ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от голода

Перейти вниз 
+47
Viole
HotСhocolate
Arsaman
Arcana Lord
LKA
Ra_wbg
Andropopos
Abesand
Малкавиан
Nemesis
Groza
Ратибор
Hunter26
vinchi
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Bourbon
GoshaAndTarakan
Воздух
Haissa
Виктории
Auron
Axel Stone
Siyanie
Bombar
Майя
Дмитрий
Наргуна
klaudius666
Валериан
spiker
Вултур
Gruslang
Darklight
mordoboy
Armistatta
kirosirka
Illlariya
Yan4ik
Allby
Yumi
Ajena
Hide
.Witch.
LiNED
Xab
CRON
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
kirosirka
Активный
Активный
kirosirka


Женщина Сообщения : 86
Опыт : 4021
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 33
Откуда : мос. обл. г. Озёры

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 12:57 am

кофе с молоком помогает или сладкая вода как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6773
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 5:42 am

Любая жидкость помогает заполнить желудок,
и подействовать на рецепторы насыщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 3:14 pm

Если очень хочется кушать можно отжаться от пола сколько можете, нужна сильная нагрузка в минимально в короткий срок, нужно насытить организм кислородом и праной - физическая нагрузка ускоряет обмен веществ и организму становится комфортно без еды, но тут лень с другой стороны, но кто ленится жить и двигаться тому долго не прожить) Еще когда очень хочется кушать можно выпить стакан воды, люди путают голод с жаждой - это когда есть не очень хочется. Есле на диете то лучше выкинуть из холодильника и амбара все мясо, муку, крупы, картошку, хлеб, все что можно пожарить и сварить, оставить только овощи и фрукты, если фрукты не хотите есть значет не голодны и точка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
mordoboy
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 3905
Дата регистрации : 2013-08-25

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Праническое питание   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 4:25 pm

CRON пишет:

Визуалим кружку теплого молока с медом...накачиваем его стихией (природа подходит замечательно) , делаем его густым, потом выливаем это варево себе в глотку, чувствуем как стекает по стенкам, как обволакивает желудок.
Спасибо за технику.

Она основана на физическом восприятии реальности. Восприятии.

А есть еще сам мир. И он дает нам иные формы питания просто-напросто - они такие же физические, такие же прямые и не вредят никак организму.

Важная энергия - Прана. Она вокруг тела во всем. Свет! В Свете ее много. Концентрация на добром и ярком источнике Света (лампа, лампа дневного света, солнце, фонарь) - и Вы через пару секунд в Пране. Прана - это что манна - это реальная энергия, так же реальна как реальная кружка молока с медом Smile

Начинайте кушать ее - руками, мозгом, силой жизни сливайтесь с ней и дышите прямо и глубоко - ничто не отвлекает Вас от питания - питайте организм, питайте, питайте.

Это Праническое питание.

--
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Прана (дев. प्राण, буквально на санскрите означает «жизнь», «дыхание» или «постоянное движение») — в йоге, традиционной индийской медицине, эзотерике - представление о жизненной энергии, жизнь. В йоге считается, что прана пронизывает всю вселенную, хотя и невидима для глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 4:29 pm

Одной праной не напитаетесь, нужна физическая пища
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
mordoboy
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 3905
Дата регистрации : 2013-08-25

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 6:11 pm

Darklight пишет:
Одной праной не напитаетесь, нужна физическая пища

Совершенно верно! Практика нужна и немалая. Единицы могут только праной питаться - но они есть.

Однако, тема - о работе с чувством голода (чтобы, например, пользоваться этим в случае необходимости); практиковать Праническое питание можно потихоньку - раз в неделю, в офисе перед обедом - смотреть прямо в лампу - желательно вот такие длинные лампы дневного света, чтобы Свет аж жег все внутри! Смотреть с невероятным стремлением к питанию - к знанию на самом деле. И чувствовать как нечто вполне осязаемое течет по венам к сердцу - и тут же переводить все в желудок. Работает! Обед можно вполне пропустить, и уж вечером с аппетитом поужинать.

Ну, как и всегда - practice makes perfect!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gruslang
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-10
Возраст : 29
Откуда : Москва

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 7:38 pm

Можно прасаду попробовать. Вполне вкусно и питательно. Ездил работать в Иваново, там и познакомился с кришнаитами, посидели, поговорили, меня прасадой угостили. Особенно вкусными оказались десерты (названия не помню правда): что-то на подобии лазаньи сладкой, а второе блюдо похоже на йогурт. В общем еда очень даже нечего. Правда с мясом думаю было бы вкуснее.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 7:51 pm

Как вариант - не питаться одной праной, от чего можно банально двинуть кони, а питать энергией обычную пищу, и есть поменьше, тогда проблем не будет
Физическое тело не сможет на тонкой энергии продержаться, ему нужна тяжёлая, из физического-же источника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 8:16 pm

Какое-то время сможет, но патологии обеспечены в дальнейшем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавиться от голода - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Gruslang
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-10
Возраст : 29
Откуда : Москва

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 10:11 pm

Разве ни кто не задумывался о том, что если хочешь есть, то надо просто подождать, пока не представиться возможность. Ведь люди в прошлые времена так и жили: захотел человек есть, но нет возможности (работает, идет в поселение, домой, к источникам пищи (реке, лесу, полю) и т.д.) выполняет ту задачу, которая стоит на данный момент, а потом уже приступает к пище.

Достаточно просто занизить низменные чувства (хотя бы тот же голод) и настроится на поставленном задании, дополнительно дополнив установкой "вот я сейчас сделаю это, а там и поесть можно" или "если я это сделаю, то могу себе сделать небольшой подарок в виде вкусненького".
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 12:25 am

Можно внушать себе постоянно что то вроде этого:

Голода как такового не существует, есть выделения бактерий которые создают неприятные ощущения в кишечнике, пока он забит едой их процент мал в % соотношении поэтому все довольны) волки едят раз в неделю вродь и ниче не дохнут хотя у них пищеварительный тракт за час очищается у нас дня за 3 и он постоянно забит всякой дрянью, что не успевает нормально очиститься как заложено природой, там постоянный бесконечный мусоросборник который мы носим в себе(( Как сьем хот дог чувстую себя виноватым перед организмом как будто сделал какуюто гадость и все внутри с ума сходит) Как же мы себя любим, что едим эту дрянь (я не исключение) А ведь мы состоим из живых клеток, они ждут от хозяина нормальной еды, а мы им подсовываем то что любят паразиты в кишках, клетки не могут нормально работать и дохнут, лучшеб вообще ничего не давать им они здорово приспасабливаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 28, 2013 7:28 am

Gruslang, мастера могут позволить себе подобные. Обычные же люди обречены крутиться в бесконечном колесе событий, не замечая выхода. И тем более способов улучшить свою жизнь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавиться от голода - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 5:58 am

Darklight пишет:
Одной праной не напитаетесь, нужна физическая пища
  Мы питаемся ежедневно давая организму гораздо больше чем он в этом нуждается. Я слышал про эти практики, даже книгу читал, этой энергией действительно можна питатся но тут есть своя планка, после долгих практик можна питаться фруктовым соком, вода с мёдом, иногда балуя себя небольшой порцией фруктов и при этом люди не теряют вес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 12:44 pm

А что за книга, последнее время тож водой с медом питаюсь и вес не теряю, в инете ток про это ничего не написано)
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 6:23 am

Armistatta пишет:
А что за книга
 Уже и не вспомню название давненько это было
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 1:31 pm

Armistatta пишет:
А что за книга, последнее время тож водой с медом питаюсь и вес не теряю, в инете ток про это ничего не написано)
я нашел для Вас список пятнадцати книг о меде, пчелах, прополисе с аннотациями к книгам. В том числе есть там про диеты на меде и воде. http://pudmeda.com/article/Knigi-o-mede-i-medolechenii_5 в интернете смотрел, статей много о медово-водных диетах как для профилактики, так и для лечения различных заболеваний. А в качестве основного питания не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
klaudius666
Новенький
Новенький
klaudius666


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3865
Дата регистрации : 2013-10-17
Возраст : 26

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:19 am

пробовал такое делать но только голод придаёт, а сколько можна так без еды пробыть?
и как повлияет на желудок частое использование техники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3877
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:15 am

klaudius666 пишет:
пробовал такое делать но только голод придаёт, а сколько можна так без еды пробыть?
и как повлияет на желудок частое использование техники?
90 суток. Без воды максимум неделю, почки гробятся. После шести дней голод уже не мучает, сразу сбрасываешь пять килограмм веса, а дальше слабеешь до тремора начало анорексии. Ну это если кому нужна инвалидность первой группы для пенсии и отмазки от армии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 6:12 am

Такие вещи как еда и сон - нереально трудно компенсировать. Даже частично.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 1:16 pm

Относительно сна проводил замер на компенсацию именно. Со временем начинаешь впадать в полу-медитативное состояние. На 4 сутки почти не говоришь и немного залипаешь в реальности, сохраняя при этом ясность мысли. Думаю итогом станет медитативный транс, полный, а затем и сон, когда контроль потеряется. Интересно по-своему, но бессмысленно подобное практиковать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавиться от голода - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2012-12-11

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 2:35 am

Ну не знаю,меня например вопрос о еде и чувстве голода не беспокоит и не припомню чтобы беспокоил так,организм видимо у всех разный. Могу утром перекусить и так до самого вечера,о еде и не задумываюсь,ну да бывает хочется поесть,ну ничего думаю,приду потом поем и все. Это как бы второстепенно,может приучила я уже себя так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2012-12-11

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 2:49 am

А вот сон-это да,компенсировать мне его очень трудно (по крайней мере сейчас),если только какой-то сильной эмоциональной мотивацией,скажем так.
Все-таки как ни крути человеческое тело нуждается и в полноценном отдыхе и в еде, "святым духом" долго питаться не получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4160
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 3:33 am

Не понимаю,зачем избавляться от голода?Я понимаю,если ты незнамо-как оказался в джунглях Амазонки и тебе нечего есть.Там это пригодится.А поесть я думаю у всех дома есть :\
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 12:47 pm

Майя, это полезно для тех, кто из-за работы мало спит. Но я согласен, всё равно - нужен здоровый сон.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавиться от голода - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Siyanie
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3850
Дата регистрации : 2013-10-18
Возраст : 39

Как избавиться от голода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 2:24 pm

WilD_HackeR пишет:
статей много о медово-водных диетах как для профилактики, так и для лечения различных заболеваний. А в качестве основного питания не увидел.
 Статей на самом деле очень много, но не в каждой написано, что он  так же вреден в большом колличестве.
 Считается что его нужно принимать утром на тощах запивая тремя глотками теплой воды. В горячей воде мед теряет свои полезные свойства, а с холодной он выводится из организма не оставляя ни чего полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от голода
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Избавиться от любовницы
» Избавиться от подклада
» Избавиться от "дара"
» Как избавиться от лярв?
» Как избавиться от собутыльников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: