ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Цыганe и их магия

Перейти вниз 
+35
aikalla
Дмитрий
знIчка
Stalker999
Ikar
hhheeelllppp
Фиалка аня
Нави
Argos Limo
Эрессенор
Xab
Маркиза
Darklight
Irbis
LKA
Ariadna009
Lexus13
Lik-naim
Vedma Svetlena
ИоN
Leolla
STRIX
Братец Медведь
VERA
Kirari
Involt
kamila
Nomad
AnonL
Вултур
Рамира
Arwen
Dzentay
kondor
Одиночка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9204
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 11, 2012 10:58 pm

Это антипримета, как черный кот или везение в пятницу 13 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7458
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 12:53 pm

)) Внутренний позитив - хорошая защита cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 1:03 am

Цитата :
Это антипримета,
Это вы условно или есть такая вещь, как антипримета???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9204
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 6:21 pm

От балды я))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5143
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 7:13 pm

От балды да в точку. Есть на самом деле такое понятие, из психологии кажется родом
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2012 4:41 pm

Ясно, всё равно спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexus13
Новенький
Новенький
Lexus13


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4273
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:52 pm

А я уличным цыганам вообще не верю, всегда от них отмахиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 4:16 am

У нас в городе ни разу не видела, а хотелось бы встретить....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7458
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 2:42 pm

Ariadna009 пишет:
У нас в городе ни разу не видела, а хотелось бы встретить....)

Зачем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17684
Опыт : 23382
Дата регистрации : 2012-11-17

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 12:17 am

Ariadna009, они любят места где побольше прохожих людей при этом стоят как бы в стороне, например на вокзалах поищите. Денег немного берите с собой, можно не устоять от НЛП если решите попробывать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7458
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:13 pm

LKA пишет:
Ariadna009 Денег немного берите с собой, можно не устоять от НЛП если решите попробывать))
Хех, так не всегда же забирают те деньги, что " с собой". Бывали случаи, когда жертвы с дома сами все выносили и отдавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4589
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:29 pm

Со мной рядом поселились цыгане, снимают квартиру. интересная у них культура, порой так кричат, что слышно когда выходишь у коридор. Как одна бабушка цыганка посылает на 3 буквы маленьких внуков и говорит про детей плохие вещи. Хм этого мне непонять.

Не суть есть общий балкон, и этой зимой часто замечал что стояло ведро с мясом. Причем этого никогда не было на протяжении всех зим и появилось оно этой зимой когда собственно и заселились цыгане. Может конечно у них не было холодильника или какой-то ритуал, но согласитесь это немного странно. Хранить мясо на общем балконе, когда любой может с ним что нить сделать=)

P.S. Эта же бабушка назвала меня как-то "человеком с большой буквы" когда я приветствовал ее внука, который ходит в первый или второй класс, что она имела ввиду я так и не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 10:38 pm

Может показаться странным, но я к цыганам не питаю вообще никаких эмоций. Раньше боялся (взрослые говорили, что цыгане воруют детей и прочее), но теперь они мне безразличны. Когда встречу хоть одного представителя, - тогда и буду думать, что в этой ситуации мне делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 12:32 am

Тоже довольно редко встречаю их...Слышал,что когда говоришь с цыганкой,то нужно про себя проговаривать "У тебя черт на голове".
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 1:33 am

Ну, не все они, как на подбор, злющие ведьмы и хотят лишь обобрать карманы. Не надо вешать один негативный шаблон на всех женщин цыганской национальности сразу. Лучше по отдельности, общайтесь с людьми, разговаривайте, делитесь мнениями, и лучше отбрасывайте стереотипы, если такие есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5404
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 4:28 am

Конечно не все они злые и ведьмы. Есть у меня подруга цыганка, так она вообще
по магии ни бум-бум. Она даже сама у меня просила рецепты, чтоб угомонить своего
мужа, а муж у нее не из цыган. А вот обманывать народ на деньги, то это да. Сама
мне признавалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 2:26 pm

Маркиза пишет:
...обманывать народ на деньги...
На это много кто способен, но, если есть остатки хоть какого-то приличия и совести, то человек на такое не пойдёт... даже, если будет возможность "заработать" очень крупную сумму... Привязанность (к деньгам, стереотипам), мне кажется, тут главный фактор, из-за которого и начинается вся эта "котовасия"... hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:32 am

О цыганах в целом, раз уж зашла речь, могу сказать, что цивилизованным странам давно пора насильно разрушить их "караваны" и интегрировать в общество. Потому как полу-феодальные владения баронов с кучей денег, беззаконием, извращениями и браками в 13 лет не пресекают только потому, что это не выгодно...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8444
Дата регистрации : 2013-01-23

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 12:03 am

Вултур пишет:
....цивилизованным странам давно пора насильно разрушить их "караваны" и интегрировать в общество. Потому как полу-феодальные владения баронов с кучей денег, беззаконием, извращениями и браками в 13 лет не пресекают только потому, что это не выгодно...
Но не все же Они плохи и гадкие?
"Есть же паршивая овца - в каждом стаде!?" (с)
Неужели из каких то там туниядцев и дибилов - Всех на Эшафот??? 0_О
Тогда лучше уничтожить как нацию... "Нет человека - нет проблем!" (с)
Что бы не было как на Украине!
Решили отделиться от России и заменить (искоренить) Российские праздники на новые, народные. В итоге (Хохлы то не дураки!), празднуют нынешние... и ещё обычные Российские. И ещё и ново-введёные!

Я так думаю, если наконец то введётся - смертная казнь и чистота, независимость судебной сферы - то и порядок будет не только в Цыганском обществе... ну а после "воскреснет" уважение и почёт - традиций, уважений и Семейных правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8444
Дата регистрации : 2013-01-23

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 12:17 am

Одиночка пишет:
....Можно ли поставить какой-нибудь блок и как?
Можно. Smile
Я не знаю как действовали "прошлые" Цигане (при этом, ещё надо уточнить какие расы, последние!), но нынешние действуют по принципу НЛП + "пропиаренность" старших поколений, фокусы и загадочность! Smile
С нынешними проще - Сказали - тяф... ответь - Гаф! и т.п. Показать всем видом, что Ты - "Хозяин(ка) положения и ситуации"! Начинают "играть" в аля колдовство и проклятия - делай вид что достаёшь - "пулемёт Гатлинга из кармана"! Ну, или на худой конец "играйте на публику" Smile
Посоветую на будущее, заучить готовые, лёгкие, обескураживающие фразы - приводящие последних в тупик!
Ну а если в Вас всё же "умерла Мать - Тереза" (что к стати не была такой уж Святой)... то от купайтесь - продуктами! Smile И совесть чиста - и благо сделали. (есть конечно же исключение из правил).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 12:37 am

1) Не хохлы, а украинцы. Национальные клички применять можно вне этого форума...
2) Я и не говорю, что они "гадкие" сами по себе. Но сформировавшийся микрокосм цыган противоречит всем законам цивилизованного общества. И закрывают на это глаза потому, что лень заниматься + из-за тех же денег местных князьков и баронов.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8444
Дата регистрации : 2013-01-23

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 1:00 am

1) Извините. Буду знать.
2) Ну вот, нужно последнее уничтожать и искоренять что
Цитата :
противоречит всем законам цивилизованного общества.
и тех, кто на это "закрывает глаза" и рассчитывает на этом поживиться.
При чём жёстко и на всеобщее обозрение... что бы своим смрадом и страшной Смертью - др. задумывались над последствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5276
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 11:04 am

Только у меня что-то сомнения, что это когда-нибудь произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 12:11 pm

Слишком много мороки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4093
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Цыганe и их магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 3:15 am

Skor Agba Zonei - от этого большинство "знающих" циган судорожно мечутся)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганe и их магия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Магия рук
» магия и еда
» Магия
» Магия Ада, Ад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: