ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 9:54 pm

Ворнат,тоже самое у меня!Попыталась провести ритуал-жертву взяли,силой подкачали,но талисман отказались активировать))Полезла в астрал разбираться-сказали-не время.
Это из-за святок.Кстати,в астрале сейчас тоже черте-что творится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 10:28 pm

У меня похоже наоборот. Талисман активировали, а жертву не приняли. Ну это был став на "благословенный союз". Т.е. если Боги одобряют союз с тем человеком, которого себе выбираешь, вас сводят. Если нет - вас разводят, потихому. Так, что друг о друге и не вспомните.

И в чём прикол - по возвращению та девушка как раз мне на сообщения категорически не отвечает. Хотя она в сети. Может как раз Боги то и ответили отрицательно. Я их отблагодарить хотел... а они наверно таким образом сказали "не за что"...)

А что творится в астрале? Я просто там ни разу не был. Может один раз всего, и то не знаю - астрал это был или ос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 10:40 pm

В ОС вообще не выйти,застреваешь сразу в астрале,кто-то дергает,сбивает,зовет,тянет... гомон,сумбур))остается только одно-ждать Крещения,потом все должно в норму прийти.Зато духов сейчас невооруженным глазом видно,толпами шатаются))могу фото с кладбища выложить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 10:51 pm

Было бы интересно посмотреть) Учитывая, что я и духов тоже не видел никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 11:16 pm

Вопросы рунологам - Страница 20 135758876885165623

в правом верхнем углу-это не фонарь.Там нет фонарей.
Здесь два призрака,видите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8595
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 11:20 pm

ооо, у меня много таких фотак)))
помню специально ходил и фоткал когда малой был, так же болие интересные чтуки появлялись, нечто подобий ауры фоткалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 11:33 pm

Это фото сделано на Рождество,после полуночи.Только одно из многих.Такой толпы я никогда раньше не видела там.Бродили три-четыре в отдалении,а тут прям всех вышибло,походу...вы присмотритесь.Прямо под шариком силуэт девушки,а почти прямо по центру-ребенка.Уф..еще на заднем плане ...только разглядела ща..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 12:12 am

Видимо я и физическим зрением не умею пользоваться... вижу только 5 шариков. 1 яркий очень, остальные еле сероватые. Силуэтов не могу разглядеть под ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8595
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 12:17 am

в начале не всмотрелся, но там по ходу целая семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 12:20 am

Аналогично. не особо вижу( Пардон за оффтоп) Ближайшие дни (думала мощные глюки ловлю) частенько сущей рядом ощущаю. Одна так вообще очень чувствовалась. Кожей ловила на себе взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8595
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 12:26 am

о, так у меня тоже на осязании хорошо чуствую)))
в астрале так вообще как второе зрение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 5:28 pm

Опять таинственные фото, где не видно ничего, если не напрягать фантазию. Зачетно

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 5:36 pm

magrus пишет:
Опять таинственные фото, где не видно ничего, если не напрягать фантазию. Зачетно
Фантазию как раз напрягать не надо))Аджну напрягите))Возможно,видят не все.Я раньше тоже не видела,а теперь вот не могу понять,как это можно не видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 11:25 pm

Цитата :
Здесь два призрака,видите?
Можете отметить на фотке где конкретно?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 11:39 pm

Дмитрий пишет:
Цитата :
Здесь два призрака,видите?
Можете отметить на фотке где конкретно?
Могу,конечно.Но,во-первых,я и так тут оффтоп развела,во-вторых,заметила один момент.На моем сайте,где выкладывались фото непосредственно с носителя ,этих духов почему-то проще увидеть,чем когда перегрузила сюда..не знаю,с чем связано,но здесь смотрю с некоторым напряжением,а там прям четко силуэты..боюсь,перегружу фото еще раз,и сама вообще ничего не увижу))
самый четкий призрак на этом фото прямо под шариком в верхнем правом углу.девушка.Остальные-как размытые силуэты между деревьев,словно на голову человека накинута ткань серая...прямо возле памятника слева силуэт ребенка лет 10 примерно.А вот когда там,на кладбище их видишь-от них идет осязаемая тоска и потерянность.Это как бы добавляет общую картину...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 11:58 pm

А что они там делают? Вроде в некромире должны сидеть, в очереди на реинкарнацию, не? Или они типо не в курсе, что умерли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 12:08 am

Ворнат пишет:
А что они там делают? Вроде в некромире должны сидеть, в очереди на реинкарнацию, не? Или они типо не в курсе, что умерли?
я ответила Вам в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 4:18 am

Цитата :
самый четкий призрак на этом фото прямо под шариком в верхнем правом углу.девушка.прямо возле памятника слева силуэт ребенка лет 10 примерно.
Да, что-то такое есть, правда нужно очень внимательно смотреть (физ.зрением). И на грани с оптическим обманом.
PS Аджна реагирует негативно, глубоко влезать видением не хочется. Некромир всё-таки штука специфическая как говорится "на любителя".

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 9:16 pm

Цитата :
Возможно,видят не все.Я раньше тоже не видела,а теперь вот не могу понять,как это можно не видеть...
За аджну можете не переживать, она развита поболее, чем у некоторых. На фотографии нет ничего, кроме ваших фантазий и каналов к миру мертвых. Продолжайте создавать лярв, если пожелаете. Мое дело предупредить.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 9:37 pm

magrus пишет:
Цитата :
Возможно,видят не все.Я раньше тоже не видела,а теперь вот не могу понять,как это можно не видеть...
За аджну можете не переживать, она развита поболее, чем у некоторых. На фотографии нет ничего, кроме ваших фантазий и каналов к миру мертвых. Продолжайте создавать лярв, если пожелаете. Мое дело предупредить.

А я и не переживала...если бы там были только мои фантазии,другие ничего бы не видели.Как известно,с ума все сходят поодиночке))
Каких еще лярв я создаю?Бред...прежде чем заниматься моим воспитанием,советую пересмотреть Ваше ЧСВ.

Данте поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 9:47 pm

Ох ох ох, какое слово знаете. Раз уж о важности речь зашла, не я в ответ на критику советовал научиться видеть. А глюки передавать ментально более чем просто. Берешь какой-то ориентир, говоришь человеку, что видишь там то да сё. И он тоже видит. В итоге вырастает лярва. Вы бы дали это фото без информации. И посмотрели, кто что увидит. А подогревая интерес это игра с самим собой. Потому пфф на такое.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 10:00 pm

magrus,ага!Я еще много всяких-разных слов знаю,не поверите))добро пожаловать в ЛС-расскажу с превеликим удовольствием)))и фото перекину без комментариев,любуйтесь))
здесь просто ребята попросили-я сказала,что вижу.Не более.

Данте поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 1:08 pm

Ребят, давайте не ругаться. Всегда можно все мирно решить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 4:57 pm

Блажен кто верует. Только так можно фантазией дойти неизвестно куда. В лс ничего не вижу,правда и желанием не горю

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 5:15 pm

magrus пишет:
Блажен кто верует. Только так можно фантазией дойти неизвестно куда. В лс ничего не вижу,правда и желанием не горю
Проще всего,если сам что-то не "видишь",не понимаешь или не хочешь понимать сказать:"Этого нет,потому что я не вижу"Дайте потрогать,тогда - поверю!"
Спорить с такими-бесполезная трата времени.А в ЛС Вы ничего не видите,потому что я туда и не собиралась писать.Мне неинтересно разговаривать с человеком,который не желает раздвинуть границы своего сознания.Предлагаю закончить этот разговор.Оставайтесь при своем мнении.

Данте поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: