если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как избавиться от голода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
kirosirka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 86
Опыт : 1315
Дата регистрации : 2013-07-25

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Сб Июл 27, 2013 12:57 am

кофе с молоком помогает или сладкая вода как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 4067
Дата регистрации : 2013-07-02

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Сб Июл 27, 2013 5:42 am

Любая жидкость помогает заполнить желудок,
и подействовать на рецепторы насыщения.
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 892
Опыт : 2714
Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пн Авг 05, 2013 3:14 pm

Если очень хочется кушать можно отжаться от пола сколько можете, нужна сильная нагрузка в минимально в короткий срок, нужно насытить организм кислородом и праной - физическая нагрузка ускоряет обмен веществ и организму становится комфортно без еды, но тут лень с другой стороны, но кто ленится жить и двигаться тому долго не прожить) Еще когда очень хочется кушать можно выпить стакан воды, люди путают голод с жаждой - это когда есть не очень хочется. Есле на диете то лучше выкинуть из холодильника и амбара все мясо, муку, крупы, картошку, хлеб, все что можно пожарить и сварить, оставить только овощи и фрукты, если фрукты не хотите есть значет не голодны и точка!)
mordoboy
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1199
Дата регистрации : 2013-08-25

СообщениеТема: Праническое питание   Вс Авг 25, 2013 4:25 pm

CRON пишет:

Визуалим кружку теплого молока с медом...накачиваем его стихией (природа подходит замечательно) , делаем его густым, потом выливаем это варево себе в глотку, чувствуем как стекает по стенкам, как обволакивает желудок.
Спасибо за технику.

Она основана на физическом восприятии реальности. Восприятии.

А есть еще сам мир. И он дает нам иные формы питания просто-напросто - они такие же физические, такие же прямые и не вредят никак организму.

Важная энергия - Прана. Она вокруг тела во всем. Свет! В Свете ее много. Концентрация на добром и ярком источнике Света (лампа, лампа дневного света, солнце, фонарь) - и Вы через пару секунд в Пране. Прана - это что манна - это реальная энергия, так же реальна как реальная кружка молока с медом Smile

Начинайте кушать ее - руками, мозгом, силой жизни сливайтесь с ней и дышите прямо и глубоко - ничто не отвлекает Вас от питания - питайте организм, питайте, питайте.

Это Праническое питание.

--
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Прана (дев. प्राण, буквально на санскрите означает «жизнь», «дыхание» или «постоянное движение») — в йоге, традиционной индийской медицине, эзотерике - представление о жизненной энергии, жизнь. В йоге считается, что прана пронизывает всю вселенную, хотя и невидима для глаз.
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20383
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вс Авг 25, 2013 4:29 pm

Одной праной не напитаетесь, нужна физическая пища
http://vk.com/ravencr0w
mordoboy
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1199
Дата регистрации : 2013-08-25

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вс Авг 25, 2013 6:11 pm

Darklight пишет:

Совершенно верно! Практика нужна и немалая. Единицы могут только праной питаться - но они есть.

Однако, тема - о работе с чувством голода (чтобы, например, пользоваться этим в случае необходимости); практиковать Праническое питание можно потихоньку - раз в неделю, в офисе перед обедом - смотреть прямо в лампу - желательно вот такие длинные лампы дневного света, чтобы Свет аж жег все внутри! Смотреть с невероятным стремлением к питанию - к знанию на самом деле. И чувствовать как нечто вполне осязаемое течет по венам к сердцу - и тут же переводить все в желудок. Работает! Обед можно вполне пропустить, и уж вечером с аппетитом поужинать.

Ну, как и всегда - practice makes perfect!
Gruslang
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 1270
Дата регистрации : 2013-08-10

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вс Авг 25, 2013 7:38 pm

Можно прасаду попробовать. Вполне вкусно и питательно. Ездил работать в Иваново, там и познакомился с кришнаитами, посидели, поговорили, меня прасадой угостили. Особенно вкусными оказались десерты (названия не помню правда): что-то на подобии лазаньи сладкой, а второе блюдо похоже на йогурт. В общем еда очень даже нечего. Правда с мясом думаю было бы вкуснее.Smile 
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20383
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вс Авг 25, 2013 7:51 pm

Как вариант - не питаться одной праной, от чего можно банально двинуть кони, а питать энергией обычную пищу, и есть поменьше, тогда проблем не будет
Физическое тело не сможет на тонкой энергии продержаться, ему нужна тяжёлая, из физического-же источника
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24788
Опыт : 37150
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пн Авг 26, 2013 8:16 pm

Какое-то время сможет, но патологии обеспечены в дальнейшем.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Gruslang
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 1270
Дата регистрации : 2013-08-10

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пн Авг 26, 2013 10:11 pm

Разве ни кто не задумывался о том, что если хочешь есть, то надо просто подождать, пока не представиться возможность. Ведь люди в прошлые времена так и жили: захотел человек есть, но нет возможности (работает, идет в поселение, домой, к источникам пищи (реке, лесу, полю) и т.д.) выполняет ту задачу, которая стоит на данный момент, а потом уже приступает к пище.

Достаточно просто занизить низменные чувства (хотя бы тот же голод) и настроится на поставленном задании, дополнительно дополнив установкой "вот я сейчас сделаю это, а там и поесть можно" или "если я это сделаю, то могу себе сделать небольшой подарок в виде вкусненького".
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вт Авг 27, 2013 12:25 am

Можно внушать себе постоянно что то вроде этого:

Голода как такового не существует, есть выделения бактерий которые создают неприятные ощущения в кишечнике, пока он забит едой их процент мал в % соотношении поэтому все довольны) волки едят раз в неделю вродь и ниче не дохнут хотя у них пищеварительный тракт за час очищается у нас дня за 3 и он постоянно забит всякой дрянью, что не успевает нормально очиститься как заложено природой, там постоянный бесконечный мусоросборник который мы носим в себе(( Как сьем хот дог чувстую себя виноватым перед организмом как будто сделал какуюто гадость и все внутри с ума сходит) Как же мы себя любим, что едим эту дрянь (я не исключение) А ведь мы состоим из живых клеток, они ждут от хозяина нормальной еды, а мы им подсовываем то что любят паразиты в кишках, клетки не могут нормально работать и дохнут, лучшеб вообще ничего не давать им они здорово приспасабливаются)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Ср Авг 28, 2013 7:28 am

Gruslang, мастера могут позволить себе подобные. Обычные же люди обречены крутиться в бесконечном колесе событий, не замечая выхода. И тем более способов улучшить свою жизнь.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

spiker
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 1940
Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вт Сен 03, 2013 5:58 am

Darklight пишет:
  Мы питаемся ежедневно давая организму гораздо больше чем он в этом нуждается. Я слышал про эти практики, даже книгу читал, этой энергией действительно можна питатся но тут есть своя планка, после долгих практик можна питаться фруктовым соком, вода с мёдом, иногда балуя себя небольшой порцией фруктов и при этом люди не теряют вес!
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вт Сен 03, 2013 12:44 pm

А что за книга, последнее время тож водой с медом питаюсь и вес не теряю, в инете ток про это ничего не написано)
spiker
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 1940
Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Ср Сен 04, 2013 6:23 am

Armistatta пишет:
А что за книга
 Уже и не вспомню название давненько это было
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2607
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Ср Сен 04, 2013 1:31 pm

Armistatta пишет:
А что за книга, последнее время тож водой с медом питаюсь и вес не теряю, в инете ток про это ничего не написано)
я нашел для Вас список пятнадцати книг о меде, пчелах, прополисе с аннотациями к книгам. В том числе есть там про диеты на меде и воде. http://pudmeda.com/article/Knigi-o-mede-i-medolechenii_5 в интернете смотрел, статей много о медово-водных диетах как для профилактики, так и для лечения различных заболеваний. А в качестве основного питания не увидел.
klaudius666
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 1159
Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пт Окт 18, 2013 4:19 am

пробовал такое делать но только голод придаёт, а сколько можна так без еды пробыть?
и как повлияет на желудок частое использование техники?
Наргуна
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 37
Опыт : 1172
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пт Окт 25, 2013 6:15 am

klaudius666 пишет:
пробовал такое делать но только голод придаёт, а сколько можна так без еды пробыть?
и как повлияет на желудок частое использование техники?
90 суток. Без воды максимум неделю, почки гробятся. После шести дней голод уже не мучает, сразу сбрасываешь пять килограмм веса, а дальше слабеешь до тремора начало анорексии. Ну это если кому нужна инвалидность первой группы для пенсии и отмазки от армии.
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6378
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Сб Окт 26, 2013 6:12 am

Такие вещи как еда и сон - нереально трудно компенсировать. Даже частично.

Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вс Окт 27, 2013 1:16 pm

Относительно сна проводил замер на компенсацию именно. Со временем начинаешь впадать в полу-медитативное состояние. На 4 сутки почти не говоришь и немного залипаешь в реальности, сохраняя при этом ясность мысли. Думаю итогом станет медитативный транс, полный, а затем и сон, когда контроль потеряется. Интересно по-своему, но бессмысленно подобное практиковать.

Майя
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 658
Опыт : 2176
Дата регистрации : 2012-12-11

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пн Окт 28, 2013 2:35 am

Ну не знаю,меня например вопрос о еде и чувстве голода не беспокоит и не припомню чтобы беспокоил так,организм видимо у всех разный. Могу утром перекусить и так до самого вечера,о еде и не задумываюсь,ну да бывает хочется поесть,ну ничего думаю,приду потом поем и все. Это как бы второстепенно,может приучила я уже себя так.
Майя
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 658
Опыт : 2176
Дата регистрации : 2012-12-11

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пн Окт 28, 2013 2:49 am

А вот сон-это да,компенсировать мне его очень трудно (по крайней мере сейчас),если только какой-то сильной эмоциональной мотивацией,скажем так.
Все-таки как ни крути человеческое тело нуждается и в полноценном отдыхе и в еде, "святым духом" долго питаться не получится)
Bombar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1454
Дата регистрации : 2013-07-13

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пн Окт 28, 2013 3:33 am

Не понимаю,зачем избавляться от голода?Я понимаю,если ты незнамо-как оказался в джунглях Амазонки и тебе нечего есть.Там это пригодится.А поесть я думаю у всех дома есть :\
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Пн Окт 28, 2013 12:47 pm

Майя, это полезно для тех, кто из-за работы мало спит. Но я согласен, всё равно - нужен здоровый сон.

Siyanie
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 1
Опыт : 1144
Дата регистрации : 2013-10-18

СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Вт Окт 29, 2013 2:24 pm

WilD_HackeR пишет:
статей много о медово-водных диетах как для профилактики, так и для лечения различных заболеваний. А в качестве основного питания не увидел.
 Статей на самом деле очень много, но не в каждой написано, что он  так же вреден в большом колличестве.
 Считается что его нужно принимать утром на тощах запивая тремя глотками теплой воды. В горячей воде мед теряет свои полезные свойства, а с холодной он выводится из организма не оставляя ни чего полезного.

Как избавиться от голода
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: