ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Цыганe и их магия

Перейти вниз 
+35
aikalla
Дмитрий
знIчка
Stalker999
Ikar
hhheeelllppp
Фиалка аня
Нави
Argos Limo
Эрессенор
Xab
Маркиза
Darklight
Irbis
LKA
Ariadna009
Lexus13
Lik-naim
Vedma Svetlena
ИоN
Leolla
STRIX
Братец Медведь
VERA
Kirari
Involt
kamila
Nomad
AnonL
Вултур
Рамира
Arwen
Dzentay
kondor
Одиночка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7457
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 11:35 pm

То, что цыгане всегда гадают и говорят правду-стереотип. Тут больше самопрограммирование человека идет. ИМХО

kamila, обычно свое фото не ставят на аватар на форуме магов...
Вернуться к началу Перейти вниз
kamila
Новенький
Новенький
kamila


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4404
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 46
Откуда : Азербайджан

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 11:40 pm

поняла а почему не ставят чего сглазят?Smile)я хотело в диогностировать фото получив УРЛ.вот и забыла .будем менять:С уавжением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7457
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 11:42 pm

Нет, не сглазят))
Вернуться к началу Перейти вниз
kamila
Новенький
Новенький
kamila


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4404
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 46
Откуда : Азербайджан

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 11:43 pm

resp
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 2:50 am

Одиночка пишет:
Насколько помню, где-то в форуме уже говорилось про цыган. Но не нашла щас.
у меня недавно было. Шла по улице. Меня окликнули. Оказалось цыганка.
Она стала меня спрашивать как пройти к химчистке. Тут я ненароком посмотрела ей в глаза и чувствую,что начинает уносить. Я быстро очухалась - сказала и пошла дальше.
Слышала, что цыгане владеют гипнозом. Легко получается, если человек посмотрит в глаза (моя ошибка) или тактильно.
Можно ли поставить какой-нибудь блок и как? scratch
Хм,странно,но я наоборот всегда смотрю им в глаза,так как считаю,что в таком случае ты уверен в себе и не боишься их(хотя че их бояться впринципе,обычные такие же как и мы все люди),правда у меня в городке вроде как нет сильных цыган,ну типо гипнотезеров и т.д.в основном гадалки и "предсказательницы".
ПС - как же очу испробовать на себе гипноз,но вот черт,нет у нас сильных гипнотезеров вообще нигде.
Дыра млин.. Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5598
Дата регистрации : 2011-04-03

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 11:06 am

Balrog, у вас там явно не только с гипнотИзёрами, но и с учителями русского языка напряжно, как видно из ваших постов.
А по теме - совсем не нужно быть Вольфом Мессингом, цыганам лишь нужно найти нужную жертву, а это они умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:39 pm

Involt пишет:
Balrog, у вас там явно не только с гипнотИзёрами, но и с учителями русского языка напряжно, как видно из ваших постов.
А по теме - совсем не нужно быть Вольфом Мессингом, цыганам лишь нужно найти нужную жертву, а это они умеют.
написал слово гитнотизер с буквой "е" и пропустил одну буковку - это не показатель безграммотности. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirari
Новенький
Новенький
Kirari


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-04-07

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:50 pm

У нас в деревне тьма цыган разномастных, прям ступить некуда. Некоторые пытались околдовывать (облапошивать) , но похоже на меня их магия с детства не действует, столько раз замечала их разочарованные и злые лица, когда маму из под их влияния вытаскивала)) Любят же эти цыгане в чужие дома ходить, якобы за водичкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6008
Дата регистрации : 2011-09-09

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:00 pm

Моя любимая тема, сейчас почитаю и что-нибудь напишу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6008
Дата регистрации : 2011-09-09

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:47 pm

Долго писала, закрылась возможность редактирования. Smile

Пожалуй, начну с того, что у нас цыгани - это уже не чистые цыгани, а мигрирующие в Россию народы, находящие за гранью бедности. Которые официально не работают, занимаются различным бизнесом, как легальным, так и нелегальным. Более ленивые, опускаются до воровства и попрошайничества. Какие методики воровства практикуются? Расскажу о тех, с которыми не раз сталкивалась. Все эти методики входили в программу обучения в вузе. Very Happy Знайте чему учат государственных чиновников. Wink

1. Забалтывание. Основа техники - перегрузка информацией. Причем таким количеством, чтобы мозг сознательно её не мог обработать, и самопроизвольно погружался в транс.

Опасность: Атакующая - когда возле вас собирается до 10-ти цаганок и все пытаются использовать эту методику. Нужно уметь сбросить их.

2. Присоединение. Описания текущих, наблюдаемых переживаний клиента. Строится на стандартных фразах, которые подойдут каждому.

Самый мощный способ присоединения - психологический.

Пример: ты такая-то, но вот в жизни возле тебя такие-то люди. Результат: человек отвечает, проникнется доверием и, возможно, скажет что-то такое, чего не сказал бы ни при каких других обстоятельствах.

Что здесь самое опасное? Банальные вещи - движение рук собеседника, движение глаз, тембр голоса. Всё это делается так искусно, что вы не замечаете как вас ведут за собой, повторяете движения вашего собеседника, очень часто открываете кошелек и отдаете деньги.

Напоминает ситуацию, вы стоите на дороге, ожидаете зелёный, вокруг вас, собралаась толпа, один пошёл на красный и все машинально двинулись. Здесь подобная ситуация.

3. "Атака". На подсознание отправляются негативные команды.

Пример: будь ты проклята и т.п. Это происходит, когда вы уходите, так и не открыв ваш кошелек.

Минус: действуют как позитивные. Подсознание не обрабатывает лингвистические отрицания и просто не обращает на них внимания.

Плюс: особо впечатлительные начинают думать, а вдруг и правда это произошло потому, что цыганка меня на днях прокляла.

4. "Запугивание". Психологическая методика, которая строится на фразах - на тебе порча, в твоем окружении такой-то человек и т.п. Часто данная методика сочетается с первым вариантом - забалтывание.

Основа методики: воздействуя на психику, страх вызывает нарушения восприятия, расстраивает память и мышление и не дает возможности сосредоточиться.

Другими словами, суть методики, зацепить вас на актуальном. Вы начинаете думать над сказанными словами цыганки и ваше внимание и мышление рассеиваются.

Минус: не для всех актуально.

Как проверяется уровень поддатливости внешнему воздействию? Просто. Представьте зал, в центре зала человек, который рассказывает вам, о том, что он нашел источник, который так-то пахнет. Наливает в стакан обычную воду и предлагает вам понюхать и описать аромат. Если вы говорите, что да, действительно вода так-то пахнет, вы легко внушаемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6008
Дата регистрации : 2011-09-09

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 11:12 pm

Не сказала, если будет интересно могу на досуге поискать методики нлп направленные на соблазнение или как не стать жертвой мачо. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
?????
Гость




Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:42 am

VERA спасибо, инфа полезная.
Цитата :
Не сказала, если будет интересно могу на досуге поискать методики нлп направленные на соблазнение

Если есть, направленнные на девушку, то это будет интересно. Cool

Цитата :
или как не стать жертвой мачо.
Девушкам наверное будет интереснее "Как стать жертвой мачо". Very Happy


Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6008
Дата регистрации : 2011-09-09

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 1:17 am

Balrog пишет:

Цитата :
или как не стать жертвой мачо.
Девушкам наверное будет интереснее "Как стать жертвой мачо". Very Happy

Цыганe и их магия - Страница 2 36852810 Цыганe и их магия - Страница 2 97888713
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Братец Медведь
Новенький
Новенький
Братец Медведь


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-04-21

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 1:02 am

Здравствуйте!
Мне рассказали такую историю.Произошла она с одной знакомой учительницей.Однажды эта преподавательница была на экскурсии в чужом городе, к ней подошла цыганка и начала настоятельно предлагать погадать.Учительница отказалась и пошла дальше.Цыганка стала ей выкрикивать вслед проклятия о смерти.Преподавательница после этого,не останавливаясь,тихонько сказала фразу наподобие,извините оригинал не помню,Что ко мне пришло то вернись обратно,и продолжила путь.Через несколько мгновений она обернулась от звука врезающейся машины.Как вы поняли цыганку сбили.
Как вы думаете это случайность или во время и удачно отражённое проклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 3:12 am

Случайность, вызванная хорошим намерением

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
STRIX
Новенький
Новенький
STRIX


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 31
Откуда : Калининград

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 6:31 pm

Вултур пишет:
Я встречал цыганские методики, тема всё-таки не дискуссионная

Магистр Вултур, не могли бы вы поделится парочкой методик, а то в роду цыгане побывали (прадед), может получится что применить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 7:48 pm

Будет время, поищу. На форуме тоже выкладывалось, но в других темах (например цыганский приворот)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 10:17 pm

Цитата :
Случайность, вызванная хорошим намерением
"Случаиность вызваная " ?! Neutral скорее далеко не случаиность .. "хорошим намерением" Настолько хорошее что прям людеи убивает ..

Братец Медведь - не знаю на сколько можно верить вашему источнику но в вашем посту он так ярко и красочно описан ...

Цитата :
тихонько сказала фразу наподобие,извините оригинал не помню,Что ко мне пришло то вернись обратно,и продолжила путь
ну и уши у вашего рассказчика .. П.с Цыганка способная накладывать порчи на-смерть , не накладывает их на прохожих на улице.. Да и вобще на улице нечего делать с такими способностями...
+всё это точно не происходило на трассе "Эккскурсия" или попытка "погадать" .. ( Я так думаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7457
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 11:00 pm

Зикс, чего ты придираешься?) Человек что слышал -то и рассказал. Вполне может, что у учительницы вдобавок к хорошему намерению еще и энергетика сильная. Вот и отрикошетило.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRIX
Новенький
Новенький
STRIX


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 31
Откуда : Калининград

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 4:44 am

Вултур пишет:
Будет время, поищу. На форуме тоже выкладывалось, но в других темах (например цыганский приворот)


Премного благодарю.

А приворот - это пошло....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 8:31 am

Ну это уже другой вопрос.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Leolla
Новенький
Новенький
Leolla


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4290
Дата регистрации : 2012-08-03
Откуда : Север

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 8:06 pm

А ко мне цыгане даже не подходят. Сколько встречала, ко всем пристают с гаданиями, а в мою сторону даже не идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 12:55 am

kamila пишет:
цыганы всегда гадают и говорят всю правду

Это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5795
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 9:44 pm

Никогда не думала,что цыган можно считать магами. У них свой быт и культура,но процент знающих я думаю мало чем отличается от нашего. Хотя процент ДУРЯЩИХ ГОЛОВУ конечно повыше в разы. Жизнь такая у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Цыганe и их магия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 8:48 pm

А я как-то тоже сталкивалась с цыганами. Еще в 11 классе училась. Поехала за платьем на последний звонок, а на обратном пути в электричке в тамбуре стояла, народу было очень мало, а в тамбуре вообще одна стояла. Их 2 было. Подходят ко мне и та что постарше сначало просто разговаривала со мной, что-то рассказывала (даже и не помню чего), а потом начала мне рассказывать какие у меня болезни есть (даже и нет таких) и что она меня вылечит,и что она буквально вчера вылечила одну девушку, та её после очень сильно благодарила, и я ее потом благодарить буду. И в итоге она мне говорит, чтобы я сходила сейчас домой, взяла тайком у каждого члена своей семьи по тысячи рублей и пришла с ними к ней. Сказала, что деньги она не возьмет, проведет ритуал и я их отнесу назад домой, на место всё положу. И в конце нашего разговора она мне добавила, что если я не приду, обману ее, то все у меня будет плохо, буду ругаться со своей семьей постоянно, нормально с ними общаться не смогу и все у меня будет плохо. Я все время, пока с ней разговаривала, про себя жутко смеялась над тем, что она мне говорит, а сама поддакивала ей, чтобы поверила, что верю ей и приду. Ну и само собой, как только я вышла из электрички, я ушла домой и в назначенное место не пришла. И что самое интересное в этой всей истории, для меня, после этой встречи с теми цыганками я вообще перестала ругаться со своей семьей, наши отношения наоборот наладились, а не еще больше испортились. Какой-то прямо противоположный эффект получился. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганe и их магия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Магия рук
» магия и еда
» Магия
» Магия Ада, Ад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: