ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Цыганe и их магия

Перейти вниз 
+35
aikalla
Дмитрий
знIчка
Stalker999
Ikar
hhheeelllppp
Фиалка аня
Нави
Argos Limo
Эрессенор
Xab
Маркиза
Darklight
Irbis
LKA
Ariadna009
Lexus13
Lik-naim
Vedma Svetlena
ИоN
Leolla
STRIX
Братец Медведь
VERA
Kirari
Involt
kamila
Nomad
AnonL
Вултур
Рамира
Arwen
Dzentay
kondor
Одиночка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 27, 2013 12:01 pm

не знал что про цыган уже говорилось. Но вот что то как то либо в кривь либо в кось. И вот почему я поднял этот вопрос... у меня есть перстень сделан цыганом, над ним проведен обряд с моей кровью. по обеем сторонам орнаментом сделан козел(черт). с рожками ушками глазками и т.д. на месте камня ( из камня черный прямоугольник с белой полоской по диагонали). пока я занимался грязными делами (незаконными, аморальными) направлены на зарабатывание денег все фартило, вот только в личной жизни настали катаклизмы. сперва потерялись отношения потом пошли ругани в семье,потом стали изменять друг другу ,потом разошлись. я стал чувствовать влияние перстня. я жил в другом городе и мне пришлось сжечь все мосты. уезжая в поезде я выкинул между вагонов этот перстень в надежде избавиться от всего происшедшего. но спустя 3 года чудесным образом я нахожу этот перстень в кармане своих старых вещей, мне стало страшно...к этому времени у меня появилась другая женщина и отношения. обнаружив кольцо все повторилось: с нечистыми делами везет... в любви и отношениях нет. я один и я одинок.... можно ли этот перстень нейтрализовать или обезвредить не в ущерб себе. Боюсь (если я применю к нему какие то действия пусть например церковные) навредить себе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8444
Дата регистрации : 2013-01-23

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 27, 2013 12:58 pm

Иван Позняк Если Вас не затруднит, можите *похвастаться* сим творение цигана? (если оно имеется в наличии) Интересно взглянуть на работу мастера.
И сделаете диагностику себе, что бы исключить влияния структур и всякого рода блоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка аня
Свой
Свой
Фиалка аня


Женщина Сообщения : 139
Опыт : 4695
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 34
Откуда : фиалковый сад

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 4:18 pm

Обратитесь к Магистру, он поможет вам избвиться от этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 5:10 pm

Для начала лучше выложите фотографию кольца через radikal, чтобы посмотреть, что это вообще такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 10:56 am

Xab пишет:
Иван Позняк Если Вас не затруднит, можите *похвастаться* сим творение цигана? (если оно имеется в наличии) Интересно взглянуть на работу мастера.
И сделаете диагностику себе, что бы исключить влияния структур и всякого рода блоков.


ну и каким же образом сделать диагностику??? а перстень у меня на руке если вы не замечали.... не всем же все рассказывать... Cool hznaet smush study
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8444
Дата регистрации : 2013-01-23

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 11:27 am

Иван Позняк пишет:
...ну и каким же образом сделать диагностику???
Личные кабинеты магов. Диагностика, консультации и решение ваших проблем. Пишите, если нуждаетесь в магической помощи.
Иван Позняк пишет:
...а перстень у меня на руке если вы не замечали.... не всем же все рассказывать...
scratch
1. Нуу, мне более приятно замечать и лицезреть - женские ручки... нежели мужские.
2. И опять же, на незаметном и малозначимым колечке не виднеется *баннер* с надписью; "ЭТО АЦКОЕ КОЛЬЦО СИЛЫ И ВЛАСТИ, ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО ЦЫГАНСКОГО КОЛДУНА ЦАГАРА!!!"
3. Вас просят показать кольцо для диагностики, проверки на наличии какого либо силы.
4. Давайте будем взаимовежливее и не переходить на личности! И пожалуйста, научитесь пользоваться -ПОИСКовиком- (не всегда правда работает как хотелось бы...но всё же.) Как вставить фото на форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 9:26 am

я с компьютером на вы но тем немение попробую.
http://s003.radikal.ru/i202/1304/01/ca9af294d108.jpg вот ссылка... на фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 2:17 pm

Заговор / ритуал был сделан над кольцом - энергетика интересная... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:55 pm

Ravencrow пишет:
Заговор / ритуал был сделан над кольцом - энергетика интересная... scratch

как быть ? что нужно сделать? оно ж меня не отпускает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 7:07 am

Магистр помогите мне в этом вопросе... hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12298
Дата регистрации : 2012-05-22

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 3:14 pm

Иван Позняк пишет:
но спустя 3 года чудесным образом я нахожу этот перстень в кармане своих старых вещей, мне стало страшно...

Такое в принципе возможно? Разве что влияние заставило вас думать, что вы выбросили перстень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 4:24 pm

Цитата :
Что нужно сделать?
Нужно разрядить кольцо, за этим обратитесь к магистру Вултуру, или через "Личные сообщения", или через ICQ - 573603347
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 7:29 am

Цитата :
Разве что влияние заставило вас думать, что вы выбросили перстень.
Скорее всего, так и было.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:09 am


Скорее всего, так и было. [/quote]

может и так спорить не могу но уверенность была на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 4:41 pm

С технической стороны дела, намного вероятнее заставить поверить вас. Чем забросить перстень обратно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4165
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 9:06 pm

Здарвствуйте! Хотел пару слов вклинить в тему. Хотел узнать ваши мнения по поводу следующего обряда из женской цыганской магии. Кто работает с христианским эгрегором, я думаю, подойдёт. Он из книги Азы Петренко «Вижу судьбу» (кто смотрит русскую «Битву экстрасенсов» знает кто это). Причём этот обряд я встречал ещё и в
газете оракул. Однако в газете и в интернете он менее подробно расписан, чем в
книге. А в книге он расписан так сказать для «чайников». Чтобы каждая девушка
могла его провести.
В книге написано, да и сама она
по радио говорила, что это очень сильный и проверенный жизнью ритуал,
помогающий встретить любовь и выйти замуж. Максимум через 5-6 месяцев. И НЕ
БЫЛО случая, чтобы он не подействовал. По отзывам, только 1 раз пришлось ждать
6 месяцев. И по радио она говорила, что в газете менее подробно напечатали этот
обряд.
Но выполнить его нужно точно. И для его проведения понадобится помощь подруги (родственники для этого не годятся). Проводить его можно или у себя
дома или у подруги. Но только у такой, которая действительно хочет, чтоб у вас
всё было хорошо. Потому что если сделать это без души – то так всё и будет
плохо, ничего не получится. Для его проведения не нужно обладать
сверхъестественными способностями и быть магом, достаточно искреннего желания.
И, кстати, он весь построен на символизме и визуализации. Я тогда распишу его
как можно подробнее.
Семь алых роз для желающих выйти замуж.
Для проведения ритуала на замужество нужно в один день купить: белуюпростыню, белый пеньюар или ночную сорочку, белый шелковый или любой другой ткани
легкий шарф. (Покупая эти предметы, представьте, как бы вы в них выглядели в
глазах будущего мужа).
Все должно быть чисто белого цвета, без узоров и обильных украшений. Если напеньюаре есть украшения, но он вам нравится – покупайте, не раздумывая. Берите
такой, в каком будет не стыдно выйти к будущему мужу. Также нужно купить одну
церковную венчальную свечу, и в церкви же взять святой воды. Кроме того
понадобится хрустальная (или прозрачная стеклянная) ваза и салатница. Всё это
вы можете купить заранее, а вот к выбору цветов нужно подойти основательно.
Во-первых, берите именно алые, покупайте не торгуясь и не жалея о потраченных
деньгах. Лучше всего, если все семь роз вы купите у одного и того же продавца. Они
должны быть именно красные, как кровь, как любовь, свежие и красивые. Розовые не подойдут – любовь такая же вялая будет, а
тут страсть нужна.
Проводить обряд нужно днем, до захода солнца, чтоб был Божий свет, чтоб солнце ещё не село. И проводить на растущую луну, - ни в коем случае нельзя делать на убывающую.

На полу возле окна следует постелить белую простыню, а на голое тело надеть белую сорочку или пеньюар. Голову нужно покрыть шарфом, но завязывать его концы не
надо, пусть свободно свисают (получается как бы проекция фаты). И еще важное условие:
во время проведения обряда и у вас, и у подруги на пальцах не должно быть
никаких колец, цепочек, браслетов (они как бы закольцовывают энергетику заставляют
судьбу ходить по кругу). Обязательно снимите их перед началом ритуала.
Вы становитесь на колени на простынь лицом к окну, перед вами ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга должна
стоять за вашей спиной. Она зажигает свечу и делает её круговые движения над
вашей головой (по часовой стрелке). Свечу она должна передавать из левой руки в
правую самой себе. (Это символизирует то, что мы невесту передаём из рук в
руки: мы её воспитали, мы её вырастили, а теперь навсегда передаём её жениху).
Во время этого подруга должна будет произнести молитву:
Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (ваше имя)
От часа дурного, от сглаза любого:
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и
пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Потом зажжённую свечу передают вам в руки.
Далее подруга (оставаясь так же за вашей спиной) берёт одну за другой розы, обрывает лепестки с каждой розы и осыпает ими вашу голову. При этом желает,
чтобы жизнь ваша была усыпана розами, чтоб в жизни всё было хорошо, чтоб любовь и страсть была, чтоб вы встретили
своего единственного и неповторимого. Она желает вам мужа хорошего, двоих (тут
по желанию) детей, счастья.
И затем, осыпая девушку лепестками, подруга приговаривает:
Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на
детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.
Как только все лепестки будут сорваны, вы, не вставая с колен, собираете их в вазу с водой. В этой же вазе гасится свеча.
Теперь погрузите ладони в эту воду. Этой водой вам нужно 3 раза умыться и обтереться концами шарфа. Умылись один раз – представили, как беды свои смыли,
второй – болезни смыли, и третий – одиночество смыли.
После проведения обряда простыню и сорочку нужно аккуратно сложить вместе и убрать в шкаф, не стряхивая. Шарф же
на три дня нужно повесить на икону с женским ликом (лучше всего подойдет икона
Богоматери), а потом уберите туда же, к простыне и сорочке. Лепестки роз нужно
разделить на три равные части и разложить по пакетикам.
Вечером вам нужно будет принять душ, затем набрать ванну и высыпать в неё лепестки из первого пакетика. Минут 10-15 понежьтесь в этой водой, а потом
снова соберите их в тот же самый пакет. На второй день примите ванну с
лепестками из второго пакетика, а потом положите эти лепестки в первый пакет.
На третий день – ванна с лепестками из третьего пакета. Собрав все лепестки в
один пакет, утром четвертого дня вы должны оставить его на перекрестке четырех
дорог. Оставляя на перекрёстке, уходите не оглядываясь.
Почему нужен перекрёсток? Это чтоб любовь к вам спешила со всех чётырёх сторон. И по времени делается на 4 месяца. В течение 4-ёх месяцев девушка обязательно
встретит свою любовь.
Святую воду, которая была использована во время обряда, нельзя выливать, ей можно полить цветы или садовые растения.
Когда вы встретите своего любимого, наденьте пеньюар и проведите с ним ночь на той самой белой простыне. Это закрепит результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4394
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 10:47 pm

Азе Петренко я бы доверять не стала, а уж газете Оракул (хотя читаю ее регулярно) и подавно. В принципе, ритуал выглядит вполне рабочим, единственное что - подругу тут зря советуют, на ее месте мастер нужен, работающий с христианским эгрегором.

Что касается самой цыганской магии - зять у меня с примесью цыганской крови, могу точно сказать шикарно у них намерение работает и красноречие развито; говорит - ложь, чушь несет полную, но настолько красиво это делает, сама поначалу заслушивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
знIчка
Новенький
Новенький
знIчка


Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4243
Дата регистрации : 2012-10-07

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 12:57 am

Ко мне лично цыгане не подходили, даже дети-попрошайки (в отличии от беженцев из Средней Азии), но пару раз снились.
К знакомой как-то подошла цыганка (у той как раз в жизни светлая полоса пошла), начала рассказывать, сказала, сколько у той денег в кошельке (мало было), и потребовала все отдать ей за гадание, хотя она не соглашалась. Девочка сказала не дам, ломанула в другую сторону и мне позвонила. Внимание вопрос: могут ли цыгане таким образом воровать добрые стечения обстоятельств, удачу, счастье и прочее?



Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9336
Дата регистрации : 2010-01-15

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 4:29 am

Так же как и не цыгане. Зависит от того кто с ней разговаривал. Есть цыгане, "просто цыгане". Есть тонкие психологи. Есть те кто пользуется определенной магией (в рамках своих культурологических традиций). У них есть свои эгрегоры, так сказать "своя магия". Но не все цыгане, естественно, этой магией обладают.
Украсть удачу и счастье (при определенных условиях правда) может любой опытный маг. Не нужно быть цыганом.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
знIчка
Новенький
Новенький
знIчка


Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4243
Дата регистрации : 2012-10-07

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 4:22 am

Спасибо. Просто такое чувство иной раз, что у них это в крови. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9336
Дата регистрации : 2010-01-15

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:42 am

Харизма скорее. Просто свойственна их расе. Но в остальном у них как и у нас. Всё по разному.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5344
Дата регистрации : 2011-07-22

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 1:08 pm

У них помимо этой харизмы всё очень очень плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
волчонок
Новенький
Новенький
волчонок


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3840
Дата регистрации : 2013-10-27

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 3:26 am

Уважаемые!!!Может кто знает цыганку - шувани, которая сможет помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9204
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 1:35 pm

А зачем вам именно она? Вон магистру напишите, сделает всё что душе угодно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-07-17

Цыганe и их магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 10:40 pm

Кто-нибудь может рассказать о природе цыганского колдовства? Насколько я поняла - это ритуальная магия основанная на духах природы, стихиях? Об особенностях... Если можно, расскажите подробнее...очень-очень нужно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганe и их магия
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Магия рук
» магия и еда
» Магия
» Магия Ада, Ад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: