ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прячем свои записи

Перейти вниз 
+61
Ognennaja
GoshaAndTarakan
Инфарх
Lilianna
Волкав
aikalla
kirosirka
eso
Richter
Argos Limo
Irbis
Михаэлис Себастьян
ZLATO 013
Darklight
Estti
Маркиза
olga33
Неофит
Xab
hhheeelllppp
Axel Stone
Ker Laeda
ringosm
Alex-Seeker
Тильда
Comediant
A'hat
Король Мечей
Vedma Svetlena
KIRIK6161
AnonL
Философ
Эмрис
lansh
Рианнон Эльмотвен
Magissa
WSC
MAKS
TheKnight
Вултур
Seraphim
Vlood
Walland
Velzevul
Камила Витер
HIron
nepvasilisa
Пиковая дама
Random
DezmoN
Talia
NORDPLUM
Будимир
Безымянный
БАГИРА
Ferpina
Алекс Армантский
dammatsuma
Dzentay
reishomaru
Скиталец
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 4:42 pm

AnonL пишет:
А какое отношение 228 имеет к записям о магии? Что за ересь?
Если в ваших записях, так "удачно спрятанных", будет упоминаться использование, а еще лучше - выращивание запрещенных растений, это может служить основанием для инкиминирования вам упомянутой статьи. При этом не будет иметь знаечения, что растения применялись в ритуальных целях, а не для получения наркотических препаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4847
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:00 pm

Alex-Seeker пишет:

Если в ваших записях, так "удачно спрятанных", будет упоминаться использование, а еще лучше - выращивание запрещенных растений, это может служить основанием для инкиминирования вам упомянутой статьи. При этом не будет иметь знаечения, что растения применялись в ритуальных целях, а не для получения наркотических препаратов.

На мой взгляд Вы перегибаете. Для начала не такой и большой этот список запрещённых растений, всего семь пунктов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 сентября 2004 г. N 454
О ЗАПРЕЩЕНИИ КУЛЬТИВИРОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ
НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА
1. Кактус, содержащий мескалин (растение от 2 растений
вида Lophophora williamsii)
2. Кат (растение вида Catha edulis) от 4 растений
3. Кокаиновый куст (растение любого вида от 4 растений
рода Erythroxylon)
4. Конопля (растение рода Cannabis) от 20 растений
5. Опийный мак (растение вида Papaver от 10 растений
somniferum L) и другие виды мака рода
Papaver, содержащие наркотические
вещества
6. Эфедра (растение вида Ephedra L) от 10 растений
7. Грибы (любая часть плодового тела), от 20 плодовых тел
содержащие псилоцибин и (или) псилоцин
Это во-первых, во-вторых никому нахрен не надо инкриминировать Вам 228 если Вы не барыжите ими в промышленых масштабах. Потому как есть суд, самый гуманный, и опираясь на теже записи (это будут уже улики) легко докажите, что вы не барыга, но скорее всего и запрещённых растений вам не понадобится.

Если Вам необходим мескалин, для своих практик, то есть у меня подозрение, что Вы форумом ошиблись. Карлос Кастанэнда конечно интересный персонаж, но всё же.

Вы бы ещё сказали, что РПЦ покарает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:20 pm

Для икриминирования 228й достаточно хранения (в количестве дозы) или культивирования, заниматься торговлей не обязательно.

Нет, я не ошибся. При всей моей симпатии к Карлосу Кастанеде и убежденности в том, что каждый волен сам решать, что ему употреблять и употреблять ли вообще, речь о другом. Вы когда-нибудь пробовали достать хорошее (sic!) конопляное масло? Которое по своим свойствам на порядок превосходит не только подсолнечное, но и оливковое.

Я рассматриваю здесь гипотетическую ситуацию, а не свой частный случай. Поэтому стоит упомянуть, что в ряде традиций использование наркотических средств - неотъемлемая часть. И то, что у меня нет подобных проблем, не значит, что их не будет у других.

Вы так пошутили, или действительно верите в гуманность российского правосудия? Напомнило:

Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4847
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:34 pm

Alex-Seeker я верю в человеческую лень. И ситуация действительно чисто гипотетическая, и те кто придерживаются тех самых традиций идут на этот риск осознанно. Нет, я никогда не пробовал доставать конопляное масло, но прекрасно знаю, что достать "траву" можно без проблем)) Естественно с риском.

Я верю в адекватность российского правосудия. Если есть команда кого-то закрыть - закроют. И не важно откуда у подозреваемого что-то взялось и для каких целей. Ровно как и наоборот, когда что-то есть, но... =) Но по сути, никто не будет заниматься такой "чушью", у обнона и так дел хватает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 2:56 am

Ой, как тут уже все закрутили-завертели))) Касательно темы: мне для того, чтобы не читали мои записи хватает немного начать заваливать почерк. Записи становятся похожими на рецепты врача в мед. книге Laughing Никто даже не пытается начать разбираться в них)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12308
Дата регистрации : 2012-05-22

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:40 am

Я держу важные записи между совершенно обычными: цитатами из книг и прочем + непонятный почерк, даже если кто-то открывает тетрадь, вряд ли он найдет что-то , что я не хотел бы показывать.
Ну и если совсем секретное что, тогда еще и так пишем, чтоб только мы могли понять смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8454
Дата регистрации : 2013-01-23

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:57 pm

Поделюсь своим опытом.
У Меня есть записная книжка. (физическая)
В Ней, Я пишу нужные обряды, заклинания... и пр. полезности. Это Мой конспект в практике.
Тут же, "дешифратор" к записям, в некоторых тетрадях.
Тетрадь же представляет собой сборник, понравившихся стихов и сонет... + в большинстве своём вписаны заклинания, заговоры.
Так что, "любопытный нос откроет" - стихи...
А "дешифратор" помогает разобраться что, где находится, и для чего предназначено заклинание.
Ну и естественно, библиотека информации в электронном виде - на носителе с паролем.

Ну и для юмора.
Есть в сфере финансовой безопасности, такой датчик, как Денежная "кукла". Муляж.
Так вот, некоторые образцы (это для сейфов и хранилищ) есть с взрывающейся, трудно смываемой, ярким цветом - краской.
Принцип действия - установил датчик на пачке, в данном случае - Денег, и соблюдая технику обращения с прибором, живи и радуйся.
Если не знающий (вор, грабитель) решиться позаимствовать Деньги - БДЫЩЬ! И пока не обработать места поражения краской специальным химикатом - ходи, пока кожный покров не обновится, обветрится.
Можете к своим трудам подобное применить... Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неофит
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4136
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Украина

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 7:00 am

Товарищи форумчане, с Вами хоть в разведку идти Very Happy
Мне по душе старая добрая флешка и тетрадка в рюкзаке с кучей различных конспектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 8:58 am

Неофит пишет:
Товарищи форумчане, с Вами хоть в разведку идти Very Happy
Мне по душе старая добрая флешка и тетрадка в рюкзаке с кучей различных конспектов.

Опередил, главное всегда с собой, информацию всегда можно запаролить, плюс вообще скрыть. Смотря в какой программе была написана информация. И не приходиться ломать голову. На флешку ведь можно при необходимости и фото и рисунки, все что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8454
Дата регистрации : 2013-01-23

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 11:14 am

Флешка это гуд...
Но опять же, нужен гаджет что бы эту самую флешку - открыть. А это значит, быть привязанным к ЭВМ! Smile
Да и есть опасность потери флешки... Её капризности... Sad

Меня представилась такая картина;
Призываешь великого и могучиго Демона, к примеру Бальтазара...
Атмосфера сгущается! Наэлектризовывается! Усиливается ветер! Всё живое ныкается, сваливает...Проявляется черты тёмного и страшного существа и...
"- О великий и могучи... погоди! Опять касперский ругается на вирус в флешке.... Сейчас... поставлю данный файл в доверенную зону... так... сяс нужно подождать... блин, опять зависло..." Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 11:30 am

В таком случае обычно страхуются, делают несколько копий, это как вариант, а рукописи всегда можно спрятать в сейф, а лучше всего прятать на видном месте, я если что-то просто ложу, то долго ищут, а если прячу, то наверняка. Ситуация из детства, смешная, зато правда. Отец попросил спрятать бутылку водки, спрятала так, что нашел только когда переезжали. А бутылка стояла за кухонным столом. Во время уборки она просто под него закатилось, стол виден всем, а вот что за ним, или под ним, тем более если спереди и по бокам он закрыт и не подлезешь, то можно на крайний случай положить под стол. Но тогда нужно присутствовать на всех уборках с отодвиганием мебели.

А по поводу привязки к ЭВМ, то сейчас достаточно много продвинутых телефонов. Можно даже создать свой сайт и хранить информацию там, при чем всегда можно открыть, хоть с телефона, хоть с компьютера. Флешки ведь есть и микро, которые можно вставить в телефон, главное что-бы была поддержка микро СD.

Вариантов море, только проявить фантазию. У меня есть одна тетрадка с которой я не расстаюсь. Она у меня всегда в сумке, а туда никто не полезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8454
Дата регистрации : 2013-01-23

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 11:38 am

Я так думаю, нужно не копить инфу на каком то носителе, а однозначно применять в практике! Сразу же убиваем 2х зайцев - проверяем информацию и запоминаем что и как.
И хранить всё в голове и только! Ведь Мозг самый лучший хранитель информации...
А то случится ситуация, когда и конспекта под рукой нет! И батарейка разредилась! Всё... только Ты и новоявленная проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 11:44 am

Это было написано для тех кому надо прятать, а вообще, тетрадка у меня при себе только для того, что-бы записать какую-либо идею, а затем уже обдумать. А по большому счету, самое надежное место, это память, и находится нужное в считанные секунды. Чего не скажешь об информации на каком-то носителе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5414
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 7:54 am

Колдовская книга является одним из важнейших атрибутов в магических практиках,
она - ваш помощник, присутствующий практически на всех ритуальных действах.

В Черную книгу вы будете вписывать все,что потребуется для ваших практик: заго-
воры, различные ритуалы и т.д. Традиционно обложка вашей книги должна быть черного
цвета. Ее можно украшать различными символами вашего культа. Писать в книге следует
красными чернилами.

Заклинание, что пишется на первой странице Черной книги


Перед тем как начать что-либо писать в Черной книге, в полночь при свете черной
свечи напишите на ее первой странице красными чернилами заклинание: "ЧЕРНАЯ КНИГА
ПРЕКРАСНА КАК МГЛА, СВЕЧИ ПОТУХЛИ, РОДИТСЯ ПУСТЬ ТЬМА! СВЕТ ДА НЕ ПРОЛЬЕТСЯ НА СТРАНИЦЫ ТВОИ, СКРЫТОЕ, ТАЙНОЕ ТЫ СОХРАНИ! Я ЗАКЛИНАЮ
ТЕБЯ НА ВЕКА, ЗНАНИЯ ТЕМНЫЕ ХРАНИ ТЫ ВСЕГДА, Я ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ НА ВЕКА,
ТЬМА ОХРАНЯЕТ ТЕБЯ ПУСТЬ ВСЕГДА! НА ЗАМКИ Я КНИГУ ЗАПИРАЮ, ВЗГЛЯДЫ
ЧУЖИЕ В НЕЕ НЕ ПУСКАЮ. СИЛА НА ЗАЩИТУ, СИЛОЙ КНИГА ЗАКРЫТА! ТАК ТОМУ
И БЫТЬ, ЗАКЛЯТЬЕ МОЕ НИКОМУ НЕ ПЕРЕБИТЬ, НЕ РАЗВАЛИТЬ, А КТО ПОПЫТАЕТСЯ
В БЕЗДНУ В ТОТ ЖЕ МИГ ДУША ЕГО СВАЛИТСЯ! ЗЕМЛЯ-ТЕМНАЯ, НОЧЬ-НЕПРОГЛЯДНАЯ,
ЗНАНИЯ-СКРЫТЫЕ, ЗНАНИЯ - ТАЙНЫЕ, ЗЕМЛЯ НА НИХ ЛЕЖИТ, НОЧЬ НА НИХ ГЛЯДИТ,
А ЗЕМЛЯ ГЛУБОКАЯ, КОМУ ПОД СИЛУ ВСЮ ЕЕ ПЕРЕРЫТЬ? В ЧЬЕЙ ВЛАСТИ СВЕТ
ЗНАНИЙ ОТКРЫТЬ? КТО ЗНАНИЙ ДОСТОИН, КОМУ ТАЙНЫ ПОСТИГНУТЬ УДАСТСЯ,
ТОТ ДА ИЗБЕЖИТ СЛОВА МОЕГО! ДА БУДЕТ ТАК!

Когда заклинание будет написано, свечу затушите пальцами.
(взято из газеты украинской "Магия")

Удачи вам!

Вернуться к началу Перейти вниз
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4305
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:32 pm

Самое надежное и безопасное хранилище - это память. Если же нужна необходимость записывать и прятать записи, то тут уж лучше проявить фантазию и находчивость. Флешки с паролями, скрытые папки и прочее на электронных носителях. Тетрадки прятать заклинаниями не стоит. Энергию что ли девать некуда?) В конспекты, в стихи, в стопку бумаг или туда, где будет удобно - вам решать. Блокноты на замочках и ключах, двойное дно в ящике стола (можно самому запросто сделать). Вариантов море) Не усложняйте. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:35 pm

Память конечно штука хорошая, но вот как и все остальное, если его долго не использовать, то оно имеет свойство забываться. Инфу где-то хранить надо, но подальше от посторонних глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:47 pm

Память всему голова... (с) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2012-04-09
Откуда : Москва

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 11:36 pm

А у меня тетради с записями на самом видном месте на столе письменном лежат. Никто не трогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7246
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 5:23 am

Любую тетрадь можно спрятать так, что никто её не найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 5:42 am

Цитата :
Любую тетрадь можно спрятать так, что никто её не найдет
Ещё лучше - в двух экземплярах, чтобы, если пропадётся / потеряется первый, то будет возможность воспользоваться вторым, а не судорожно копатся у себя в мозгах, пытаясь вспомнить нужную информацию... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:08 pm

Отличное решение - это приобрести маленький замаскированный сейф, который тоже можно спрятать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4103
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 10:47 pm

Да вы ещё закопайте свои записи вместе с покойником, чтоб уж наверняка))) В общем предлагаю сигилизацию, способ не сложный, должно:
1) взять заклинание маскировки предназначенный для человека;
2) Попарно убираете все совпадающие буквы:
3) получив слово, с внутренней стороны корки напишите его буквами ЛАТИНСКОГО алфавита (расположение значения не имеет);
4) в правом нижнем углу поставьте свою подпись, если не поставите есть риск потерять тетрадь.(кстати в результате такой привязки ваша книга или дневник, неважно, может послужить, вместилищем для стража)
Смотрящий, в ваши записи просто не сможет их запомнить, будет переписывать - получит кару. Запись кого-либо должна производится с ваших слов, т. е. под диктовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richter
Новенький
Новенький
Richter


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4069
Дата регистрации : 2013-04-02
Откуда : Из Тьмы

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 12:32 am

ты выбрал трудный способ нельзя зделать по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4103
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 12:46 am

Опаня - старый знакомый!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Richter
Новенький
Новенький
Richter


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4069
Дата регистрации : 2013-04-02
Откуда : Из Тьмы

Прячем свои записи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 12:47 am

да да он самый Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прячем свои записи
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита на свои фото
» Как поверить в свои силы?..
» Для тех кто хочет попробовать свои силы
»  Через зеркало убрать беды свои
» 7 способов разблокировать свои чакры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: