ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от голода

Перейти вниз 
+47
Viole
HotСhocolate
Arsaman
Arcana Lord
LKA
Ra_wbg
Andropopos
Abesand
Малкавиан
Nemesis
Groza
Ратибор
Hunter26
vinchi
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Bourbon
GoshaAndTarakan
Воздух
Haissa
Виктории
Auron
Axel Stone
Siyanie
Bombar
Майя
Дмитрий
Наргуна
klaudius666
Валериан
spiker
Вултур
Gruslang
Darklight
mordoboy
Armistatta
kirosirka
Illlariya
Yan4ik
Allby
Yumi
Ajena
Hide
.Witch.
LiNED
Xab
CRON
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6343
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 6:43 pm

Bombar пишет:
Не понимаю,зачем избавляться от голода?Я понимаю,если ты незнамо-как оказался в джунглях Амазонки и тебе нечего есть.Там это пригодится.А поесть я думаю у всех дома есть :\
Таки да, с тобой согласен. Хавать нужно.
Но, все-таки если тебе необходимо похудеть, то голод очень мешает.
Вот я недавно перед соревнованиями вес сбрасывал. Было печально. Я очень хотел есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3903
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:34 pm

Голод штука не приятная. Иногда и мешает очень сильно. Иногда из-за этого ты должен себя чемто ограничить. Наведу пример. Я ток с армии вернулся. Пища там очень плохая. Есть через силу слабо даже получаетса. В итоге солдат голоден. От солдата требуют марш-броски, сдача физо, боевая служба, наряды, караул и т.д. Но человек не может пробежать марш-бросок из-за голода. Его организм послаблен. Если вы не похаваете 2-3 дня этого не почуствуете. А когда пол года так или больше, простите но я скажу что тема с голодом меня крепко цепает. У пацанов в глазах темнело, просто падали. Из-за голода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 4:10 pm

Или из-за обезвоживания
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктории
Новенький
Новенький
Виктории


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3794
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 28
Откуда : ЛИтва

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:05 am

У меня бывают такие этапы в жизни, что вроде бы ты ела но все ровно, ощущаю чувство голод. Сколько бы я не ела обыкновенной, разнообразной пищи я все ровно голодна. И до сих пор я не могу понять, какая пища мне в тот момент нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14527
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 5:51 am

А кто-нибудь обращал внимание, как от качества пищи меняется не только физическое состояние, но и энергетический запас?
Мантры читать начала когда на ОГМ пришла. До этого ничего совсем не делала. Хотя силы восстанавливать не умею и сейчас... А некоторую ритуалику нужно делать каждый день. Понятно, что это до поры-до времени, пока батарейка не сядет. Заметила, что если еда с низким КПД (булочки, колбаса, сникерсы...), то не только физически хуже, но и что-то делать - тяжело. Если овощи, мед, рыба (до двух недель) - то как-то проще идёт. Почему так? Вроде, не глючит, несколько раз обращала внимание... В описании одного ритуала вычитала, что нужно ложку меда съесть перед началом для накопления энергии. Присела на продукты пчеловодства.  Smile 
В детстве чувство голода могла перетерпеть и оно превращалось в чувство забитого желудка до самого вечера. В принципе, могу восстанавливать это состояние, нужно только голод перетерпеть. Но боюсь... Побочка этой плюшки - гастрит.  Smile 

Axel Stone пишет:
Вот я недавно перед соревнованиями вес сбрасывал. Было печально. Я очень хотел есть
О, как я тебя понимаю. Сама скидывала 5 кг, чтоб влезть в категорию. Думала умру.  Very Happy

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как избавиться от голода - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как избавиться от голода - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 7:26 am

Таргет пишет:
А кто-нибудь обращал внимание, как от качества пищи меняется не только физическое состояние, но и энергетический запас?
Мантры читать начала когда на ОГМ пришла. До этого ничего совсем не делала. Хотя силы восстанавливать не умею и сейчас... А некоторую ритуалику нужно делать каждый день. Понятно, что это до поры-до времени, пока батарейка не сядет. Заметила, что если еда с низким КПД (булочки, колбаса, сникерсы...), то не только физически хуже, но и что-то делать - тяжело. Если овощи, мед, рыба (до двух недель) - то как-то проще идёт. Почему так? Вроде, не глючит, несколько раз обращала внимание... В описании одного ритуала вычитала, что нужно ложку меда съесть перед началом для накопления энергии. Присела на продукты пчеловодства.  Smile 
В детстве чувство голода могла перетерпеть и оно превращалось в чувство забитого желудка до самого вечера. В принципе, могу восстанавливать это состояние, нужно только голод перетерпеть. Но боюсь... Побочка этой плюшки - гастрит.  Smile 

Axel Stone пишет:
Вот я недавно перед соревнованиями вес сбрасывал. Было печально. Я очень хотел есть
О, как я тебя понимаю. Сама скидывала 5 кг, чтоб влезть в категорию. Думала умру.  Very Happy

если по проще то чем больше в пище жиров то тем она ситнее так как жыры и есть тем самым источником енергии но не переусердствуйте, стошнит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14527
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 1:28 pm

Может, углеводов?)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как избавиться от голода - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как избавиться от голода - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 4:57 pm

Ну если уже очень точно то даSmile но по крайней мере жири очень питательные и мне сала например на целый день хватаетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6232
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 5:50 am

Отсутствие голода вещь хреновая. По себе знаю, пока меня не спросят поел ли я или чувствую что кислота по желудку растеклась, забываю поесть. Пару раз так в больницу попадал. Но несколько раз голод появлялся и мне помню башню сносило)) это появилось, после того как острого переел и вдобавок инфекцию схватил
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14527
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 2:35 pm

GoshaAndTarakan пишет:
Но несколько раз голод появлялся и мне помню башню сносило)) это появилось, после того как острого переел
Аккуратнее с таким.  Sad Если часто с голода "башню сносит", руки там дрожат и т.д., это уже и не от голода может быть. Мамка так себе диабет заработала...  Sad 
Давайте не будем приглушать чувство голода, а более-менее правильно и вовремя питаться.)
Свой организм нужно чувствовать, прислушиваться. Тем более, если с энергетикой знакомы, это совсем несложно. Что именно скушать в данный момент, чтоб "с запасом", организм и сам подскажет ведь)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как избавиться от голода - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как избавиться от голода - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 5:03 am

Опять-таки тонкая грань. Временно притупить чувство голода, снизить приём пищи, не есть вообще и пр. Что-то реально, что-то нет.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10337
Дата регистрации : 2013-11-19

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 10:37 pm

Мне бы наоборот побольше голода, а то со своими 75кг ни туда, ни сюда, вообще масса решает, так что всем голода и еды  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14527
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 11:07 pm

Цитата :
вообще масса решает
Если мышечная масса, то да.  yes 
А то что-то у меня уже набор жиромассы пошёл... Как избавиться от голода - Страница 3 Sm65

Цитата :
наоборот побольше голода
Режим питания решает.  yes По-началу себя заставляла по часам кушать, потом уже голод появлялся сам и еще какой...  affraid 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как избавиться от голода - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как избавиться от голода - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 11:15 pm

Станьте студентами, сразу победите голод и похудаете раза в триSmile а если серьезно то просто сделайте настрой что есть вы будете тогда то и тогда то. Сначала не работает но через неделю начинаешь привыкать... Сам так пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6232
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 3:02 am

Bourbon пишет:
Мне бы наоборот побольше голода, а то со своими 75кг ни туда, ни сюда, вообще масса решает, так что всем голода и еды  Cool 

Согласен с тобой yes
  kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 7:02 am

Бедные студенты)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 7:05 am

:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 7:40 am

Хоть я и стал студентом полгода назад, не похудел от этого ни на грамм

Цитата :
бедные студенты
Зато кормят хорошо в буфете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14527
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 2:11 pm

Цитата :
Зато кормят хорошо в буфете
О, да, у нас в буфете закармливали просто на убой (за каких-то несколько рублей-то), а рулеты какие классные... Как избавиться от голода - Страница 3 Sm5Втроем скидывались, набирали с собой рогаликов-рулетиков-всяких сладостей целый здоровенный пакет и сидели лабораторки делали до вечера. Хочу назад на первый курс. Как избавиться от голода - Страница 3 Sm100

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как избавиться от голода - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как избавиться от голода - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 7:46 am

Very Happy 

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5453
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 9:43 pm

а вообще от голода спасает,работа,отвлекись на работу и голода как не бывало))) Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:04 pm

Ну а если вобще быть точным то от голода спасает еда, именно она делает так что мы не испытываем голод некоторое времяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2014-01-05

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2014 3:31 am

Воздух пишет:
Ну а если вобще быть точным то от голода спасает еда, именно она делает так что мы не испытываем голод некоторое времяSmile
от голода студента спасает отсутствие денег)) когда я училась, но худела, постоянно говорила себе, что денег на "хочется чего-то вкусненького" нет
ну или развивает силу воли,чтоб иметь возможность контролировать эмоции
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 3:12 am

Сам студент.Сижу на программе ''худеем вместе''  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Как избавиться от голода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 4:48 am

Нравится программа?))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от голода
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Избавиться от любовницы
» Избавиться от подклада
» Избавиться от "дара"
» Как избавиться от лярв?
» Как избавиться от собутыльников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: