ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Метод быстро уснуть

Перейти вниз 
+68
Эцио
Данте
Антарес Луна
sabls
yater
Вайлес
Comet
Озай
LKA
Bourbon
Карла
Arcana Lord
Brengar
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Miledi Black
Moklar
Takeru
415baza
Nemesis
Zerat
Ravencrow
Darklight
Ariman
Otzhegov
Nex
Black_Diva
Help_ME
Ariadna009
olga33
Axellen
MrCavalli
Декстер
Эрессенор
reishomaru
Darrmin
бабочка
Адекватная
Dolphin
Archidemon
Amon Bro
LiNED
CRON
Gorgona
Thunderwolf
Armistatta
Камикадзе
hhheeelllppp
Umbrador
daoswar
Алекс Армантский
Vlood
Юнолиона
Безымянный
Димитрий
YLTIMAG
Вултур
Зодиак 13
Ландышев
Ellion
Demetrius_Wolf
kain
rusalka-mot
Milisa
ilnur
SimpleDoc
ИоN
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:28 pm

ну так их не надо же кричать на весь этаж и стучать железякой по батарее в такт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:36 pm

Когда засыпаю слышу как соседи гкашляют или разговаривают за стенкой, а тут я буду мантру петь, жесть. Мне тогда надо одеваться соответственно, чалму и халат надевать, а то не поймут люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:38 pm

ахахаха)))) про себя тоже не воспрещается, тогда чалма будет создавать соотв. атмосферу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:42 pm

Код:
хотя мб есть и специальные мантры-снотворные
Ага сначала советуем мантры чтобы заснуть, а теперь сомневаемся - может всетаки есть такие мантры чтобы заснуть, чтото не сходится

ИМХО мантры нужны чтобы сдвинуться по фазе в обычном состоянии. Если уж фаза мозга сдвинется, то заснуть потом проще, но полчаса петь мантру чтобы просто заснуть, вариант не из простых.


Последний раз редактировалось: Armistatta (Чт Сен 27, 2012 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:44 pm

нет, я советовал общую, для расслабления и очистки, а гугл думаю выдаст поболее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:48 pm

А можно поконкретнее ссылку на те мантры которые вставляют?) Меня один раз так вставило, хочется еще раз, но почемуто теперь не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:51 pm

это жесткий стеб или реально нада?* duel
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:59 pm

Мне надо историю из личного опыта как сработала мантра и что было потом, а вот все остально ИМХО стеб. Мы же тут общаемся, делимся интересным опытом... Я тоже пробовал мантры петь, я не верю в слова в мантрах на индусском языке или еще каком, вот индусы пусть их и поют, я пою мантру ауууммм обычно, часа через 2 (когда как) идут сильные вибрации и мозг отключается, но сознание и зрение не засыпает, можно засыпать или ловить глюки... а у вас как?
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:04 pm

ну у меня мантры каждый вечер перед сном по плану 3 разные, на определенные чакры и на определенные действия, после них идут вибрации по всему телу и намного легче ощущать энку и работать с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4491
Дата регистрации : 2012-08-28

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:33 pm

Mr.EyE пишет:
это жесткий стеб или реально нада?* duel
Это чисто доколупаца))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:38 pm

не особо понимаю такие действия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4491
Дата регистрации : 2012-08-28

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:13 pm

Armistatta пишет:
Самая простая техника аутогипноза это повторять перед сном расслабившись и отключив назойливые посторонние мысли "я сейчас засну", а лучше не повторять, а намереваться заснуть без слов.
Это собственно и весь гипноз. Состояние, ресурс и намернеие. Все.

А вы предлагаете мне прочитать многотомные труды чтобы это понять?)) Ну да это так сложно описать методику... Конешно, давайте посвятим этому месяц переписки и так и не к чему не прейдем, зато какими мы будем выглядеть умными, сколько советов прочитать книжки надаем)) Потом придумаем целый ритуал аутогипноза, чтобы еще сильнее запутать простые вещи.

Знаете сколько книг написано про медитацию, сколько томов воды... Многие до сих пор не понимают что это и зачем нужна, а пвтаются читать все новые и новые книги. Суть медитации это 4 слова, просто 4 слова, но раз уж так повелось на этом форуме я их не скажу) Могу посоветовать пару книг эсли кто хочет узнать)
Для вас самая простая техника будет посчитать барашков))). Ученые старались, писали а вы взяли и ...... всех победили своей краткостью)))). Да, я именно предлагаю вам прочитать многотомные труды что бы понять что они не такие и многотомные, что бы понять что если их написали то не все так просто "я сейчас засну". Методику аутогипноза и медитации может выложить каждый даже не зная ее и не читая, тут такой копи пасты хватает и без вас, а вот что бы понять нужно читать а не трындеть. Very Happy Но вам читать я не советую, вы и так в кратце все знаете ) tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:35 pm

А я не понимаю советы сходить тудато и чтото почитать, даже не помню что, но чтото нужно точно почитать) Люблю конкретику.


Цитата :
Но вам читать я не советую, вы и так в кратце все знаете )
Правильно. Я уже все прочитал потому, что. Повторюсь, если не чего сказать, нечего тролить.
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:38 pm

к чему вообще пустой треп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4491
Дата регистрации : 2012-08-28

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:48 pm

Armistatta пишет:
А я не понимаю советы сходить тудато и чтото почитать, даже не помню что, но чтото нужно точно почитать) Люблю конкретику.


Цитата :
Но вам читать я не советую, вы и так в кратце все знаете )
Правильно. Я уже все прочитал потому, что. Повторюсь, если не чего сказать, нечего тролить.
Конкретика была, авторство указанно, послали не далеко...в библиотеку))) Ну а раз вы все прочитали ну тогда выкладывайте как вы сказали ПОЛНЫЕ ТОЧНЫЕ МЕТОДИКИ и авторство всего прочитанного! С нетерпением ждем, а так же описание лично проверенного на себе))), будем теперь до вас достебываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:17 pm

Дело в том, что я не верю, что аутогипноз помогает заснуть, т.к. понимаю как он работает, собственно поэтому у меня возникают вопросы - вы сами читали книги к которым посылаете? Аутогипноз работает чтобы проснуться, это да. А вот вы утверждаете обратное и не можете пояснить как это работает. Чтобы заснуть нужно всего лишь "остановить мир" внутри себя и снаружи, а вот методов остановки сколько угодно. Если вы их не знаете, хватит умничать, ну чесное слово) Остановить мир - значит отключить сигналы от органов чувств, закрыть глаза, расслабиться, выключить музыку и посторонние звуки, вынуть топор из спины чтоб не болело, выключить мысли и сознание. Если вы будите себя гипнотизировать в момент засыпания, по крайней мере 2 сигнала будут поступать в мозг и он просто не переключится в режим сна, разьве это сложно для понимания?
Я не говорю про время когда вам очень хочется спать, когда глаза слипаются можно и со звуками барабанов заснуть, я говорю о алгоритме сознательного засыпания в любое время особенно когда не хочется спать, но нужно по тем или иным причинам, именно этот вопрос здесь рассматривается. Ну например хочу прям сейчас заснуть с осознанием что я засыпаю и войти в ОС с пониманием, что вот я заснул и это сон)
Для осознания работает техника повторения перед сном "я сплю я сплю ясплю" и когда я засыпаю я в осе повторяю эти слова, и тутя уже на самом деле сплю и слышу свои мысли "я сплю". Но так заснуть сложно, т.к. мысленный поток мешает мозгу заснуть, приходится делать слова с одинаковой интонацией, скоростью, чтобы мозг подумал что мои мысли это фон и начал переходить в другой режим. Вы может быть скажете что повторение фразы "я сплю" это аутогипноз? и он помогает заснуть?) Тогда попробуйте!, наоборот слова будут мешать заснуть. Но помогут осознаться во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4491
Дата регистрации : 2012-08-28

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:28 pm

Armistatta пишет:
Дело в том, что я не верю, что аутогипноз помогает заснуть, т.к. понимаю как он работает, собственно поэтому у меня возникают вопросы - вы сами читали книги к которым посылаете? Аутогипноз работает чтобы проснуться, это да. А вот вы утверждаете обратное и не можете пояснить как это работает. Чтобы заснуть нужно всего лишь "остановить мир" внутри себя и снаружи, а вот методов остановки сколько угодно. Если вы их не знаете, хватит умничать, ну чесное слово) Остановить мир - значит отключить сигналы от органов чувств, закрыть глаза, расслабиться, выключить музыку и посторонние звуки, вынуть топор из спины чтоб не болело, выключить мысли и сознание. Если вы будите себя гипнотизировать в момент засыпания, по крайней мере 2 сигнала будут поступать в мозг и он просто не переключится в режим сна, разьве это сложно для понимания?
Я не говорю про время когда вам очень хочется спать, когда глаза слипаются можно и со звуками барабанов заснуть, я говорю о алгоритме сознательного засыпания в любое время особенно когда не хочется спать, но нужно по тем или иным причинам, именно этот вопрос здесь рассматривается.
Отвечаю; я верю, читала, понимаю как работает), с успехом пользуюсь. То что вы пишете ""остановить мир" внутри себя и снаружи" это не методика а пыль в глаза. Вас же попросили если вы читали опишите ТООООЧНУЮ методику, даже если вы в нее не верите, вам же не трудно вы же читали. Как же ваши высказывания по поводу " знающий человек за 2 мин. выложит" Что то от вас я ее так и не увидела, хотя ставите себя как знающий. Противоречите сами себе в каждом слове. С вами не интересно вести диалог. Но в догонку можете кизяка накидать))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:30 pm

да чего вы тратите время впустую непонятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:30 pm

У меня нету проблем с тем чтобы заснуть, т.к. я уже выяснил, что отключение сигналов в мозг и мыслей требующих затрат на мышление ведет ко сну, интересует вопрос как сохранить осознание происходящего. Видимо когда человек засыпает часто он сразу не видит снов, т.е. полностью отключается... Хотя это происходит не всегда почемуто. Иногда сразу как засыпаю вижу сон иногда провал в памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:31 pm

вам в раздел об ОС)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:34 pm

Не не не у КК написано что в его группе умели засыпать контролируя процесс засыпания сознательно от и до. Ну тоесть понимали где они сейчас, что делают и когда засыпали знали что они спят. Раздел ОС это уже процесс. А тут тема как раз про то как заснуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:37 pm

с такими штуками не знаком, мб вам к индийским йогам, хотя...эти вообще не спят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:52 pm

Милый сударь... Ну тема же звучит как "Метод быстро уснуть". А Вы в осознание процесса уже идете...
Не слишком ли быстр Ваш мозг для осознания соответствия темы к перманентно проявляемым абстракциям субъективного когнитивного диссонанса?
Думаю, что до появления дельных вопросов тема исчерпана...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 39
Откуда : НиНо

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 7:55 pm

угу, моск вскипячен, процесс запущен, варится каша)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Метод быстро уснуть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 8:11 pm

Не все проще: с точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. А чтобы не перегружать воспаленный мозг можно просто сознаться, что аутогипноз не помогает заснуть, и мантры туда же - мантры меняют состояние не засыпая, из измененногого состояния сознания можно выпасть в сон, но это уже ИМХО усложнение задачи, хоть и является хорошей практикой.


Последний раз редактировалось: Armistatta (Чт Сен 27, 2012 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод быстро уснуть
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Уснуть до весны
» Как быстро согреться
» Продать дом быстро и выгодно
» как быстро подрасти с помощью магии
» Продать Быстро. Автор: RuDen

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: