ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 12:07 am

Малюс пишет:
Спасибо всем за ответы Wink с точки зрения христианства - это конечно грех, я это осознаю, но для меня сейчас важнее как к этому относится Руника?? ведь чтобы сделать руны , нужно приносить жертву языческим Богам, а я в них не совсем верю
Странно,в руны верите,а в Асов-нет?Ну даже не знаю,как к этому отнесется Один,провисевший ради них на древе Иггдрасиль,прибитым к нему собственным копьем)),а если серьезно-тогда скорее всего у Вас ничего не получится,или,в худшем случае-накажут.Руны-это сильные символы,а Асы-суровые боги.Я нисколько Вас не пытаюсь напугать,просто знайте-это область,в которую нельзя соваться наобум,да еще сомневаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Малюс
Новенький
Новенький
Малюс


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 32

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 12:41 am

ну, если честно, я еще не суюсь в руны)) я пока изучаю теорию, подготавливаю себя. и вот в процессе подготовки поняла, что не могу представить себе другую реальность без христианства. Только вот и без рун я уже не могу : просыпаюсь и быстрей быстрей читать,познавать))) манит меня эта сила. С одной стороны, я чувствую тягу к рунам, чувствую, что они во многом смогут мне помочь, а с другой стороны не могу поверить в других Богов. Руны для меня пока прежде всего сила,знание наших предков - людей, а не Богов . Это не правильное восприятие??
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 1:11 am

Не совсем.Кто на самом деле точно знает кто были боги-люди или люди-стали богами...Иисус-бог или человек?А может и Один был человеком вначале...это тема не для данного раздела.Если хотите,поговорим в лс об этом.
Если Вы уже поняли,что значит каждая руна и знаете,как правильно провести ритуал-попробуйте. Вырежьте,для начала одну руну,наиболее Вам близкую или ту,которая нужна для разрешения какой-то ситуации.Вы почувствуете силу при проведении ритуала и поверите,что она есть.А еще сильнее поверите,когда руна сработает так,как вы её просили.Не пугайтесь,если сработает не сразу-или не сработает совсем-так случается.на то могут быть причины.Сожгите талисман с благодарностью и пробуйте еще раз.Только не экспериментируйте с Хагалаз))
Это совсем не то,как если бы слепо верить,как в христианстве.Это мощный поток,которым управляем мы сами при помощи рун.Вы уже начали этот путь осознания,не сходите с него.И тут еще очень много интересного))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4813
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 2:47 am

Малюс, все придет с опытом. Я сам изначально был христианином, но как бы точнее выразиться... Руника мне помогла, очень сильно и довольно быстро, причем на начальном этапе. До этого я много времени проводил в церквях, умоляя о помощи, но ответа так и не последовало.
Я не хочу вас переубеждать, ни в коем случае. Но, я думаю, вы найдете сами для себя такой компромисс, который устроит и вашу привязанность к христианству, и к Рунам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 3:30 am

ShoORF пишет:
Руника мне помогла, очень сильно и довольно быстро, причем на начальном этапе. До этого я много времени проводил в церквях, умоляя о помощи, но ответа так и не последовало.
Похожая ситуация была и у меня. И молитвы читала,и в храмы ходила,натыкаясь порой на бездушное и хамское отношение тамошних работников,посты соблюдала даже...и ничего не менялось.Я тоже никого не агитирую,решать в любом случае надо самому,выслушав все советы,но руны-это действительно сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Малюс
Новенький
Новенький
Малюс


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 32

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 10:11 pm

Всем спасибо)))) буду искать компромисс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milana
Новенький
Новенький
Milana


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4159
Дата регистрации : 2012-12-24

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 11:14 pm

Доброго времени суток вам!
Подскажите пожалуйста, какой руной или рунической формулой лучше всего защитить дочь (15 лет) от зависти, сплетен, злословия и клеветы, так называемых "подруг"? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 11:53 pm

Milana,эти формулы не есть секрет,попробуйте.
Универсальный защитный щит Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz

Защитный щит "Зеркало" Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Руны Пива (защита от колдовства) Uruz-Nauthiz-Berkano
Эта формула так же успешно работает,если вам необходимо,что бы от вас отвязался навязчивый человек. Интересный аспект этой рунной формулы выявился,когда на работе начались различные придирки и претензии-отсекла сразу.Думаю,если сделать правильный оговор на нежелательных подруг-тоже сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
dimonishe
Новенький
Новенький
dimonishe


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2012-12-25

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2012 7:58 am

Уважаемые рунологи один мой товарищ в горах на южном берегу крыма нашел интересную металическую табличку, а точнее фрагмент таблички из желтого металла , но не золото, похоже на какой-то латуневый сплав, который горит как золото. На этой табличке столбиками написан какой-то текст, точнее вырезан или выпаян, после сравнения с различными письменностями мы пришли к выводу, что написанный текст это руны. Не на одном форуме нам никто не смог подсказать, что это такое. Подскажите, что это может быть? Завтра могу скинуть фотку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4813
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 3:23 am

кидайте конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8608
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 3:47 am

Может он имеет ввиду его аватарку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4799
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 3:49 am

Душа59,вы,несомненно,правы...

dimonishe,не могли бы вы выкинуть фото через вфл сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 12:02 am

Может что-нибудь значить кровавый след на руке, в виде руны Феху, образовавшийся после подношения? Не почувствовал пореза вообще, словно само всё. Расцарапал где-то во время подношения правую руку и на левой руке оказалась маленькая руна:
http://savepic.ru/3724989.jpg

Просто интересно, если это знак... то хороший или плохой? Просто за неделю второе подношение уже. На сей раз ритуал освящения по правилам провёл. А благодаря рунам сдал перезачёт практически автоматом)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4799
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 12:35 am

Мне кажется,это хороший знак...

Тоже запары с сессией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 1:31 am

Соул-Дагаз-Вуньо хорошо помогает формула в таких случаях)
И ещё став один (сразу предупреждаю, взят с ПЧМ, но у меня с выше обозначенной формулой вместе дважды создавался, и оба раза был блестящий результат в сравнении стем, чего мог достичь без помощи рун. Преподы ибо ополчились на меня все, решили наверно группу с 12 человек до 10 округлить).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4799
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 4:14 am

Пару зачетов прорывался одним соулу на плече,но дальше походу не вывез,или из за того,что контур не стал прорисовывать еще раз...не знаю...во всяком случае,благодарю за подспорье,Semargl... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54093
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 12:03 am

Я вот не понимаю магов, которые сходу берутся анализировать что-либо. Может это априори "проверка" доверчивых до мистификаций умов?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 19 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4799
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 5:32 pm

Не понял вас,Магистр...что вы имеете в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7469
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 12:32 am

Ребят, прошу помощи. Знает ли кто-нибудь действенную руническую формулу на то, чтоб человек выговорился о "своих проблемах". Ситуация такая. У человека неприятности, носит в себе. Вытащить-не реально. Пробовала мягко-отмазывается, чуть давила-ни в какую. В последний раз еле-еле вытянула. Есть свои подозрения, но нужны факты. Формула нужна именно на то, чтобы человека как бы прорвало и он сам рассказал. (Пробовала чистить его-становилось легче, но проблему не решает).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:50 am

Чтобы тайное стало явным:
Вопросы рунологам - Страница 19 53b659636e75

Вот это, по легенде, работает как внушение:
http://img13.imageshost.ru/img/2011/07/28/image_4e31444b0b064.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7469
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 1:33 pm

Спасибо, Ворнат) Вопрос снимаю. Как-раз этот став и применила. Вернее я сначала поняла его так, что "у человека наступает осознание ситуации, открываются глаза". Потом все-таки оговорила на то, чтоб человек все рассказал, что на душе. В итоге сильное намерение - и сработало. Причем когда оговаривала строчки оговора (в рифму получилось) сами шли в голову. В итоге результат через 3 часа (примерно).
Спасибо большоеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7469
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 11:33 pm

Возник вопрос. Нанесла став на фотографию. Раньше наносила на распечатанные бумажные фотки. Тут обычная. Чтобы не портить фото - нанесла на обратной стороне. В итоге запуталась окончательно. Можно ли наносить на обратной стороне и не будет ли обратного желаемому эффекта? Заранее пардон за глупый вопрос. И еще... Диагностировалась по рунам-вроде как дали добро на работу става. Что верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 12:03 am

Как наносишь руны,так и работают.Зеркальными не станут.Наносились как прямые?Оговаривались как прямые.Должны нормально сработать.Пойдет что-то не так-сотри и отпусти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7469
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 2:25 pm

Благодарю, Cobra))) Успокоила)) Наносила как прямые. Оговаривала как прямые. Когда диагностировала рунами+картами - дали добро. Просто результат оговаривался в течение 2 недель. Так что буду ждать) Спасибо еще раз)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 19 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 10:23 pm

Может сегодня конечно тоже была проверка доверчивых до мистификации умов, не знаю. Но стоило выйти из дома с бутылкой для подношения, как всё обернулось против меня. Дорога, по которой обычно никто не ходит, вся заснеженная, превратилась в проходной двор. Сначала мужик с собакой гулял. Собака впереди. Приближалась ко мне спокойнейшим образом. И оказавшись в радиусе метра, шавка сошла с ума. Кинулась на меня как пуля и порвала штаны. Ладно хоть они старые. Мужик ещё какой-то странный. Ну фиг с ними. Думаю, хоть и не хороший это знак - иду дальше. А дальше автомобильная дорога. Там если кто и ходит, то только идиоты. Потому что кроме машин и деревьев там ничего нет. Ни разу в жизни не видел там гуляющих людей. И вот выходят две бабки. БАБКИ. Чтобы дойти до этого места их путём, надо обойти пол города. Если они решили просто погулять, никогда больше место в автобусе не уступлю. Повернул назад. Уже в подъезде с грустью посмотрел в сторону того места. Бабок нет, но идёт человек, похожий на меня, с таким же пакетом, несёт его в той же руке, и идёт в направлении той сосны, которую я для подношений заприметил. Шиза на меня нашла какая-то...

А как обычно Один может показать, что не хочет принимать подношения? Может я где-то накосячил? Вроде всегда от рун отклик хороший был и все просьбы всегда сбывались. И подношения я всегда делал, когда обращался к Богам. Может быть даже чаще, чем нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: