ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от голода

Перейти вниз 
+47
Viole
HotСhocolate
Arsaman
Arcana Lord
LKA
Ra_wbg
Andropopos
Abesand
Малкавиан
Nemesis
Groza
Ратибор
Hunter26
vinchi
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Bourbon
GoshaAndTarakan
Воздух
Haissa
Виктории
Auron
Axel Stone
Siyanie
Bombar
Майя
Дмитрий
Наргуна
klaudius666
Валериан
spiker
Вултур
Gruslang
Darklight
mordoboy
Armistatta
kirosirka
Illlariya
Yan4ik
Allby
Yumi
Ajena
Hide
.Witch.
LiNED
Xab
CRON
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5753
Дата регистрации : 2012-08-18

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 2:50 am

Есть, конечно, в мире исключения. Например был зарегистрирован случай  в 1973 г. голодания двух женщин,  в одном из медицинских учреждений горда Глазго. Обе они имели вес более 100 кг, и для его нормализации одной пришлось голодать 236 дней, а другой целых 249 дней. По данному факту был зарегистрирован рекорд мира.
Но не факт, что любой другой человек продержится, есть случаи, когда даже при голодании 15 дней люди умирали от истощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2014-01-05

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 2:52 am

Воздух, смотрите ответ Darklightа выше.
Максимум, на что способно тело человека, замедлить обмен веществ, да и месяц без еды-не так уж и много, люди в войну месяцами не ели, и выживали. Но полностью отказаться от пище не возможно, организму просто неоткуда черпать питание для регенерации и питания клеток
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 2:55 am

А может ну его это голодание, чем вам кушать не нравится?Smile реально эта тема для многих студентов а нам магам надо беречь энергию а не тратить ее на то чтобы лишь жить. Так что друзья ешьте три раза в день и берите энергию из вне и все ваши дела и практики начнут растиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 2:56 am

Уже виделSmile я не говорил что каждый так может, просто хотел изучить этот феномен и всеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2014-01-05

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 3:00 am

и все же тема была, как справиться на некоторое время, а не на всегда, с голодом. Тема довольно таки актуальная, ведь не всегда есть время или продукты для перекуса, а фаст фуд никого еще до добра не доводил
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 3:19 am

Ответ прост, купить какую то ужасно питательную еду, сало, мед или еще что то. И есть когда прижметSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 3:25 am

Цитата :
знаем что есть люди которым физическая пища не нужна
Рептилоиды из передачи по Рен-Тв?  Laughing 

Цитата :
купить какую то ужасно питательную еду, сало, мед
На одних углеводах долго не протянете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:15 am

Я прекрасно знаю и анатомию и физиологию и знаю как это с точки зрения медицины, но ведь для науки магия, сущности, эгрегоры тоже сказки. Они этого не видели и не верят в это, но это же есть. Так почему так категорично утверждать, что таких людей нет? Конечно их не много, но почему бы и нет. Недавно статью видела и видео о женщине, которая зимой ходит в летнем платье и ей не холодно и летом ей комфортно. И это не по зомбоящику было. Рен-Тв это вообще отдельная тема, они постоянно бред какой то сочиняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2014-01-05

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:25 am

это как с магией физа, многие вам расскажут.что переносились сами и во времени и в другие города, но это не значит,что это правда. Все же есть законы физики и биологии, которые никто не отменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:34 am

Да я всем подряд и не верю) Но мне кажется, что всё таки бывают исключения из правил, по крайней мере хочется на это надеяться Smile кстати "моржи" думается мне тоже не совсем под правила подходят, тот же Порфирий Иванов (надеюсь правильно написала имя его) должен был по всем законам ласты склеить, когда его морозили немцы  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:37 am

C таким же успехом можно надеяться на то, что трава в один миг может стать чёрной в красную крапинку

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавиться от голода - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:44 am

Вултур пишет:
C таким же успехом можно надеяться на то, что трава в один миг может стать чёрной в красную крапинку
То есть научные статьи и фотографии йогов с клиники это всё информационное промывание мозгов? Surprised 
А как же всё таки "моржи"? они же уходят за рамки, когда на сердце и другие органы идёт большая нагрузка, и они отказать по сути должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2014-01-05

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:46 am

Nemesis, не путайте пожалуйста понятия закалки и полного отказа от пищи. А то с таким же успехом скоро и до вегетарианцев доберетесь, они, засранцы, мяса не едят, как там можно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2014-01-05

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:47 am

Nemesis пишет:
Вултур пишет:
C таким же успехом можно надеяться на то, что трава в один миг может стать чёрной в красную крапинку
То есть научные статьи и фотографии йогов с клиники это всё информационное промывание мозгов? Surprised 
А как же всё таки "моржи"? они же уходят за рамки, когда на сердце и другие органы идёт большая нагрузка, и они отказать по сути должны.
Моржи ни за какие рамки не выходят, обычная закалка.
Даже я, страшная мерзлячка, в крещение купалась в проруби. И ничего тут сверхъестественного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:51 am

Да я сама вегетарианка, потому не доберусь  Smile Да я тоже раньше обливалась холодной водой зимой и по снегу голыми ногами ходила) я про Иванова, он же в проруби зимой сидел несколько часов  Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2014-01-05

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:02 am

Nemesis пишет:
Да я сама вегетарианка, потому не доберусь  Smile Да я тоже раньше обливалась холодной водой зимой и по снегу голыми ногами ходила) я про Иванова, он же в проруби зимой сидел несколько часов  Surprised 
А что вас удивляет? Закалка и скорее всего некоторые техники по снижению чувствительности и возможно транса, творят чудеса для непосвященных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:18 am

Kitsune_san пишет:
А что вас удивляет? Закалка и скорее всего некоторые техники по снижению чувствительности и возможно транса, творят чудеса для непосвященных.
Да я как раз таки допускаю подобное, а вот для тех же учёных это за рамками. Ладна не буду больше флудить  Smile сказки значит сказки, суровая реальность разрушила мои надежды стать праноедом когда-нибудь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:21 am

Воздух пишет:
Но нет ученые специально держали их в камере месяц и те не чувствовали никакого дискомфорта
Доказательства этому есть? Написать могут всякое, особенно если авторы с Ren-TV.

Darklight пишет:
Народ, вы всерьёз думаете, что можно "праносолнцедением" заменить поставку организму нужных ему хим. элементов, солей, белков, аминокислот и прочего? Почитайте учебник анатомии и не обсуждайте больше подобный бред
В точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:53 am

Да есть и исключение. Раз зашли мы в гости к биологии то давайте рассмотрим генетику. Ведь есть разные генетические изменения, отчасти самые непредсказуемые и иногда даже не обьяснимыеSmile так что возможно что человеку очень долго не нужна пища, но как говорится, если чего то много то другого будет мало. Вы видели когдато чтобы эти йоги были спортсменами? Разве что гимнастамиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 1:27 am

Цитата :
То есть научные статьи и фотографии йогов с клиники это всё информационное промывание мозгов?
А как же всё таки "моржи"? они же уходят за рамки, когда на сердце и другие органы идёт большая нагрузка, и они отказать по сути должны
Какие, какие? Псевдонаучные?
Что касается "моржей" - это не те рамки. Как скажем и у мастеров стиля "железная рубашка". Внимательнее материалы изучайте.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавиться от голода - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 1:34 am

Вултур пишет:
Какие, какие? Псевдонаучные?
Что касается "моржей" - это не те рамки. Как скажем и у мастеров стиля "железная рубашка". Внимательнее материалы изучайте.
Я для этого и спросила, что бы разобраться в вопросе. Буду внимательней Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 4:17 am

Цитата :
Но нет ученые специально держали их в камере месяц и те не чувствовали никакого дискомфорта
Напомнило про шахтёров, которые голодали по партизански.  Laughing 

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 4:29 am

Уже говорил и говорю еще раз. Зачем нам голодать? Ведь от этого становится хуже именно нам и никому другому, ведь лучше быть сытым и полным энергии чем голодать и всю прану которую ты соберешь отдашь на потребности организма. Эти йоги ведь не могут работать физически, они тощие, слабые и ничего не умеющие кроме поглощать прану. Да это экономно и в некоторых ситуациях необходимо. Но очень ненужно. Хотел еще добавить тот факт что когда человек длительное время не ест то организм перестает чувствовать голод и вещества которые доселе откладывалысь в нем пойдут на то чтобы прокормить наши клетки. Тоесть человек не чувствует голода но его организм буквально ест себя из нутри. Вот так, так что кушайте хорошо и не ищите легких путей, ведь все должно быть в гармонии и когда чего то не хватает нарушется вся система а нам магам нужно быть здоровыми и энергичнымиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2013-04-03

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 10:20 am

Вот если этого йога из Индии пересадить в Сибирь в сугроб, много он праны наест? Или таки одежду попросит и борщ) Меня всегда умиляли люди, которые увлекаясь йогой становились вегетарианцами, не учитывая климатические условия проживания и физические нагрузки. Одних протеинов надо наесть примерно вагон в виде бобовых, что физически невозможно . Это только суточная норма, которую достаточно заменить куском мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 5:01 pm

Я не ем мясо и вот как то жива и не ем бобы вагонами, я вообще редко ем и живу я в Сибири. А кто то вообще овощи одни ест или фрукты и здоровее многих)). Так что умиляйтесь дальше  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от голода
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Избавиться от любовницы
» Избавиться от подклада
» Избавиться от "дара"
» Как избавиться от лярв?
» Как избавиться от собутыльников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: