ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Структуры

Перейти вниз 
+133
Зикс
getsnew
Бенедикт
Симбрел
Линар
Мурзилка
Aerdil
Юпитер
Eghose
0DARK0
Elnar
Brengar
sabls
Hladen
Khorus
Moklar
Katar
mrc2004
Ramina
Ravencrow
Ellyn
Ксардас
Андрей-93
Virsavia
Takeru
azrahal
Zerat
Гебо
Ghost84
GoshaAndTarakan
Farfiria
Ктя
Andropopos
олег1
Groza
dennissimo
Эцио
Воздух
ISKATEL999
vinchi
Световид Яр
415baza
Nemesis
Lilim
Креол
Kitsune_san
Haissa
Zлыdеnь
Миранда
Елисей
MrZ
Малкавиан
Баюн
bescelena
Аннель
Валериан
Рада
Gruslang
angeluk88
Klipsa
ЯВсе
henonc
Баба Яга
Slaventy
Svetlaya Serafima
assa
Странная
Illlariya
АЯ1
АртурВолранг
Yumi
Ksantos
Плюх
Рэй
Mariush
Stalker999
Gloria
Ajena
Мару
Ратибор
Xab
hloja
Estti
Darklight
ZeusMan
Black_Diva
Ворнат
Эрессенор
LKA
noitanpoika
Мафия
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
daoswar
Душа59
Amon Bro
6AvrorA9
Рамира
allbornangels
бабочка
LiNED
aikalla
Nелла
Virgiliys
Lik-naim
Druf
Armistatta
hhheeelllppp
kain
Мони...
Русский молот
Dino_007
kreker-o
Ойген
Стефан
ROCKY88
Walland
Kseloss
Involt
Fate
Мерлен Гросс
Lee
Woolfriz
Fauna
Amphiktion
Безымянный
Mage Krel
seraf
Artem_L'vovich
Dzentay
Дмитрий
luminux
Вултур
Участников: 137
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 12:02 pm

Душа не бессмертна, к сожалению
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ksantos
Ищущий
Ищущий
Ksantos


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Украина

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 12:42 pm

Откуда такая информация? Заранее прошу вопросом на вопрос не отвечать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 12:58 pm

Потому что то, что называется душой, - это энергетическая сущность человека, которую так-же реально уничтожить, как "обычных" неорганических существ с тонкого плана. При должном подходе и усердии, не так уж и трудно нанести серьёзные повреждения энергетики, которые приведут человека к гибели. Когда физическое тело уничтожено, то расправиться с остатками энергетики не составит труда. Как вариант - уничтожить сознание, что точно положит конец существованию человека
Ну и второй момент - нет ничего и никого бессмертного в мире. Даже некоторые иерархи и воплощения стихий в своё время были убиты - что тогда говорить относительно гораздо более слабого человека? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ksantos
Ищущий
Ищущий
Ksantos


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Украина

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 1:11 pm

Уничтожить сознание? О_о Вот это уже нечто! Вы когда-либо подобны занимались или, возможно, присутствовали при этом? Если же это "древние знания из летописей и гриммуаров" то я могу привести еще большее кол-во тех же древних знаний разных традиций, где утверждается, что душа бессмертна и единственная ее "смерть" может быть - это слияние с абсолютом и то лишь по ее на то желанию, которое в основном прямопропорционально уровню развития. Это то, что известно мне, на собственном опыте, разумеется, как и вы, я это не проверил.

P.S. Смерть - это лишь переход от одного состояния в другое, ни больше, ни меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 1:26 pm

Цитата :
древних знаний разных традиций
1) Кто гарантирует, что они древние, кроме надписи на обложке или внутреннего содержания?
2) Разные традиции утверждают разное, - кому или чему тогда верить?
3) Если они утверждают, что душа бессмертна - на чём основано подобное утверждение? Так-же на внутреннем содержании? Или тот, кто читает или читал это - поверил в содержание?
4) Что мешает уничтожит душу отдельно взятого человека после этого? Литература не является доказательством, - это только книги, притом очень мало информации из них соотвествует действительности
Цитата :
слияние с абсолютом
Чтобы утратить индивидуальность и окончательно утонуть в энергетических глюках, став рабом паразитарной сущности?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ksantos
Ищущий
Ищущий
Ksantos


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Украина

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 1:57 pm

Просто у нас с вами разное мировоззрение. Абсолют, априори не может быть паразитарной сущностью ибо самодостаточен, все и так в нем. Это сложно понять, но попытаться можно. Тут уместно сравнение океана и маленькой капельки, которая в следствии чего-то, взлетела вверх и медленно падает вниз. Так вот пока она падает вниз, чувствует себя чем-то индивидуальным и обособленным от всего окружающего, но когда она упадет, то снова станет тем же океаном, каким и была прежде. Но нам до этого уровня развития еще не близко, я полагаю. Если продолжать тему индивидуальности, приведу еще пример: возьмем организм человека, состоящий из миллиардов клеток, которые так же обладают своим собственным сознанием и работают "в системе", если какая-то из клеток начинает черезмерно проявлять свою индивидуальность, отказывается признавать принцип целостности, она становится раковой и вполне может погубить весь организм. Я не хочу сказать, что мы должны быть клонами или шестеренками, но все должно быть в меру, нужно знать свое место, которое по мере развития будет расти. Тот, кто тащит одеяло только на себя, рано или поздно огребет по балде Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 2:41 pm

Цитата :
абсолют, априори, не может быть паразитарной сущностью
Может, притом чаще всего так оно и бывает. Ни одна традиция не может более-менее внятно объяснить что это и, тем более, откуда это появилось и существует ли это вообще
Цитата :
пока она падает вниз, чувствует себя чем-то индивидуальным и обособленным от всего окружающего, но когда она упадет, то снова станет тем же океаном, каким и была прежде
Так-же могу вполне справедливо спросить - не чём основано подобное? Кто автор этой теории, когда она была придумана, и кем?
Цитата :
возьмем организм человека...
Утверждение вполне справедливое, но есть одно но:
1) Это не повод для того, чтобы утверждать, что у людей есть некий единый разум / тот-же самый псевдоабсолют. Каждая клетка в принципе индивидуальна и, по идее, обладает собственным разумом, но это не означает, что у них есть общая цель. Далеко не означает, что они живут для того, чтобы все вместе поддерживать жизнедеятельность организма. Если смотреть глубже и отстранённо, в качестве постороннего наблюдателя, не пытаясь, видя то, что происходит, объяснить увиденное в пользу той / иной традиции, то будет видно следующее - клетки живут, грубо говоря, каждая сама за себя. Микрофлора кишечника вырабатывает полезные для человека ферменты не потому, что это полезно для человека, а потому что это продукт её жизнедеятельности. Клеток совершенно не волнует, что о них думает человек, для них важно жить и выживать. Белые клетки крови уничтожают бактерий далеко не потому, что это нужно для поддержания иммунитета, а потому что это свойства клеток, наподобие фейс-контроля, - если вещество не вступает реакцию с ферментами этой клетки, то бактерия проходит живой. Если нет, то ответ очевиден
Те же клетки вырабатываются другими клетками, как продукт существования, а не для какой-то определённой цели
Так что организм - не общая система, направленная на поддержание жизни человека, а наоборот, - жизнь человека является следствием существования этой системы, притом сама система состоит из отдельных участков, существование и жизнедеятельность которых являются следствием деятельности других / более мелких участков. Так что "единство" этого огранизма - только видимость и следствие поверхностных наблюдений
Нужно подключать логику и углубляться в суть вещей, тогда поймёте, почему нет ничего единого и абсолютного. Каждое явление имеет причину и следствие
То-же самое относится и к псевдоабсолюту - это только эгрегор, как единство идей (не более). Только идей, - люди верят, что произошли от этой массы, но это только вера. Или слепое следование, как у радикальных фанатиков, или попытки объяснить происходящее на основе этой идеи. Притом последнее часто происходит без весьма важного углубления в суть вещей, без глубокого логического анализа, который, как ни прискорбно, но важен в магии даже больше, чем в физике или математике.
Вера - не доказатество, а просто подпитка эгрегора. И чем дольше человек в это верит, тем сильнее влазит в эгрегор. Если ему повезло, и этот эгрегор нейтральный, то страшного особо ничего нет, кроме ошибочного видения мира. Если эгрегор паразитарный, стремящийся к расширению, как и "обычный", то человек становится рабом этой сущности и воспринимает мир только с позиции эгрегора
Так что - углубляйтесь в суть вещей и явлений, не пытаятесь объяснить их с позиции того, или иного учения, а ищите причину явления. И не стоит стремиться ко всяким абсолютам только потому, что вам нравится в это верить / вы чувствуете энергию. Влияние, тем более насильное, - не доказательство правдивости теории. В нашем мире очень много сил, которым нужны люди-батарейки для энергетической подпитки. И подобные учения, наподобие псевдоабсолюта / высшего разума - самые распространённые способы для отлавливания людей с физического плана с целью превращения последних в энергетических марионеток. Лучше развить себя, потратив на это часть жизни / всю жизнь, но зато контролировать себя и свою судьбу, чем быть марионеткой псевдовысших сил, девяносто девять процентов из которых просто паразиты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6787
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 2:57 pm

Darklight пишет:
Потому что то, что называется душой, - это энергетическая сущность человека, которую так-же реально уничтожить, как "обычных" неорганических существ с тонкого плана. При должном подходе и усердии, не так уж и трудно нанести серьёзные повреждения энергетики, которые приведут человека к гибели.

Т.е. мнение, что Душа вечна и бессмертна, т.к. она Божественная частица ложь? Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 2:58 pm

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:26 pm

Все можно уничтожить.И...в этом плане я согласен с Darklight'ом
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:31 pm

Думаю так появляется даже повод, только интересно как это будет выглядеть, когда душа умрет. Хотя думаю тогда нечто из души будет в пустоте, хотя я не знаю точно, что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:33 pm

Душа слишком христианское понятие. может раскроем термин "истинной души", что из себя представляет ? я для себя понял пока , что душа - это совокупность опыта(всмысле наработки прошлых жизней) и ментальных тел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6787
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:35 pm

К вопросу о Душе: её продать или подарить можно? Very Happy 
(Просто интерес. Делать этого не собираюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:39 pm

я кстати думал над этим вопросом, этого сделать нельзя, так как это на самом деле оброзное для меня понятие, если хотите в ЛС могу поделится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:43 pm

И еще вопрос, осознающее Я, можно ли присоединять к термину "Душа"?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:46 pm

Скажу просто. Вне зависимости от того, к какой традиции вы принадлежите и по каким книжкам думаете, я еще не видел ни одной, которая бы утверждала, что душу невозможно изменить или разделить на части. В пределе это означает, что душу можно изменить до такой степени, что она перестанет быть душой. Разорвать на мельчайшие частицы и разнести далеко друг от друга, причем может быть даже не только и не столько в пространстве. Слить эти кусочки или эту измененную душу с чем-либо, чтобы она стала частью этого существа, возможно множества существ.
В итоге душа перестанет быть целостной, тем более самостоятельной, её уже невозможно будет назвать чем-то отдельным и цельным в принципе. Я надеюсь, вы не будете отрицать очевидного?
"Слияние с абсолютом" во многих традициях означает как раз растворение в чем-то более сложном и большом, вас разберут на мелкие части и вплетут в общий механизм. Ни о каком сохранении целостности тут и речи быть не может. И попадись вы в этот процесс, ваша воля тут сыграет не намного бОльшую роль, чем воля мышонка, барахтающегося в желудке динозавра - Растворитесь в любом случае, хотите вы этого или нет. Имейте это ввиду, слушая очередную пропаганду про "единения с высшим разумом".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:59 pm

Цитата :
как это будет выглядеть
Есть у меня теория, что смерть сознания будет выглядеть, как небольшой взрыв энергетического шарика (самого сознания), наподобие сверхновой в физическом плане, но в гораздо более меньших масштабах. Внешние слои, или сама энергетика, распространяются во внешнее пространство в виде облака и частично сохраняют прежние свойства, но ядро, или сознание, взрывается и уничтожается навсегда. Вопрос в том, остаётся ли что-то после смерти сознания, за счёт чего можно восстановить прежнюю личность, хотя-бы частично, или разрушение необратимо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:03 pm

Цитата :
продать или подарить можно?
Можно и то, и другое, но последствия подобного будут очень плачевные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:07 pm

смотря , что продавать...если "христианскую "душу . то она уже сейчас почти никамоу не нужна.Вам нужен старый модем ? мне лично нетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:08 pm

А ты не выноси из закрытого раздела)
я думаю, если удастся слазить в прошлое, то можно будет восстановить существо и вернуть его сознание. Эмпирически есть мысля про механизм, который можно использовать для осуществления этого. Но сработает, опять таки, только в пределе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:10 pm

Про продажу души уже есть тема на форуме, АртурВолранг, имей понимание о том, что именно ты пытаешься продать.
ЗЫ: прошу прощения за запоздания в сообщениях, телефон такой телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:16 pm

Я лично ничего не собирался продавать SmileLaughing 
продать можно некий энерго-хлам , который дается при крещении рпц, например , но его уже врятли кто возьмет(если вспомнить времена , когда жгли ведьм и прочее и прочее .. вот тогда брали , тк силам другого порядка было это выгодно) а продать свою индивидуальность-т.е cебя , потерять волю. это называется продажей "души" как я понял.
p/s тему читал ту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:20 pm

Lined, про иерарха продолжим в моём дневнике, чтобы у магистра не было повода использовать использовать здесь шрифт красного цвета
На тему продажи могу сказать следующее - по причине некоторых событий полтора года был батарейкой для какой-то дряни. Ощущения не из самых приятных: безысходность, равнодушие к жизни, потеря жизненных сил (энерговампиризм, по сути) и апатия ко всему. Притом подобное изо дня в день. Христианский эгрегор меня вытянул из этой дряни, после чего я и стал заниматься магией
На последок - душу я не продавал, только подумал об этом, но качественно словил структурную привязку, после чего и происходили события, описанные в абзаце выше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:25 pm

При крещении образуется связь с христианским эгрегором и структурой, ничего сверх этого. После смерти в этом всем растворяться будет именно твоя душа, а не что-то якобы созданное с крещения.
Во времена оживленных пикников и популярности шашлыка из человека смысл этого всего был скорее политический, чем энергетический или еще какой-то. Просто жесткое навязывание единого набора верований, устоев и правил. Успешное, как видишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4328
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Структуры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:36 pm

благодарю Вас за беседу господа,многое подчерпнул ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Структуры
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Структуры
» Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)
» Структуры. Дополнение. Часть I
» Изменение структуры физического тела
» Ко мне приходят некие существа. Помогите разобраться пожалуйста?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: