ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прячем свои записи

Перейти вниз 
+61
Ognennaja
GoshaAndTarakan
Инфарх
Lilianna
Волкав
aikalla
kirosirka
eso
Richter
Argos Limo
Irbis
Михаэлис Себастьян
ZLATO 013
Darklight
Estti
Маркиза
olga33
Неофит
Xab
hhheeelllppp
Axel Stone
Ker Laeda
ringosm
Alex-Seeker
Тильда
Comediant
A'hat
Король Мечей
Vedma Svetlena
KIRIK6161
AnonL
Философ
Эмрис
lansh
Рианнон Эльмотвен
Magissa
WSC
MAKS
TheKnight
Вултур
Seraphim
Vlood
Walland
Velzevul
Камила Витер
HIron
nepvasilisa
Пиковая дама
Random
DezmoN
Talia
NORDPLUM
Будимир
Безымянный
БАГИРА
Ferpina
Алекс Армантский
dammatsuma
Dzentay
reishomaru
Скиталец
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6170
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 31
Откуда : Алтайский Край

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 7:58 pm

Ну это опять же у кого какие записи.У меня вот например нет электронной информации.У меня очень много книг и тетрадей с личными наблюдениями и опытам.и спрятать все это очень нелегко.У меня нет стола с замком.точнее был,но он уже сломался.У меня есть очень любопытный двоюродный братик.Он постоянно роется в моих книжках и тетрадках.он него что-то спрятать-невозможно!Так что кому как.... No2
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиковая дама
Новенький
Новенький
Пиковая дама


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4847
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : из интернета

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 9:36 pm

А я предпочитаю прятать в подсознании, оставляю несколько поплавков в сознании(для удобства) и в нужные моменты вспоминаю то что мне нужно, это что-то вроде самогипноза. это позволяет не выдавать себя в семье где люди считают магию - злом в высшем проявлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
nepvasilisa
Ищущий
Ищущий
nepvasilisa


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4790
Дата регистрации : 2011-05-11

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:36 pm

Может не совсем по теме, но тоже о записях.) Хочу завести тетрадь для записей, максимально удобно оформленную, но не могу придумать как правильно все сделать...)
Поделитесь опытом, как лучше все писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4924
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 7:53 pm

Для удобности все можно условно делить (ну, энергетика, заговоры, практики, саморазвитие и т д, как Вам угодно) и ставить закладочки (есть такие маленькие пластиковые полосочки разных цветов), можно приклеить к краю страницы и ориентироваться по цвету или подписать маркером на каждой.
Я использую Артбуки (размер страницы А4 - минимум, есть в клетку и без). Есть еще Студентбуки или както типа того, или дневник студента, там сразу вся тетрадь делится на несколько частей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5958
Дата регистрации : 2010-02-17

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 2:48 am

А еще можно купить тетрадь на кольцах. Там вроде сменные блоки. И если что, сортировать можно сколько угодно, и как угодно. Главное, что бы в этом случаи одна запись была на одном листе. Да и закладок там 5-6 вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4700
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 1:17 pm

А ещё лучше держать свои познания при себе, чтобы их не могли обратить против тебя же
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5702
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:58 am

Если знание действительно ценное,несведущие его ни украсть, ни использовать не сумеют. Для них это закорючка в тетради,непонятная тарабарщина. А зацепки к нимдолжны быть в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 4:33 am

На самом деле прежде всего нужно работать над собой и изгонять из своей головы навязчивую мысль о том, что кто-нибудь наткнется на ваши тетради. У меня их три, лежат в шкафу на видном месте, и никто их не трогает по той простой причине, что я не парюсь по этому поводу (с другой стороны, я не делаю из оккультизма эдакой тайны или чего-то такого, что стоило бы скрывать - наоборот всякими способами пытаюсь своих к этому приобщить). Да и по сути никому это не нужно. Излишний же страх того, что кто-то что-то найдет генерирует неслабую мыслеформу (навязчивая идея сформированная в событие да еще и подкрепленная эмоцией), которая запитывает ветвь вероятности в которой кто-то все-таки найдет то, что вы пытаетесь сокрыть, в итоге вероятность такого осхода увеличивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:04 am

здравствуйте.) а кто ни будь из вас убивал демона? Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7903
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:15 am

foto ты темой ошибся
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 4:37 am

Тема хоть и не та, но я отвечу так как есть желание. Да, я убивал демонов, более того - я занимаюсь этим регулярно. Я уничтожаю своих собственных демонов которые живут во мне - и именно здесь кроется целесообразность данного действия. Целесообразность же убивания сущей тонких планов мне не совсем понятна, а скорее всего совсем непонятно, при чем не только она, но и вероятность этого под боооольшим сомнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 4:44 am

Это возможно, временами неизбежно - скажем, когда работаешь по делу, где задействованы сущности какого-то мага. Но вот при чем тут флуд на пустом месте, мне непонятно. Seraphim, нарываетесь на предупреждение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прячем свои записи - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 12:02 pm

Здравствуйте уважаемые) могу предложить довольно простой способ сокрытия ваших записей. Пользуйтесь рунами) нанесите на корешок или обложку вашей тетради руны Дагаз и Алгиз (оговорите все нюансы, выберите день недели, фазу луны). У меня работает, люди в упор ее не видят
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 9:08 pm

не успела зарегаться уже налетели angraal
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 9:24 pm

Не нарушаешь правил форума - никто не налетает. Первое предупреждение - флуд

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прячем свои записи - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
MAKS
Ищущий
Ищущий
MAKS


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 4675
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : КЫРГЫЗСТАН

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 12:55 am

Как то раз мой старший брат нашел такую тетрадь так мне все мозги вынес)ну хорошо что родителям не рассказал а то у меня мама слишком верующая !теперь прячу туда где никто бы не хотел лазить!а лучише всего хронить учебники и тетради не у себя дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4898
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 4:10 am

попробуй похожую защиту. алгиз - защита, турисаз - препятствие, шипы. иса-перта-иса заморозка информации для посторонего. но укажи без вреда.
https://redcdn.net/ihimizer/img860/7391/64716716.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5210
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:48 am

Энергетическую попробуйте: на тонких планах сделайте так, что ее просто нет на этой полке ни для кого, а для вас есть. И все. Тетрадь или несколько тетрадей в упор никто не увидит, кроме вас. Просто. Быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 12:04 am

А у менябыла такая история: читала я текст и, когда дочитывала предложение, забывала его начало. И так несколько раз. Третий-четвертый раз читала уже вдумчиво, по словам. Бесполезно. Прикол в том, что книга продавалась в магазине. Видимо, просто не моя. Интересно, это было мое восприятие текста (подознание защищалось), желание автора (с чем ... не шутит) или с книгой поработали (самое маловероятное). Склоняюсь к первому, к книге сразу был негатив, покупать не хотела, только полистать. Автор вызвал неприязнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-01-15

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:46 am

К чему геморрой с невидимой тетрадкой? Используйте обычное шифрование текста, которое используется и не относящимися к магии людьми. Здесь вероятность не прочтения зависит только от вашей фантазии, но для скрытия от домашних соседей вполне хватит самого элементарного шифрования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5210
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:51 am

Обычное шифрование? Выложите образец, посмотрим на ваше предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-01-15

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:55 am

Magissa пишет:
Обычное шифрование? Выложите образец, посмотрим на ваше предложение.

Бочыоне ишрфвонаеи? Ыволижет боарезц, опмсотирм ан авеш рпдеолежине.

Самый легки способ, который приводил в примере. Вполне читаем и без всяких дополнительных действий над ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5210
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:03 am

[quote="lansh"]
Magissa пишет:
Обычное шифрование? Выложите образец, посмотрим на ваше предложение.

Цитата :
Бочыоне ишрфвонаеи? Ыволижет боарезц, опмсотирм ан авеш рпдеолежине.
Без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-07-03

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:21 am

Все лежит на видном месте. Все знают что это.
Маска на полке, книги там же. Тетради, рамки, Таро в шухляде. Материалы - в другой. Руны и маятник всегда при себе. Украшения тоже.
Прячу только фотографии клиентов, чтобы не было лишних вопросов.=)

А вообще. Делаете замок на шухляду и не переживаете. Да и все важное - держите в голове. Если оно действительно важно и нужно, оно не забудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-01-15

Прячем свои записи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прячем свои записи   Прячем свои записи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:24 pm

Ещё можно на компьютере хранить под паролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прячем свои записи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита на свои фото
» Как поверить в свои силы?..
» Проверь свои магические знания! )))
» Для тех кто хочет попробовать свои силы
» Как внушать свои мысли другим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: