроде ПГМ, то вообще туши свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 1:05 pm

Тильда пишет:
Можно подумать им есть какое-то дело до всякой абракадабры.
Если вы пишете о том, как проткнули воображаемым копьем воображаемого противника в воображаемом астрале - это одно дело. Если описываете принесение кровавых жертв - другое.

Записи либо сокрыты от всех, либо они вообще нифига не сокрыты. Хотя "маг, скрывающийся от родителей" - это уже само по себе забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ringosm
Активный
Активный
ringosm


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 4417
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 28
Откуда : Израиль

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 1:52 pm

Я делаю обычно такую нычку для ключей. Берем пустой коробок спичек и клеим его под какую угодно плоскую поверхность (я клею под секцию в шкафчике). Туда ложим флешку или мелкие записи. Отличнаю штука кстати, если приклеить коробок покрепче то он может года 2-3 служить верой и правдой
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда
Новенький
Новенький
Тильда


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4383
Дата регистрации : 2012-05-30

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:25 am

Alex-Seeker пишет:

Если описываете принесение кровавых жертв - другое.
Что "другое"?

Alex-Seeker пишет:
Хотя "маг, скрывающийся от родителей" - это уже само по себе забавно.
Что забавного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:27 pm

Тильда пишет:
Что "другое"?
Другое - дело. Совсем. Надеюсь, для вас не станет открытием, что оккультизм иногда сопряжен с нарушением законов государства. Речь не обязательно о кровавых жертвоприношениях: популярная статья 228 - это тоже очень серьезно.

Тильда пишет:
Что забавного?
Не хочу никого обидеть (в смысле - мне все равно, обижу я кого-то или нет), но я не могу всерьез воспринимать "мага, прячущегося от мамы с папой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5372
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:41 pm

Не стоит так категорично. Мне например 14 и моя мама фанатичная христианка. У меня выхода-то другого нет, кроме как скрываться. Хотя мне кое в чем удалось получить "вольности". Сначала я постоянно говорил ей что я колдун, в шутку как бы. Ну она думала что я на фэнтези сдвинулся. Потом в спорах на тему религии стал говорить ей что дьявола нет и т.п. (сказать ей что бога нет это самоубийство). А потом сказал что увлекаюсь буддизмом и восточной философией. Теперь она почти спокойно смотрит на то что я занимаюсь медитациями и практиками. Точнее она принимает практики за медитацию, т.к. большинство практик я выполняю с закрытыми глазами. Вот так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6350
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:47 pm

У меня все мои записи лежат в столе. Родители туда редко заглядывают, так что вряд ли что-нибудь обнаружат. А если и обнаружат - ничего страшного. На костре меня не сожгут, хоть и сильно верующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4847
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:22 pm

Alex-Seeker пишет:
Речь не обязательно о кровавых жертвоприношениях: популярная статья 228 - это тоже очень серьезно.

А какое отношение 228 имеет к записям о магии? Что за ересь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5372
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Прячем свои записи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:39 pm

Походу это про тех кто КК увлекается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прячем свои записи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита на свои фото
» Как поверить в свои силы?..
» Для тех кто хочет попробовать свои силы
»  Через зеркало убрать беды свои
» 7 способов разблокировать свои чакры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: