ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от голода

Перейти вниз 
+47
Viole
HotСhocolate
Arsaman
Arcana Lord
LKA
Ra_wbg
Andropopos
Abesand
Малкавиан
Nemesis
Groza
Ратибор
Hunter26
vinchi
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Bourbon
GoshaAndTarakan
Воздух
Haissa
Виктории
Auron
Axel Stone
Siyanie
Bombar
Майя
Дмитрий
Наргуна
klaudius666
Валериан
spiker
Вултур
Gruslang
Darklight
mordoboy
Armistatta
kirosirka
Illlariya
Yan4ik
Allby
Yumi
Ajena
Hide
.Witch.
LiNED
Xab
CRON
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 5:25 pm

Просто ваш организм берет с того что бы ему дали ВСЕ. Я мог бы задать один вопрос но он пошлыйSmile Так вот многие фрукты и овощи имеют в своем рационе то что есть и в мясе. Надеюсь яйца вы кушаете? Там белокSmile именно он находится в мясе. Только вот одна проблема белок что в яйце не тот что в мясе и все равно когда то ваш организм вам об этом сообщит. И хотел спросить, а почему вы не едите мяса? Что в нем плохого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 5:41 pm

Нет, не ем я яйца, у меня отрганизм их не воспринимает. Если разобраться в физиологии человека, то он относится скорее к жвачным, а коровы мясо не едят и как то живут, странно правда?)) Если подробнее, то у человека кишечник длинный, его можно в несколько раз согнуть это качество присуще жвачным, так как им нужно больше времени на переваривание растительной пищи, у хищников он короткий, 2 раза максимус можно согнуть по длине тела. Зубы тоже для приёма растительной пищи, клыков у нас нет как бы кто не кричал (это рудименты, ими ты никого не загрызёшь). Я не ем потому что ничего полезного там нет и по тому что я против убийства животных.
Сразу же говорю не надо мне ничего доказывать, кто ест мясо пусть ест дальше это личное дело каждого, я никого не агитирую и ко мне прошу тоже не приставать по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 5:44 pm

Да и что бы флуд тут не разводить давайте лучше в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6232
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 1:32 am

Самый лучший способ избавится от голода - сходить по-человечески покушать. Все таки если долго такое практиковать можно и получить что нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5820
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 3:23 am

этт точно...Как избавиться от голода - Страница 7 Big130
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14527
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 4:47 pm

GoshaAndTarakan пишет:
Самый лучший способ избавится от голода - сходить по-человечески покушать.  
Да-да. На голодный желудок как-то сложнее все воспринимается. Например, в институте люди спокойно могли просидеть до вечера с учетом того, что утром только чайку попили, а для меня это мучение всегда было)

Оффтоп:  Cool 

Как избавиться от голода - Страница 7 1351659977_7

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как избавиться от голода - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как избавиться от голода - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3526
Дата регистрации : 2014-10-06

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:21 pm

Голодал 3 недели, чувство голода исчезало на второй неделе. В таком состоянии ярче и глубже медитация и визуализация. Но становится холодно, особенно в зимнее время. Физические упражнения стабилизируют состояние, но через некоторое время холод возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 7:58 am

Не,ну ни как голодать все-таки нельзя.Просто природой заложено,что в организме все должно выполнять свою роль-сердце должно гонять кровь,легкие усваивать кислород,а желудок переваривать пищу.Все должно быть гармонично.Конечно что именно есть-мясо или растительную пищу,а может быть только торты и морожено:-),это вопрос уже десятый.Ну о какой нормальной медитации может идти речь,если ты чувствоваешь где у тебя находится желудок и как он изгибается:-)?Если ты чувствоваешь какой-либо свой орган,значит он тебе приносит дискомфорт/боль,а это уже не есть хорошо.
А если голодать три недели,то помоему ярче только станут галюцинации:-),а если это дело еще и физическими упражнениями закрепить,то к галюцинациям еще и обмороки присоединятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3526
Дата регистрации : 2014-10-06

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 11:40 am

Просто так голодать конечно не следует. Должна быть цель, тогда и голодание пойдет на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6232
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 12:09 am

Abesand пишет:
Просто так голодать конечно не следует. Должна быть цель, тогда и голодание пойдет на пользу.

далеко не все цели оправдывают голодание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7131
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 2:37 am

Можно чисто для развития, и чтобы не было лишних привязок на физе. Преподаватель ОБЖ в школе, вроде как ФСБ-шник или типа того, говорил правльную вещь: если падает самолет, и еды нет, то первыми помрут те пассажиры, которые привыкли много есть, а те, которые привыкли есть мало - проживут подольше. То же самое: навык обхождения без пищи должен быть, чтобы при случае не возникло лишних проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 4:57 am

Ну на счет самолета я согласен.Но дольше всех проживут,те кто сильнее и сможет съесть тех,кто послобееEmbarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7131
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 5:02 am

Ну это уже про другое, не про голодание и пользу от сего навыка. Мастера-энергеты проживут еще дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 5:50 am

Ага,если их не съедятVery Happy
Ну а если серьезно,то я с вами полностью согласен.Просто голод вызывает у меня чувство страха...который я пережил...Короче,это личные заморочки,так что каким-нибудь солнцеедом я врядли стануhznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3526
Дата регистрации : 2014-10-06

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 10:59 am

Мой опыт голодания - https://www.angraal.com/t5604p100-topic#233342. Эти две темы переплелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2018 7:13 pm

Я вот прочел про питание, вот когда ем чего, у меня сознание темнеет.
А когда голодаю, все становится ясным,и понятным. Чувствуется как головная чакра очищается.
Так вот в чем вопрос. Как мне тогда балансировать голодовку и питания для фииз тела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2018 4:24 am

Ra_wbg пишет:
Я вот прочел про питание, вот когда ем чего, у меня сознание темнеет.
А когда голодаю, все становится ясным,и понятным. Чувствуется как головная чакра очищается.
Так вот в чем вопрос. Как мне тогда балансировать голодовку и питания для фииз тела?
Надо слушать свой организм, что ему надо. Если есть не хочется в данный момент не стоит насильно в себя что то запихивать, но и голоданием лучше тоже не увлекаться, что бы проблем себе не нажить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23397
Дата регистрации : 2012-11-17

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2018 3:25 pm

Ra_wbg пишет:
Я вот прочел про питание, вот когда ем чего, у меня сознание темнеет.
А когда голодаю, все становится ясным,и понятным. Чувствуется как головная чакра очищается.
Так вот в чем вопрос. Как мне тогда балансировать голодовку и питания для фииз тела?
Это разница в восприятии (возможно ещё разгонка психики), на голодный желудок оно обычно обостряется + отдельная пища может своё влияние оказывать на него, то же кофе, например, несколько обостряет его. По питанию все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2018 6:22 pm

На счет того, что нужно слушать тело и питание индивидуально у каждого разн.Согласен.Вот мое тело, не переносит кофе и шоколадное.С какао не дружит.Если погода ухудшается то это вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2019 2:25 pm

Вултур пишет:
Со временем начинаешь впадать в полу-медитативное состояние. На 4 сутки почти не говоришь и немного залипаешь в реальности, сохраняя при этом ясность мысли. Думаю итогом станет медитативный транс, полный, а затем и сон, когда контроль потеряется
Интересная практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2019 5:40 pm

Кстати, если кушать часто, по-немногу.Со временем будет вредная привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12048
Дата регистрации : 2014-09-30

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2019 7:19 pm

Ra_wbg пишет:
Кстати, если кушать часто, по-немногу.Со временем будет вредная привычка.
У людей с повышенным метаболизмом нужно кушать по немногу, но 5 раз в день. Это я говорю для набора массы. А вот если есть больше и без контроля, то просто клапан желудка перестанет закрываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23397
Дата регистрации : 2012-11-17

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 12:24 pm

Ra_wbg пишет:
Кстати, если кушать часто, по-немногу.Со временем будет вредная привычка.
Индивидуально это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9519
Дата регистрации : 2016-03-06

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 10:20 pm

Ra_wbg пишет:
Кстати, если кушать часто, по-немногу.Со временем будет вредная привычка.
А что в ней вредного то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9511
Дата регистрации : 2017-09-04

Как избавиться от голода - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от голода   Как избавиться от голода - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2019 4:20 am

Кушать - вредная привычка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от голода
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Избавиться от любовницы
» Избавиться от подклада
» Избавиться от "дара"
» Как избавиться от лярв?
» Как избавиться от собутыльников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: