ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17818
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 11:05 am

Цитата :
Хоть по мне единственное отличие спящих от бодрых,это активность энергетики.
Сомнительно, что энергетика тоже засыпает Laughing Вообще, если это было так - можно было бы легко воздействия накладывать пока они спят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 7:36 pm

Moklar конечно засыпает. Это как сравнить с человеком,который долгое время вобще не пользовался своим физическим телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 9:44 pm

Цитата :
Вообще, если это было так - можно было бы легко воздействия накладывать пока они спят)
Так оно и происходит. И дело не в спящей энергетике, а в том человек более восприимчив во время сна
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 10:41 pm

Вот так к слову.На спящего человека воздействовать куда проще .Особенно когда время с 3 до 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17818
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 11:09 pm

Я не спорю, что легче воздействовать во время сна.
Сам факт засыпания энергетики не воспринимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 11:50 pm


Чарующий пишет:
Увы нет.Чтобы поспорить .Хоть по мне единственное отличие спящих от бодрых,это активность энергетики.У нас она вычищена и более-менее подчиняется нашему сознанию. А спящие даже не догадываются о том что у них есть энергетика,не чувствуют её ,не осознают что они в какой то мере тоже сгусток энергии .Не любитель всей этой запудренной философии про избранность магов,про тяжесть пути и прочего

И так вам сложно просто сказать "я называю спящими тех кто не чувствует энергетику и возможно даже не подозревает о её существовании, а проснувшимися не только тех кто знает, но и кто в той или иной мере управляет ей."? Что из этого трагедию строить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 12:39 am

Цитата :
Вот так к слову.На спящего человека воздействовать куда проще .Особенно когда время с 3 до 5
Я думаю, что это скорее от фазы сна зависит, чем от времени, но в целом согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 12:47 am

Любит же Елисей бузить по пустякам . Хотя сам таким запутанным слогом выражается
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 2:26 am

Цитата :
На спящего человека воздействовать куда проще .Особенно когда время с 3 до 5
Откуда такие утверждения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 3:41 am

А это не моё мнение. А чисто биоритмы человека . В больницах именно с 3 до 5 по статистике больше всего смертей
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 10:45 pm

Чарующий пишет:
Любит же Елисей бузить по пустякам . Хотя сам таким запутанным слогом выражается
Не переживай, просто показал что нечего стесняться в изложении своего собственного понимания. Так тебя поймут гораздо лучше чем с использованием пафосных названий, подобный пустяк лежит в основе общения в принципе.
Выражайся каким тебе слогом нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 11:48 pm

Цитата :
А это не моё мнение. А чисто биоритмы человека . В больницах именно с 3 до 5 по статистике больше всего смертей
В больницах у людей и режим более менее одинаковый. А если я по ночам работаю, а днем сплю у меня не будет такого периода уязвимости к воздействиям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6861
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 2:23 am

Цитата :
А если я по ночам работаю, а днем сплю у меня не будет такого периода уязвимости к воздействиям?
Наверное тот, кто воздействовать будет, заранее узнает о режиме. о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 4:40 pm

Brengar тут от распорядка твоего дня увы не зависит .Это такой универсальный распорядок ,не верите мне,посмотрите по мед форумам или вон Алекса спросите. И если магу хотят напакостить и причём делают это как правило не в открытую, и стараются делать именно тогда,когда маг наиболее уязвим.Ведь чтобы повесить хорошую порчу нужно и канал сделать , и успеть негативную прогу быстро внедрить. Это не просто сделать когда маг бодрствует , чернушник и канала то не успевает построить .Это желательно делать и в то время,когда организм противника наиболее открыт и менее защищён.Да маг проснётся и начнёт реагировать,но первый удар нанесён, и самая нужная прога в его поле встроено .Что даёт известные преимущества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 1:10 am

Чарующий пишет:
Brengar тут от распорядка твоего дня увы не зависит .Это такой универсальный распорядок ,не верите мне,посмотрите по мед форумам или вон Алекса спросите. И если магу хотят напакостить и причём делают это как правило не в открытую, и стараются делать именно тогда,когда маг наиболее уязвим.Ведь чтобы повесить хорошую порчу нужно и канал сделать , и успеть негативную прогу быстро внедрить. Это не просто сделать когда маг бодрствует , чернушник и канала то не успевает построить .Это желательно делать и в то время,когда организм противника наиболее открыт и менее защищён.Да маг проснётся и начнёт реагировать,но первый удар нанесён, и самая нужная прога в его поле встроено .Что даёт известные преимущества.
Что то ты перемудрил. С магом ночная атака не проконает если он сильнее тебя и должное внимание уделяет защите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 1:00 am

Цитата :
тут от распорядка твоего дня увы не зависит
А от чего тогда зависит? Вы говорили, что это с 3 да 5 утра в любом случае, а дальше идет
Цитата :
Это не просто сделать когда маг бодрствует
Я вижу нестыковку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 5:16 pm

Хм... Отвечу на вопрос "можно ли на привороте построить любовь". ИМХО, как говорится. Думаю не "можно" и не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 2:34 am

Цитата :
Хм... Отвечу на вопрос "можно ли на привороте построить любовь". ИМХО, как говорится. Думаю не "можно" и не нужно.
Я так-же могу сказать: "можно" и нужно, но без аргументов это ничего не значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 3:12 am

Brengar пишет:
Цитата :
Я так-же могу сказать: "можно" и нужно, но без аргументов это ничего не значит.
Аргумент?... Страсть - да, вожделение - да, стремление - да, согласие - да, можно приворожить. Любовь? А что это? Или кто это? И как она(оно) выражает себя.... Если я люблю смотреть на звездное небо, а кто то нет. Ну хоть убейте, но я не знаю какие силы кроме физических задействовать, что бы тот "кто-то" полюбил звездное небо так же, как и я... Думаю аналогию на противоположный пол приводить не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17697
Опыт : 23398
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:31 am

Елисей пишет:
С магом ночная атака не проконает если он сильнее тебя и должное внимание уделяет защите.
+ сюда еще практик может осознаться во сне или в тонкие выйти сразу во время ночного влияния на него и устранить подобное, более того можно и на источник выйти, т.е. на проводившего эту попытку повлиять.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10705
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 10:07 am

Цитата :
Ну хоть убейте, но я не знаю какие силы кроме физических задействовать, что бы тот "кто-то" полюбил звездное небо так же, как и я..

На форуме куча методов. Какие то не рабочие, но есть и вполне ничего. Было бы желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 9:07 pm

Валериан пишет:
Brengar пишет:

Я так-же могу сказать: "можно" и нужно, но без аргументов это ничего не значит.
Аргумент?... Страсть - да, вожделение - да, стремление - да, согласие - да, можно приворожить. Любовь? А что это? Или кто это? И как она(оно) выражает себя.... Если я люблю смотреть на звездное небо, а кто то нет. Ну хоть убейте, но я не знаю какие силы кроме физических задействовать, что бы тот "кто-то" полюбил звездное небо так же, как и я... Думаю аналогию на противоположный пол приводить не надо.
Вот как раз физическими методами ни чего не выйдет, убить только если Laughing слышали такое насильно мил не будешь?
А вот с помощью магии можно зародить чувства, а если ставить вопрос, а что это любовь, то тем более. Поспрашивайте у людей что такое любовь, я не шучу, вы услышите неясное мычание "ну это прям ах, ну когда горы хочется свернуть, ну когда все мысли о нем/ней" м.б еще пару фраз, которые явно не объясняют что такое любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 9:58 pm

Чисто моё мнение.Но, о том что с помощью магии можно построить любовь говорить имеет право тока тот,кто САМ сотворил такой фокус. Уважаемые участники ОГМ у вас есть такой реализованный подвиг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:33 am

Цитата :
Если я люблю смотреть на звездное небо, а кто то нет. Ну хоть убейте, но я не знаю какие силы кроме физических задействовать, что бы тот "кто-то" полюбил звездное небо так же, как и я...
Сознание человека можно изменить магически, как и то, что ему нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 35 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:55 am

[quote="Brengar"]
Цитата :

Сознание человека можно изменить магически, как и то, что ему нравится.
"нравится"... Повторюсь, что своим текстом выше, я ответил на вопрос топика. В действительности я задал сам себе этот вопрос. Можно и нужно ли это (хотя бы для меня)? Ответ написал. Но это мое мнение. Я его не навязываю, в споры вступать не намерен. Даже забегая вперед отвечу, что не ищу для себя любви (именно ее) используя те или иные магические практики. Для усиления отношений, тепла домашнего очага - да. А любовь... Что любовь? Smile я подарки люблю. Кто то может назовет это от судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: